Axtarış
Marşrutlar

Пегас

İcmal
Foto
2
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
172 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Сергей
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Пиво, к пиву. Сладости, хлеб, быстрые обеды и огромные очереди во время обеденного перерыва соседствующей компании. Продавцы долго не задерживаются, каждый месяц-два стабильно - новый продавец.
Олеся Назарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Обычный сельский магазин, цены конь конечно но рядом ни чего больше нет по этому все ходят туда прикупить молока да хлеб (хлеб кстати там очень вкусный) рядом завод работники все плюшки скупают в обед по этому выпечка привозная свежая не успевает Залежатся.
Владимир Суворов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
С этим магазином держите ухо востро, однажды меня там попытались об считать, пусть это и мелочь но осадок остался, и ещё я не однократно задавал вопрос продавцам, когда владелец поставит кофе машину, ведь кофе там покупают ведрами, местные заводчане. И ещё там плохо в течение дня следят за урной там этих кофейных стаканов гора.
Петр Животенюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Моё сельпо. Если забыл купить хлебушек, молоко, пивчанский, ну или так по мелочи крупу макароны и прочие товары потребления, смело захожу сюда. Ну или летом лень в жару идти в магнит.
Александр Верещагин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Теперь хороший магазин для перекуса. Появилась водка и коньяк. Пиво покупал, грех жаловаться, хозяин молодец старается для людей, всегда чисто и аккуратно в магазине.
Оля-ля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
В самом начале очень радовал магазин и продавцы были хорошие. Позже стало всё хуже и хуже. Ассортимент маленький, продавцы меняются, как перчатки, соответственно обслуживание очень долгое, т.к. они не успевают влиться в работу.
1
Ирина Каменева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
В принципе есть всё необходимое, если не хочешь далеко идти в супермаркет, но цены завышены на все товары ((
Василиса Никитина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2020
Ну как магазин?.. Киоск у дома. Цены высоченные, пиво на розлив лучше не покупать. Редкий случай, когда за хлебом или сигаретами заглядываем. Продавцы постоянно меняются. Жаловались люди, что обсчитывают
2
Закиров Рустем
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Вежливые продавцы, хороший товар
павел и
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Всё дорого.... Выбор очень небольшой... Цены процентов на 30-40-50 выше чем в сетевых магазинах!
О
Олеся Соколовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Судный ассортимент, высокие цены. Вежливые продавцы. Для маленького магазина вполне подойдёт..... Хотелось бы разнообразия товаров.
1
1
ольга смородина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Маленький магазинчик прилавочного типа. Соответственно маленький ассортимент, необходимое есть, а так как рядом ничего нет, то приходится ходить сюда. Цены конечно очень высокие, продавцы нормальные девчонки.
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Удобно что рядом с домом. Цены конечно конские, но за неимением лучшего и этот пойдёт
1
Алексей Л
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Для магазинчика шаговой доступности, вполне приличное место.
1
Андрей Балахонов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Хороший магазинчик, выручает очень и близко к дому
Христина Эдуардова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Дорогой магазин, но всё есть, магазин шаговой доступности
1
Алексей Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Класснай магазинчик, удобно расположен, обслуживание хорошее
1
Татьяна Возчикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Маленький удобный магазин где можно купить все необходимое
Anton T.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Ужасное обслуживание, работают 2 продавца, один работает другой в телефоне, народу в очереди постоянно много. Про цены вообще молчу
Аскари Сухроб
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Супер
РОЗА БЕЛОУСОВА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Очень хороший магазин, цены как и везде, на что-то дешевле, на что-то дороже. Главное никуда не надо ехать, все в шаровой доступности.
1
Анжелика
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Магазин не очень. На данный момент продавцы не вежливые, тесное помещение, мало ассортимента, цены сильно завышены. Иногда приходиться заходить.
1
1
Marina Uvarova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Единственный магазин поблизости, есть все самое необходимое)
3
Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Отличный магазин в своём сегменте!
Степан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Так простенько, так маленькой Аж словно в 2015 вернулся
Мальцева Алёна Эдуардовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
Всё хорошо тут, и персонал и выбор для такого магазина
3
1
Валерия Чупахина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Рядом с домом , хороший магазин и добрые продавцы
1
1
Юрий Тимошенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Цены конские!
1
Тая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Ассортимент не большой, но как магазин возле дома не плохо
М
Маргарита Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Качество не плохое, но цены как в Москве
1
1
Алексей Головцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Из-за отсутствия сетевых магазинов, ценники в 1,5-2 раза выше чем в сетевом магазине
Инкогнито 1716
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Отлично
1
Константин Мезенцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Очень высокие цены.
Наталья Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Вежливые и понимающие продавцы
1
Андрей Леонидович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Цены просто космические! А потом жалуются что сетевики всё заполонили... Сделайте цены как у сетевиков и они не нужны...
1
Павел Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Хороший магазин.
1
Андрей М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Есть все что надо и к работе близко.
3
Ангелина Рожина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Хороший придомовой магазин
Евгений Козлов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Нормальный магазин, выбора бы побольше
Анатолий Владимирович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
Хорошее обслуживание, приветливый персонал.
1
Андрей Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Хороший магазин душевные продавцы
1
Александр Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Персонал нередко не самый приветливый.
1
Алексей Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Дорого все
1
Иван Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Магазин выручалочка, быстро сбегать самое то, но дороговато
1
Э
Эмин Мустафаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
За хорошие новости
Андрей Шурупов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Отлично
1
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Просто 5 звезд
1
Макс Синяк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
ТК Грузофичкофф, зимой там делать нечего только полный привод
1
Василий Самохвалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Не плохой магазинчик.
1
Наталья Грудянкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2020
так себе магазинчик
2
  1. 1
  2. 2