Axtarış
Marşrutlar

Пегас

İcmal
Foto
7
Rəylər
94
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
261 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

94 rəy

Susmaya görə
Ольга Рыбкина(Николаева)
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Хорошее кафе, небольшое! Цена и качество соответствют! Но работают только в дневное время! Блинчики вообще огонь!!!
Наталия Яворская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Останавливались на обед по пути в Казань. Приятно удивила еда, очень вкусно, по- домашнему. Обслуживание быстрое, персонал приветливый, в зале чисто!
1
юрист Станислав Анатольевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Свежие горячие блюда традиционной и самобытной национальной марийской кухни, вкусный зерновой кофе, выпечка. Очень понравились лагман и манты - вкус свежих деревенских продуктов не сравнить с магазинными. Тут же товары в дорогу. Идеальная чистота в зале и удобная большая парковка очень симпатизируют.
Александр З.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Ехал из Чебоксар в Волжск, впервые решил остановиться в кафе съесть супчик. Заказал лагман и был приятно удивлен, редко где его вкусно готовят.
1
Роман Пискунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Магазин-Кафе. Скромная цена-вкусная еда. 2 раза проезжал мимо,оба раза останавливался обедать. Первое,второе, хлеб,салат,кофе 500-600 рублей объешься!
Васильевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Хорошее место. Кафе+магазин. Удобно. Еда вкусная,порции большие. Цены не дорогие.Помещение чистое. Рекомендую 👍
Владимир Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Кто ищет места где можно поесть вкусно👌 и бюджетно🫰 то Вам именно сюда!!! Обязательно понравится!!! Еда приготовленная с любовью! 😋 Хорошее место🫶
Владимир Родинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Не особо вкусно не знаю кто пишет предыдущие отзывы крабовый салат это не салат заказали стейк принесли маленькую котлетку заказали солянку по вкусу больше похоже на щи единственное что понравилось это магазин
jorik kariskot
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Интерьер очень прост, кафе совмещено с магазином, но кормят вкусно и не дорого.
Антон Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Очень понравилась выпечка (тесто вкусное начинка). Но есть одно но, все таки треугольник должен быть с говядиной, а не свининой. Итог: если хочется перекусить в дороге и не принципиальна начинка треугольника))), то рекомендую!
1
1
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Знаю кафе давно. Ассортимент может и скромный,но голодный не уйдешь. Всегда свежее,есть магазинчик,свежие продукты. Когда проезжаю мимо рядом всегда заезжаю покушать. Персонал хороший,отзывчивый. Есть грунтовая парковка.умывальник,туалет. Работают до 22.00,если память не изменяет.
NRU
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Все отлично. Еда вкусная. По цене более чем приемлемо. Девушки хорошие, приятные в общении!! Обслуживание хорошее. Спасибо
1
Елена Лапкина (Коробкова)
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Несмотря на невзрачность места , очень вкусно! Смело заезжайте! Домашняя еда И магазин здесь же
1
Вадим Романов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Мне понравилось, вкусно не дорого! Всё чисто,светло,свежо! Всем путникам советую! Красивые женщины!
1
Вита Васильева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Сырники очень вкусные свежие, а вот заказали лагман, там картошки больше мяса и макарон было, хотя в лагман картошка по моему не кладут. И картошка была полусырая, во рту хрустела
Ирина Александрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Еда очень вкусная, спасибо повару,как для своих домашних приготовлена
1
1
Сергей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Все хорошо, вкусно, ценники немного завышены, а за ложку сметаны платить 55 рублей, это уже перебор и ненормально, нужно иногда думать головой, а не р том, как больше денег содрать!!!
1
Елена Гришина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Сырники вкусные. Из минусов - туалет на улице только
сергей смирнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Хорошее кафе магазин перекусить можно меню не меняется но все вкусно
Сергей Гринац
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Вкусно. Много места для парковки. Еду принесли быстро. Совсем недорого. Из минусов — удобства во дворе...
1
Хороший парень
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Обязательно приходите в это небольшое, НО очень уютное ОЧЕЕЕЕНЬ вкусное кафе! Обязательно постарайтесь перепробовать как можно больше блюд ))) С уверенностью могу сказать, что такой вкусноты не пробовал ни в одном кафе... Все очень очень вкусно и красиво 😊 👍
