Axtarış
Marşrutlar

Пекарня

İcmal
Foto
6
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Степан Куприянов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Не, ну тут безоговорочно 5 звёзд. Вся сдоба в вкусная и сытная, сметанники это вообще отдельный вид произведения. Советую, лучше здесь брать, чем в пятерочках
3
Никита Соколов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Отличная выпечка. Пирожки с яйцом лучше чем в другой пекарне по улице дальше. Но справедливости ради, эклеры не зашли, когда они были. Удачи пекарям, коллеги, я держу за вас кулачки
Екатерина М
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Вкусная свежая выпечка в ассортименте, очень хорошее обслуживание, доступные цены👍
1
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Вся выпечка очень вкусная, моя любимая Прага на высоте, вечерний ритуал с заездом за сосиской в тесте после прогулки обязателен, иначе ребенок домой не пойдет)))
Nadejda Ageeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Очень вкусные пирожные, особенно Павловна, это просто божественный вкус, как будто облачко сахара. Продавец все аккуратно упаковывает. Один недостаток, ожидание, но оно и понятно, уж очень вкусная у них продукция.
1
Инна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Хорошая выпечка, всегда свежая,и цены нормальные.Выбор большой.
780410 П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Кошмар какой-то! Продали сухую вчерашнюю выпечку! Выбросили в мусор ,продавец говорила ,что всё свежее. Больше там ничего покупать не будем.
Артëм Асланян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Очень хорошие тёти там работают. У них вкусное абсолютно всё но самое вкусное это пицца и самса
1
Диана Корниенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
раньше все было хорошо и вкусно , но недавно купили сочник и в нем был таракан🤢🤢🤢
998496 Шесткова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Очень вкусная выпечка, а пероженное "Анна Павлова" стал нашим любимым семейным десертом!
1
Айк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Хорошее место выбрали, очень не хватало в нашем районе подобного заведения, по еде скажу что раньше было вкуснее со временем стало чуть дороже но вкус стал только хуже меняйте либо поворов, либо рецепты. Выбор большой.
1
Игорь Скриминский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Всё вкусно
Ирина Мустафаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Офигенная выпечка)
1
Оксана Опимах
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Все самое вкусное и свежее здесь
1
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Лучшая пекарня на пашковке.
Ольга Карусева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Очень вкусно готовят
1
Зоя Гринченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Самая вкусная на районе 🍰🌞
1
  1. 1
  2. 2