Axtarış
Marşrutlar

Pegas

İcmal
Foto
19
Rəylər
79
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
224 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
ольга косарева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Прекрасный отель,после реконструкции.Чистые и комфортные номера ,прекрасный персонал.Очень удобная локация,бесплатная парковка.Остановиться на ночь в Краснодаре и утром сразу выезд в сторону Сочи.При выходе из гостиницы "Вкусно и точно".
Станислав Кузьмин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Отличная гостиница в шаговой доступности с аэропортом! Номер отличный, всё есть, и тапки и для личной гигиены. Завтрак можно выбрать на любой вкус, вообщем, рекомендую!
Анжелика П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Хочу выразить благодарность официанту Иллариону,который проявил великолепный сервис,был отзывчивым и доброжелательным ,спасибо вам за ваше внимательное и профессиональное обслуживание,что помогло создать уютную атмосферу)
1
Ольга Зеленкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Гостиница очень порадовала. Уютный и чистый номер. Персонал доброжелательный. Удобно расположен, никуда не нужно заезжать, находится вдоль дороги, при этом в номере идеальная тишина. Прямо в гостинице есть ресторан, не из недешевых (разливное пиво, например, около 300 руб.), но кухня вкусная, понравился интерьер. Рядом есть "Лента", ещё ближе - "Макдональдс". Утром в качестве подарка был плотный завтрак, на выбор из меню три блюда и напиток. Все понравилось!
3
Яна Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Вежливый персонал ,отличный ресторан с превосходной кухней .очень вкусно! Заезжали в дороге чтобы поужинать. Огромное спасибо за прекрасный ужин . Заехали так же по отзывам и остались очень довольны .приедем ещё в след году по пути на море .на обратном пути заезжать к сожалению неудобно((((
1
Кашканов Василий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Удобно расположенный по отношению к аэропорту отель. Парковка, хороший ресторан. Со стороны трассы шумно конечно
Василий Андреевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Очень комфортно, завтрак включен в стоимость, удобное расположение.
Алла
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Обожаю это место , очень удобно отдохнуть , перекусить , вкуснейшие и добротные завтраки
1
Сергей Хлобыстов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Отличный ресторан. Особенно его сотрудники. Общались с парнем, (его сложно назвать просто официантом) все рассказал, порекомендовал исходя из потребностей каждого. Еда очень вкусная, отличная подача, без задержек! Цены вполне себе за такое заведение! Если хотите вкусно покушать, смело сюда! Интерьер дорогого ресторана, здесь побывало много знаменитостей!
Юлия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Очень комфортные номера! Грамотный и отзывчивый персонал! Вкусный завтрак! Удобное расположение.
1
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Номера не плохие, завтраки на выбор хорошие, жалко ,что ресторан не работает.
Илья Ложкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Хорошая гостиница! Каждый год останавливаюсь в ней, при поездке на выставку. Хорошие номера, удобные кровати и не плохой выбор завтраков. Отличная цена.
3
Марина Аникина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Атмосфера уютная. Салат Цезарь с соусом, даже отдаленно не напоминающим соус Цезарь, зато салат Океан был шикарен и морепродукты правильно приготовлены. Карбонара без сыра, зато печеное яблочко с орешками и медом на высоте, не передержанное, сохранившее свою структуру и в меру кисленькое. Т.е. и плюсы и минусы присутствуют, но придти снова желание есть)
3
Ксюша Мазаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Были проездом из Москвы в Анапу, остановились в отеле Пегас, очень красивый отель, все чисто, быстро заселились. Ресторан выше всех похвал, еда очень вкусная, порции большие. Всем рекомендую остановиться если так же будете проезжать )
3
Ирина Максимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Завтрак по меню, из трех разделов необходимо выбрать по 1 блюду,кофе из кофемашины без ограничений, чай пакетированный, заказ приносят через 10-15 мин, персонал доброжелательный Ужин по меню. Порции большие.
Юлия А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Мы пришли за час до закрытия. На посадили не в центральном зале, а в лобби-баре, где нет никого и не было музыки, пришлось на телефоне свою вкл. И когда принесли еду, попросили сразу расплатиться. Еда была вкусная. Интерьер нечего особенного. В туалете не было мыла.
1
Алексей Жернаков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Очень понравилось в ресторане,всё вкусно,цена очень приемлема!!!И номера шикарные!!
Александр Александрович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Гостинично ресторанный комплекс, прям на М4 по объездной Краснодара. Обедаем там иногда по дороге на побережье. В номерах не были но ресторан хороший, богатое меню. Готовят вкусно и не дорого. Рекомендую
3
Екатерина Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
С мужем остановились один раз в этом отеле, теперь постоянно останавливаемся только там. В отличии от других гостиниц, очень тёплые номера. Это очень важный момент. Приветливый, доброжелательный и внимательный персонал, хорошие номера, приятная атмосфера. Завтраки супер.
