Axtarış
Marşrutlar

Пегас № 3

İcmal
Foto
30
Rəylər
88
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
245 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
ledifan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Тихий небольшой пивбар, о котором многие даже не знают что он там есть. Так как он почти незаметен, этим он по-своему прекрасен). Из-за тишины и спокойствия, нет суеты и шумихи как например ближе к центру города. Персонал вежлив и приветлив. В самом заведении чистенько
3
Валентина Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Это лучшее заведение в Крымске. Мы компания не местные , были в этом городке проездом и воспользовались яндексом , что бы найти хороший пив бар и алилуя мы его нашли ПЕГАС 3 . Ребята кто любит пиво и вкусно поесть то вам только туда !!! А что там за девчонки работают , это просто песня .
3
Елена Москофиди
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Сегодня первый раз пришли компанией в Пегас 3 , и были приятно удивлены представленным разнообразием пива и закусок .😍 креветки это шедевр , Пиво свежак . Работники девочки самые приветливые . Рекомендую всем только этот пив бар .
3
юлия мартиди
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Самое лучшее заведение ! Самые вкусные жареные креветки в городе!👍 Большой ассортимент рыбы к пиву!
3
Алексей Клименко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Обслуживание прям супер,готовят быстро и вкусно, и сотрудники всегда идут на встречу, убрать,что-то принести или внести какие-то изменения в готовность блюд делают без каких то лишних вопросов)
3
Владислав Юзяк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отличное место, каждою пятницу приходим с коллегами, обслуживание на высшем уровне, рекомендую посетить не пожелеете 🍺недорого и со вкусом 🍺
3
Евгений С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Хотите выпить холодного пива, скушать охирительные свиные рёбрышки, которые кстати без костей, и другие вкусности добро пожаловать сюда. Хозяйка вообще суперская женщина, добрая и жизнерадостая. Рекомендую обязательно посетите это заведение.
3
Максим
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Все отлично, вкусно. Приятно. Рекомендую однозначно, среди заведений с пивом и закусками лучшее на сегодняшний день в Крымске.
3
Иринка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Классный бар, всегда свежее пиво и очень вкусная кухня😍 а креветки так вообще просто огонь
3
Яна Лахтина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Отличное место для сильной половины человечества, чтобы выпить пива и посмотреть футбол Большое количество закусок к пенному. Креветки девчата готовят ну нереально вкусно 🤤 судачок, картошечка фри, сухарики с чесноком и многое другое. Но а для тех кто не является любителем пива, как и я, всегда в наличии водичка и безалкогольные напитки. Внимательный и доброжелательный персонал, чистое и комфортное пространство, большой выбор напитков и закусок, тв, сделает ваш отдых незабываемым. Заведение рекомендую к посещению ;)
3
А
Анна Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Атмосферное место,пиво и закуски выше всяких похвал,все свежее и очень вкусное)
2
Егор Козин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Это лучшее кафе в этом городе! Выражаем огромную благодарность коллективу за внимательное и доброжелательное отношение к своим гостям. Были проездом, но посетив ещё раз этот город, обязательно заглянем в Ваше кафе. Спасибо Юлии и её команде
3
Владимир Мельник
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Это очень хорошее заведение, вежливый персонал, приятная атмосфера, вкусные закуски к пиву. Всем рекомендую посетить этот кусочек хорошего настроения.
3
денис сидоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Лучшее пиво и закуски в городе! Все только сюда! Персонал замечательный!
3
Мой Господин!
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Неплохой интерьер для отдыха. Вкусное пиво и отличные закуски. Хороший и шустрый персонал. Прохладно,чисто приятная атмосфера распологает к хорошему отдыху.
3
Дмитрий Красников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Вкусная еда, закуска. Хорошее пиво, и обслуживающий персонал, а что ещё надо?!)
3
Татьяна Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Лучшее место г. КРЫМСК ГДЕ можно попить пивка)) к пиву здесь лучшие закуски, различные виды рыбы,, и в целом хорошее место для любителей пива)
5
А
Артур Штреляу
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Отличное место! Всегда свежее пиво, вкусная рыба, приветливый персонал. Уютная обстановка.
3
1
ал ап
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Отличное пиво, уютное место. Жаренные рёбрышки просто супер.
