Axtarış
Marşrutlar

Pegas

İcmal
Foto
4
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
H
hxiil3y
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Здравствуйте! На днях заправлялся именно на этой АЗС ,на выезде с Экибастуза. Так случилось, что забыл дорогую мне вещь на спортивной площадке ,которая находится на территории азс(такие есть не на каждой!!) На следующий день обратился к менеджеру данной азс и мне помогли,хотя если честно не ожидал. Менеджер потратил много своего времени и за этому ему очень благодарен. Заправочная станция может похвастаться не только качеством бензина и современным видом,но и сотрудниками,которые являются настоящими Людьми,а это в наше время редкость. Удачи Вам!
1
Однако
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Сеть Пегас обладает заслуженным авторитетом высокого качества обслуживания. Стабильно качественный бензин, без попыток заявить о Евро 8. Отношение к клиенту - не пожалеете. Никто не закроет места общества пользования на ключ, и не скажет, что это для персонала. Напротив, чисто, приятно. Есть необходимые товары.
Ильдар Нургалиев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Качество топлива на высоте. Удобная система дисконта. По карте есть неплохая скидка. Неплохо получается сэкономить если часто заправляется. При желании можно перекусить.
Роман Полоротов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
После ремонта стало в разы лучше. Качественный сервис, хороший маркет при заправке. Качественное топливо.
1
Nurkenoff
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Качественный бензин, отличный персонал. Всегда вежливые и приветливые 👍
С
Серик Кужахметов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Заправляюсь на этой заправке, уже не один год. Сервис,качество бензина в норме!
А
Асель Бельгибаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Качество бензина 95 упало,в прошлом году был хороший,загорелся чек,пришлось бодяжить с 98 Персонал вежливый,хороший
1
Аскар Иманкулов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Хорошая заправка и бензин хороший
Е
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Обслуживание нормальное после ремонта вкусняшки начали готовить
Андрей Адамов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Современный и чистый заправочный комплекс. Отличный уровень 👍
VadiOmm
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Хорошая заправка, приятный персонал. Вернули бы каспирэд.
Адиль Имангалиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Самая лучшая АЗС в городе, отличная бонусная система
1
В
Владимир Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Заправка очень хорошая и обслуживание хорошо
1
Виталий Мелордуев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Зпправил полный бак, так машина тупить начала. Ели докатал бадяжить пришлось 98 с другой заправки. А в итоге оказалось что заправился после слива
2
О
олег ковинько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Лучшая заправка в городе
Е
Елена Азарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отличная заправка. Девочки вежливые. Заправщик быстрый. Всё отлично
1
Марат Султанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Отличный сервис и вкусная самса
Асылов Даурен
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Очень хорошая автозаправочная станция, качественный бензин.
2
A
Anonim rəy
4 avqust 2020
Персонал хамский. Постоянно оператор "занята" в телефоне. Если сам не сказал что есть карта постоянного клиента, значит виноват... Совок рулит одним словом
2
1
Серик Н.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Отлично,но бензин дорогой
1
А
Асет Куликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Ок
А
Абдумалик Мерзакельдиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Хорошая заправочная станция
С
Сергей Л
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Самса вкусная.рядом с базой
В
Валерий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Отличная заправка, прекрасный персонал
2
Д
Дмитрий Чечин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Отличная заправка, демократичные цены на многие товары, дешевле чем на nrg
Нурдарига Ануархан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Too Expensive 😔
Сергей Жигун
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Нормальная заправка на дизель цена конь 600 тт за л
1
Д
Дидар Кабылбеков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Очень хорошо
1
Ермек Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Бензин хороший только там и заправляю
2
Алексей Коробицын
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Класс просто класс
1
Yuriy Kazantsev
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Заправляют только на PEGAS
Фартовый Басота
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Ужасное отношение к клиентам
1
Марлен Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Хороший бензин
Ж
Жасыбай Токенов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Отличный бензин
1
Куантай Асылов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Хороший бензин
2
Аскар Иманкулов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2021
Хороший бензин есть дисконт
2
Д
Данил Бескоровайный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Хороший бензин
2
A
Anonim rəy
21 sentyabr 2020
Современные колонки, по пути.
1
Buzz .
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Даже получше, чем такие как аурика или гелиос в столице
1
К
Куантай Асылов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Всегда сдесь заправляюсь
2
  1. 1
  2. 2