Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
3
Rəylər
25
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
63 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Денис
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
На старте заведения выпечка была великолепной, особенно самса и слойки Но крайнее время терпение закончилось, ждать от заведения былые кулинарные изыски Терминала для оплаты до этих пор нет Тесто резиновое, начинки меньше, в самсе соли столько, что непонятно мясо ли это вообще Под видом свежей выпечки продают уже залежавшуюся "вкуснятину"
Olesya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Вся выпечка очень вкусная. За несколько месяцев перепробовала практически всё. Всегда остаюсь сытой и довольной, да и друзья которых угощаю отмечают, что выпечка очень вкусная. Очень уютное место в котором есть вкусности. Рекомендую.
Сергей Д.
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Очень доброе место. Место где пекут хлеб - всегда доброе место. Человек который это делает своими руками - это светлый человек. Подъехал, подождал 20 минут и горячие лепёшки в аккуратном бумажном пакете у меня в руках. За столом не стыдно с этими лепёшками : дети довольны, гости довольны, хозяева счастливы.
2
Miss V.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Очень вкусный хлеб,батон,лепешка!Приветливые работники,приятно делать покупки.
2
Alfa Star
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Вкусную готовят, всегда свежая выпечка. Положительные работники и кассир, всегда расскажут что и из чего приготовлен товар
3
Иван Шаповалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Хорошая пекарня, какая то прям домашняя, пекут прям за стенкой запах стоит обалденный, выпечка вкусная, но ассортимент небольшой, единственный минус.
2
Денис Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Небольшая частная пекарня. Вкусный хлеб, пироги, слойки, булочки... Мне понравилось....
2
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Прекрасная пекарня, всегда все свежее и вкусное. Владелец вежливый, приятный
2
Александр Маркин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Хорошее качество продукции, хорошее отношение к покупателям.
2
Сергей Денисов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Внутри хлеб (кирпичик) не пропечен, сырой. Но, корочка съедобная.
1
Василий Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Самая вкусная выпечка во всем городе.
2
Sergii Pilligrim
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Атмосферно!! Хлеб с пылу с жару всегда свежий!!
3
Денис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Попробовал самсу с курицей и говядиной, бомба, лучшая из всех, что доводилось пробовать
2
Алена С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Очень вкусная выпечка
2
Алексей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Вкусная, свежая и не дорогая выпечка
2
М
Марина Ткачук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Пекарня супер,молодцы.
2
Сурен Геворкян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Выпечка и хлеб бомба
2
1
Елена Лукошенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Очень вкусные лаваши
2
Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Вкусный хлеб
2
Наталья Овдиенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Супер
1
А. П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Леваши огонь 👍👍👍👍👍
2
Алексей Вакуленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Всё вкусно супер 5+
3
Lemix
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Цена дороговата
1
3
Светлана Хорошая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Вкусно, просто
3
Виктор Бардашов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2020
Отличное место , для занятий спортом , приятный и дружелюбный коллектив.
1
  1. 1
  2. 2