3
юлия макарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Хороший ресторан . Готовят вкусно , все чисто , атмосфера приятная, персонал приветливый !
Елена А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Просто пять, пять и ещё раз пять! Очень вкусная кухня, готовят на высшем уровне и по ценам не кусаются! Рекомендую 👍 даже привередливый ребёнок в еде сказал, что это самый вкусный ресторан, возвращались не раз!!! Спасибо персоналу и поварам. Очень достойно!
3
Степан Бородин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Отличный отель где можно в дороге переночевать, и хороший ресторан где можно перекусить! Цена на номер супер! Номера отличные!
А
Александр Зззз
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
В гостинице не был поэтому сказать нечего. А вот ресторан очень достойный рекомендую. Заходили пообедать - готовят не быстро, именно потому что готовят, а не разогревают. Продукты свежие, по вкусу не пластмасса импортная из супермаркета.
4
Пётр Климась
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Добрый вечер! Хотим поблагодарить администрацию ресторана, поваров и официантов. Всем большое спасибо, все было здорово!!! Справляли мужу день рождения,все было очень очень: и стол накрыт красиво, и все блюда очень вкусные, и приятное обслуживание. Еще раз спасибо и всем рекомендуем. 👍👍
1
2
Анна Шевченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Постоянно посещаем этот ресторан. Вкусная кухня, вежливый персонал, а штрудель!!! самый вкусный в городе)). Очень рекомендую!
Sergio
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2018
Очень вкусные завтраки и вежливый персонал
2
Игорь Чепурнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Начало было хорошее, но дальше всё пошло не по плану. Очень долго ждали свои блюда, долго настолько, что дети пошли поели в макдональдс, пришли я отвёл их домой, вернулся, а блюдо небыло готово и ешё ждали минут 20. Иэто при отсутствии людей. Ощущение будто официант готовил сам
1
1
Владислав Павлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Хороший отель на пути к Сочи. Хороший завтрак.
Владислав Давыдов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Всё очень хорошо, за исключением того, что нельзя пообедать и поужинать.
1
Андрей Якушин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Теперь у нашей семьи не будет вопросов где переночевать по дороге к морю
Sergey Starostin
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Замечательный ресторан, очень вкусная кухня, приятная обстановка, хорошие цены
A
Anonim rəy
19 fevral 2022
Заезжали поужинать, встретили приветливо! Всё было вкусно! Приятный интерьер, тихо, спокойно. Спасибо!
3
Виктория
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Проживали в этом отеле и завтрак входил в стоимость. Дети заказали запеканку и не стали ее есть так как она была с камочками, яичница была не дожаренная, бутерброд с рыбой тоже не понятный (входило в стоимость комнаты) Но потом отдельно жена заказала десерт и он совсем отличался. Поэтому в стоимость номера вас накормят нищебродскими хорчами)
1
1
Валера Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
ну ещё раз я бы остановился здесь
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Вполне прилично готовят. Можно смело идти ужинать, если хочется ресторанной еды.
Любовь Пивоварова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Завтраки хорошие. но грязновато в номере.
1
Илья
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Хорошая гостиница на объездной дороге (Восточный обход) трассы М4. Чисто, комфортно и не дорого для уровня (4 звезды) гостиницы. Шикарный завтрак включен в стоимость проживания!
3
Вадим Вилков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Борщ на 5+. Много, вкусно, с чесноком и салом. Сервис тоже отличный
1
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Чисто уютно, хорошие завтраки,
Максим Семенов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Хороший отель с завтраком
вадим глазов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Хорошее меню , вкусно , приветливый персонал .
1
582653 Федотов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Выйти можно только на дорогу.
Александр Солдатов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Всё хорошо. Но ресторан вечером не работал. В округе ужинать негде, только макдак и шаверма.
2
Галина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2021
Очень вкусно, но дороговато, конечно. Чисто, уютно.
3
К.М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Отличный Ресторан 🍽️ уютные номера в гостинице
С
Сергей Борсов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Отличная гостиница. Очень уютно.Хороший ресторанчик
1
Доминика
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Вкусно, но выбор блюд совсем скудный.
2
Алексей А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Плюс один- рядом "вкусно и точка", Минусы— близость трассы м4
1
Иван Герасимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Отличный отель.Нам с семьёй понравилось
3
Фея Меметова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Интерьер и отмосфера отличное,персонал отличный
1
  1. 1
  2. 2