Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
16
Rəylər
74
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
188 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

74 rəy

Susmaya görə
Настя Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
выпечка вкусная все прекрасно место тоже отличное, но женщина продавец 40 лет хамло , не здоровается подогревать не предлагает , а когда просят подогреть просто закатывает глаза и подогревает , но делает так будто её заставляют хотя это её работа!! ей следует вести себя более вежливо
2
ᴏɴᴜᴄʜᴀ_ᴠᴀ
22 iyun
Очень вкусная выпечка! Покупаем не первый раз, продавцы очень хорошие и вежливые, всегда сумели после 19 часов. Советую эту пекарню!
Светлана Ширинкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
ДОН КРУТОН самая КРУТАЯ пекарня в Перми! Качество отменное! Очень вкусный хлеб,пирожное и др.Благодаря таким пекарям , я могу себе позволить съесть выпечку без последствий для здоровья. Большое спасибо!!!!!
3
Ольга Щеглова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Все вкусно , спасибо, но почему все на пиццу колбасу натирают на терке ?? Сделайте нормально кубиками или круглыми, так вкуснее, а то ешь кашу непонятную . И плюсом мало начинки ((Возможно увидите отзыв и я буду рада придти и купить обновленную пиццу 😌
1
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Лучшая выпечка, лучший хлеб, вкуснейший бородинский, отличное тесто, быстрое обслуживание.
2
1
Ирина З
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Пользуемся этой пекарней давно, всегда берем хлеб, изредка тесто, и раньше качество было отличное, поэтому за хлебом ходили специально сюда. Ценовая политика пекарни тоже радовала, цены были ниже, чем у конкурентов. Но в этом году заметили, что качество изменилось (возможно зависит от смены пекарей), буханка внутри стала крошится, иногда бывает непропеченная, да и цены, как и везде, подросли, это было бы не значительно, если б качество осталось на прежнем уровне. Зал маленький, здесь всегда много народу, так что не развернуться. Продавцы разные: одна доброжелательная, вторая не очень. Но надеюсь, что качество восстановится, и пекарня будет радовать своей продукцией.
4
ирина Плотникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Самая лучшая пекарня в мик-не Крохалева, там всегда очередь из 3-5 чел и почти невозможно что-то купить со скидкой, так как выпечка не залеживается, она очень вкусная и все распродается!!! Замечательный хлеб, пироги, булочки Очередь в наше время - это показатель, при таком количестве пекарен.!!!
7
Михаил Мясников
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Небольшая пекарня на Крохалевке На конечной остановке на Крохалевке, в здании бывшего дома быта, расположилась пекарня Дон Крутон. Пекарня самая простая, ничем особо не выделяется. Иногда, когда бываю там, захожу, потому что прямо за остановкой. Кофе самый посредственный, выпечка вполне приличная. Особо и сказать больше нечего. Вокруг наступают Хлебницы с более приличным уровнем сервиса. Как Дон собирается выживать в окружении конкурентов, не представляю. Пожелаем же ему успеха!
3
1
Арина Галяутдинова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Классная пекарня, очень большой ассортимент выпечки, всё вкусное, красивое 👍 Добрый, вежливый персонал. Рекомендую
4
вера дубиняк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Покупаем хлеб, булочки, пирожки с капустой и печенью. Иногда шанежки с картофелем и творогом. Выпечка хорошая, всегда свежая, персонал приветливый и вежливый.
4
1
Наталия Козырина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
26 августа купила элеши 5 штук, была в шоке, всегда такие вкусные, оказались из одной картошки и лука, курицы вообще не было. Видимо забыли положить. Обидно.
1
Татьяна Рязанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Выпечка вкусная, хорошие цены, вежливый персонал. Стряпню покупаю только здесь.
3
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Очень вкусно и дешевле, чем в других пекарнях. Выпечка обалденная, хлеб ржаной - очень вкусный.
1
Иван Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Купил три пирога с капустой, в первом показалось, что капуста твёрдая. Во втором в капусте казалось, что находится кость. В третьем достал полноценную кость похожую на рыбью. Ужасные ощущения и на вкус не очень. Вроде хорошая пекарня была, лучше всяких хлебниц. Самса тоже ужасная, мяса очень мало, жуешь одно тесто.
3
Е
елена парамонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Ходили как то в эту забегаловку , грязь на столах , продавец хамка , выпечка где нет начинки , вот что мы увидели в этой "пекарне " , вместо начинки куски теста .на просьбу дать салфетки и убрать со стола эта грубиянка сказала ,что ничего не должна , сейчас ходим в другую ,пусть там дороже , но там вежливое обслуживание , хорошая и вкусная выпечка .