3
А
Александр Фияло
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Всё вкусное пиво и рыба отдыхал отлично и слушал музыку но мне нравится ваш пегас
3
Сёма Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Хорошее заведение , свежее пиво , прекрасные вкусные закуски
3
Алексей Зинченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Удобное место, комфортные залы (2 шт), вежливый персонал и конечно же хорошее пиво по доступной цене, большой ассортимент закусок!!
3
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Место прикольное. Постоянно там сидим. Девчонки приветливые, адекватные с юмором. Конечно не элиточка, но мы на это не рассчитываем
4
Андрей Шарм
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Что могу рассказать об этом заведении.. Самое главное ; пиво вкусное,ассартемент хороший! Обслуживание желает лучшего! (внимательности и хотя бы лёгкой улыбки и приветливости не хватает) правый зал как в дешёвой столовой,сделайте ремонт наконец то, левый с ремонтом но маловместительный, одного туалета мало для такого количества посетителей!
3
2
Лилия Викторовна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Лучший пивнарь в Крымске. Пиво, закуски свежие и очень вкусные. Девочки огонь.
4
1
Александр Ларочкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Пиво, напитки, еда, персонал, Атмосфера, все на лучшем уровне чистота тоже уютно ассортимент большой
3
Окси!
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Отличное место даже можно сказать самое лучшее всегда как приезжаю в город иду именно сюда приятная атмосфера очень вкусная еда Советую всем посетить это прекрасное место
3
Светлана Григорьева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Удобное расположение. Свежее пиво и рыба. Приветливый персонал
4
Юрий Сыромятник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Старый, любимый бар👍. С хорошим обслуживанием, свежим пивом и вкусными закусками. Но, к сожалению, уставшим интерьером(
3
Viktor
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Одно из лучших заведений года … очень вкусные крылья … криветки просто бомба … самое свежайшее пиво 🍻
5
1
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Классное место чтобы посидеть отдохнуть как одному, так и с друзьями. Хороший персонал
3
dex ston
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Очень вкусные закуски к пиву. Приветливый персонал.
3
Артур Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Лучшее заведение г. Крымска и лучший персонал.
3
Мария Кукарцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Отличное заведение. Свежая рыбка, вкусно готовыя закуски. Спокойно и уютно.
4
Виктория Вовкодав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Пиво свежее, еда вкусная, обслуживание великолепное.
4
1
Сергей Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Классный пивбар. Картошка просто огонь. Недорогое вкусное пиво! Качественный сервис.
3
Мартин Иден
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Офигенно вкусные крылышки, хорошие креветосы, приятный ненавязчивый сервис. Нраица)
3
Артём Волков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Отличная пивнушка, очень вкусная еда, пиво всегда свежее, рыба наивкуснейшия!!!! Персонал хороший.
3
В
Виктория Демченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Пиво отменное, закуски божественны, персонал приятный, дружелюбный, рекомендую
3
Виктория Ильина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Отличное место , вкусные закуски
3
Константин Меланиди
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Хороший выбор ассортимента, обслуживание на высшем уровне, по больше бы таких местах в Крымске.
4
1
Н
Надежда Тимофеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Вкусно и очень приятное обслуживание. Везде чисто, единственное, туалет не в самом лучшем своём состоянии.
4
юрий муллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Есть столики, можно посидеть попить пиво. Большой выбор рыбы , закуски к пиву
3
1
Кристина Ивахненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Вкусные закуски, но после безалкогольного пивы привкус спирта уж не знаю че там намешали, но так не должно быть.
4
Александр Тарасов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Отличное место, всегда вкусное пиво и закуска
4
Макс Крож
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Вонючий туалет, пахнущий на все заведение. И пиво с плесенью! Трубки не мыли никогда!
1
5
Мария Ислямова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Хорошо место! Всегда свежая закуска и напитки!
3
М
Мира Шнайдер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2021
Отличное место,большой выбор пива и закусок) Приятная атмосфера
3
1
Ольга Сумина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Обычный пивнарь. Ни больше, ни меньше.
4
Влад Илларионов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Приятная кухня, хорошее обслуживание, интерьер устарел
3
1
  1. 1
  2. 2