Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Евгения А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Так себе место. Лежит выпечка, но они её не продают( . Так и не поняла чего им нехватает для продажи. Можно купить только хлеб. Купили. Но не скажу что прям свежий. Такой и в магазине можно купить. Больше тратить время чтобы туда зайти не буду. Рекомендовать тоже не буду. Из моего опыта рекомендовать нечего.
светлана сажникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Замечательное место, где можно купить вкуснейший свежий хлеб и булочки. Всегда стараюсь заехать в этот магазин, чтобы купить горячего хлеба. Он нереально вкусный, ассортимент начинок в булочках приятно удивляет и удовлетворит запросы любого клиента
Kokotcicovacvetlana
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Ну я хочу сказать продукция на все 100.очень вкусно. И хлеб на выбор, и и булочки с разными начинками . Всем рекомендую посетить.
2
Е
Екатерина Фомина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Персонал вежливый, чисто, самый вкусный хлеб и выпечка в Промышленновском районе.
2
Наталья Коваленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Свежий хлеб, вкусные булочки. Есть безналичный расчет. Доброжелательный персонал.
3
1
юлия деханова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Вкусные булочки и хлеб
3
  1. 1
  2. 2