Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
7
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
ирина м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Посетила пекарню ну ооочень всё вкусно большой ассортимент выпечки.Безумно вкусный хлеб.Готовые блюда первое ,гарнир,салатики,бедра и котлеты.Очень выручают в нужный момент.Дружный и вежливый коллектив.Короче советую.Пекарня 🔥.
1
1
Марина Шишканова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отличное место, где можно очень вкусно, бюджетно перекусить и взять с собой великолепную выпечку. Что ни купишь все вкусно и сытно! Все свежее. Персонал замечательный, очень добрый и отзывчивый ! 👍 ❤️
1
1
Анастасия Мощенво
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Очень вкусная выпечка, нежное тесто, всегда есть выбор всяких вкусных булочек, есть готовые салаты. Всё очень вкусно и по - домашнему
1
1
Александр
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Очень вкусная выпечка, свежая. Булочки с маком отличные
1
1
алексей р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Свежая выпечка ,салаты ,горячие блюда,все по домашнему вкусно
1
1
Serg serg
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Обманывает Терминал! Может деньги списать 2-3 раза. Дозвониться в Пекарню невозможно. Ехать туда дорого... Вот и получается, что Вас откладывают.
1
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Всё очень вкусно , девчонки большие молодцы!!!Так держать !!!
1
1
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Рекомендую.
1
1
В
Валентина Черкашина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥РЕКОМЕНДУЮ 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
1
1
  1. 1
  2. 2