Сережа красавчик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Подъехали в 11, вся пища что тут есть на это время,приготовлена вчера!!! Кофе ужасное
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Все очень вкусно и не дорого. Если буду проезжать мимо когда нибудь обязательно заеду. Повару моё большое спасибо
1
Борт_252
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Ужасное впечатление! Для РМЭ цены космические , а качество ни о чем ! Две голенюжки (видимо дистрофичной курицы), 90р ,а там и 100гр нет ! Салат свекла с чесноком , чеснока минимум и красная цена ему 30-40 р,но не 60. Видимо наживаются на том, что поблизости больше нет кафе , а движения по этой дороге все больше! Вот за такой обед ,насчитали 260р, даже не понял ничего!
1
Любовь К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Вкусно готовят, чисто, удобная парковка. Можно взять сваренный вкусный кофе с собой
2
Виктор Чеховский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Отлично пообедали. Замечательный свежий флагман, сочные вкусные котлеты.
Н
Никита Иванов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Цены завышены,обслуживание ни какое. Тарелку супа пришлось ждать 20 минут.
Александр Клюшников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Вкусно, чисто, выносят заказ клиентам к столу. Рекомендую.
Сергей Яндаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Все отлично, хорошо обслужили и вкусно покормили, обязательно заеду еще
1
bubnov e.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Вкусно по домашнему!приемлемые цены!рекомендую
Макс К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Еда вкусная Персонал приятный Чисто, уютно, комфортно
2
Елена Андреева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Благодарю персонал кафешки, чистенько, приятно,вкусно. Кофе супер. Рекомендую)
Севастьян Перов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Чистенько. Вкусно, порции большие. На двоих поесть обошлось 400 рублей. Есть небольшой магазин. Можно расплатиться картой.
3
1
Андрей Козлов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Домашняя еда, порции огромные, цены адекватные
Алексей Попов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Заехали по пути поесть. Все вкусно, не дорого. Обслуживание как в ресторане.
Сергей К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Очень вкусно, порции огромные,персонал доброжелательный.
1
Сергей Тугушев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Вкусно и порции большие немного дороговато. А так всё 👌
Вячеслав Бикташев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Лагман просто супер рекомендую всем
Пётр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Вчера поел в этом кафе, потом всю ночь не мог отойти от унитаза. Категорически не рекомендую
1
игорь ефремов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Удобное расположение на трассе. Большая парковка. Жаль что пруд засыпали для этого .
Дмитрий Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Отличное кафе, 5 балов из 5, чисто, уютно, вкусно. Однозначно советую.
2
дмитрий григорьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Все очень вкусно, даже бык в шоке
1
Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Очень вкусно, чисто. Большие порции по адекватным ценам.
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Нормальный подъезд для машины,еда очень вкусная как дома и цены приятно удивили. В общем теперь мы частые посетители этого кафе когда бываю в тех краях..
1
1
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Вкусно, чисто, девушки сотрудницы очень милые и приветливые. Вкусный, сытный лагман, салат и выпечка. Останавливались 29.03. Спасибо этому месту! Сытые едем дальше :)
1
Елена Колотова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Очень вкусно и недорого
Алексей Быстров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Скажем так придорожное кафе он тут на два столовка по-другому на мясо очень много вкусно кормит телевизор есть приборы почему-то отдельно лежат А одно столе для всех столовка перекусить пойдёт до пяти звёздочки для тебя или поставил для поддержания кафе Надеюсь происходит обстановку!!!
844641 Гаврилов СБ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Вкусная домашняя еда!
Егор Чернов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Очень вкусная домашняя еда, советую
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Очень вкусно!Доброжелательные люди!
1
  1. 1
  2. 2