Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
19
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Андрей К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Это самые восхитительные улитки и пирожки с овощами в Москве Мы приехали из нижнего Новгорода и случайно зашли в эту пекарню и попробовали восхитительные улитки с голубикой. После этого мы возвращались сюда каждое утро нашего путешествия и брали что-нибудь вкусное. Очень советуем попробовать улитку с голубикой и овощной пирожок, уверены, что остальные булочки такие же вкусные, но попробовать все мы не успели🥲и это гораздо вкуснее любых самых дорогих и пафосных пекарен в центре
1
1
Даниил С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень вкусные изделия с ветчиной и сыром, только их брал раньше, сейчас решил взять и вкусно но нашел какую-то кость или хз что, но оно твердое в булке где ветчина(докторская колбаса). Что делает там какая-то маленькая косточка - непонятно
Рамазан Магомедов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Купил самсу с курицей и поел. Спустя 2 часа поймал диарею. Никому не советую покупать тут что-то. Продавцы этой лавки теперь перестали оправдывать моё доверие... 👎🏻
1
1
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Лучшая самса, что я когда-либо покупала в Москве! Много говядины, лука. Сочная!
1
1
Валентина Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Купила запеченую грушу . Изделие отвратительного вкуса: корзинка , изготовленная из якобы песочного теста, грубая, тяжелая и твердая., груша безвкусная, наполнитель корзинки мерзкий. Есть невозможно. За прилавком вместе с мамой ( наверное) находится ребенок, что совершенно недопустимо. Девочка с распущенными волосами находится рядом с выпечкой. Лучше купить заводскую булочку, чем непонятно что здесь.
3
Екатерина Скугарева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Очень вкусные пирожки,всегда свежие. Мало теста,и очень много начинки. Обслуживание очень быстрое,персонал внимательный.
3
3
Лариса Воробьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Пирожки отменные, накормили весь институт. Всем очень понравилось!!!
1
1
И
Инкогнито 0872
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Мне не внушает доверия эта пекарня, 2 разве покупала выпечку и 2 раза траванулась.Я думаю есть нарушение во время приготовления. Булки стоят расстаиваются на прилавке,не прикрыты в магазине всегда многолюдно,есть сомнения о наличии санитарных книжек .....да и норм.Да и спец одежды и обуви.
2
5
Владислав Анищенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Офигенные пироги. Готовят прямо как у мамы
1
1
Сергей Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Да,раньше было вкусно при открытии. Потом ,к сожалению что то случилось с продукцией. Ребята всё такие же вежливые,тут нет вопросов. Но вот к сожалению сам продукт изменился в худшую сторону.
2
Анета Бабаян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Очень хороший магазин. Сотрудники вежливы. Быбор всегда есть. Советую всем.
2
Свобода Слова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
В целом хорошее место , сделали быстро и по вкусу (честно скажу) как у всех
1
Наталья С.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Близко к дому, удобно, всё есть, не плохой мясной отдел.
2
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Очень нравится выпечка, цены норм👍
1
Ann
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
вкусная и свежая выпечка по адекватной цене
2
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Купил пирожок с бараниной, дали вот такой рваный. Спасибо, очень аппетитно ю
2
Игорь Морозов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Как только открылись было всё вкусно, потом испортились
3
3
Елизавета
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Здесь самые вкусные миндальные круассаны!
1
1
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Игнор покупателей, занимаются своими делами
1
2
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Быстро , дешево , сердито
2
Кэти
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Очень грязно все делают
1
1
Анастасия
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Вкусные булочки
1
1
Мария Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Нэ вкусно
1
  1. 1
  2. 2