3
2
Эмили Кейнс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Обалденная пекарня! Выпечка всегда огонь! Ещё и вечером скидки на всю продукцию. Хлебобулочные изделия беру только здесь. Рекомендую.
3
1
Татьяна Бояршинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
В целом, пекарня хорошая, цены дешевле большинство пекарнь. Интерьер тоже симпатичный, хоть места не совсем много, всего лишь три стола, так же зачастую бывает очередь. Но это лишь небольшие недостатки, которые запросто окупает качество и вкусность еды.
7
Светлана Сосновская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Непропикают тесто. Мало начинки. Хлеб вкусный, но зависит от бригады видимо.
3
1
О
Ольга Кустова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Очень вкусная выпечка! Большой ассортимент! Вежливое обслуживание.
6
Алла И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Выпечка вкусная, но обслуживание на самом низком уровне. Пора бы сменить персонал. Или взять в пример обслуживание рядом в пекарне. Туда много приятнее зайти, отведать ту же выпечку
5
1
Ольга Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Выпечка вкусная. НО сняла звёзды за обслуживание. Неприветливый персонал. Если хотите отведать вкусной выпечки готовьтесь получить в придачу «ложку» негатива от продавца.
12
Евгений Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Хорошая пекарня, всегда вкусная и свежая выпечка, всегда беру тесто очень хорошее.
5
Наталья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2021
Прекрасная пекарня была, когда ее открыли, но потом вдруг стала выпечка не такая вкусная. Может повар поменялся? Но радуют цены, они намного дешевле чем в других пекарнях
1
D
dekabrustka
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Отличные,вкусные пирожки,кондитерка,хлеб.А самое главное цены умеренные.Здесь и работники отличные и хозяева не жадные.Ге то что рядом конкуренты,цены заоблачные и качество низкое,хоть продавцы и вежливы и компетентны.Хозяева жадные,кулинары никакие.
3
Л
Лариса Д.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Отличная выпечка,но надо что бы почище было и интерьер конечно оставляет желать лучшего. А выпечка СУПЕР
4
1
Лягушка Сонцевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
В пекарьне очень большие порции, что не может не радовать покупателя. Приятные цены, тоже не оставит вас равнодушными. А вот вкус может порадовать не каждого.
3
Александр Викторович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Часто там приобретаем хлеб и выпечку. Все всегда свежее. Цены приемлемые.
4
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
В багете попалось несколько кусков дерева
2
мария суфиянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Очень вкусная выпечка, хорошие цены, приветливый персонал!
7
Алена Аксёнова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Вкусная выпечка, вечерние скидки. Недорогие кондитерские изделия
3
Александра Лоскутова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Очень добрые и улыбчивые продавцы. И хлеб всегда свежий!
4
1
А О В
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Раньше было норм, но сейчас качество сильно упало. Последние пару раз когда брали пиццу и сендвич у детей заболели животы после них. Да и цены заметно подросли.
4
Never
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Хорошая выпечка с красивым интерьером
3
2
Юрий Серебряков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Продукция свежая и очень вкусная,обслуживающий персонал вежливый
3
2
Наталья Чикунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Вкусная и всегда свежая выпечка ,тесто дрожжевое только здесь покупаю( действительно сдобное,пышное и вкусное)молодцы!!!!
3
1
Елизавета Галенина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Орут цегане, и вкус у выпечки очень странный
1
2
Альбиночка Рахметова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Дороговато, но очень вкусно. Пожелание чтоб научились делать вкусный кофе
3
Нелли Зебзеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Все отлично. Очень вкусная выпечка, хлеб бесподобный.
3
1
dobriykausem
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
хлеб хороший выпечка нравится спасибо
1
Александр Нецветаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
+ Свежая выпечка, богатый ассортимент. - "Уставшая от жизни" продавец..
4
А
Анна Кирьянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Вкусная выпечка и тесто по очень выгодной цене!
3
1
Марьяна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Пекарня,как пекарня. Неплохой ассортимент по не высокой цене.
3
Игорь Васенин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Спасибо за вашу очень вкусную выпечку!
7
Алена Першина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Вкусная выпечка, особенно сосиски в тесте
5
Elena Gorodilova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Всегда свежая и самая вкусная выпечка
6
OnlyOne
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Свежая вкусная выпечка👍
1
ryabov_prod
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Булки сочные, хлеб свежий, цены нормальные
3
Сергей К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
вкусная выпечка,приемлемая цена
3
Олег 07
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Хорошая пекарня. Вкусно готовят.
3
1
Инкогнито 8596
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Очень вкусная выпечка
3
1
  1. 1
  2. 2