Axtarış
Marşrutlar

Pegas

İcmal
Foto
5
Rəylər
169
Xüsusiyyətlər
Reytinq 1,2
406 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

169 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
17 oktyabr 2018
Брали в этом салоне для семьи подержанный автомобиль. На новый денег не хватало, а машине требовалась крайне срочно. Обратились в Пегас, так как мои родители здесь тоже год назад покупали авто и остались довольны покупкой. Когда мы туда пришли, народу было очень много. Мы ждали своей очереди больше часа. Потом консультант к нам всё таки пришёл и помог определиться с выбором. Выбор автомобилей здесь просто огромный. Есть машины на любой кошелёк. На наши деньги мы взяли очень даже приличную машину. Да, на ней были в нескольких местах царапины и потёртости в салоне, но нам подходило. По ходовой и другим важным аспектам вопросов не возникло. Всё работало как часы. Только спустя три месяца муж немного отремонтировал ходовую и поставил более новые детали. Также в машине был и кондиционер, что не могло не радовать. Оформление автомобиля в салоне заняло немного времени. Сотрудники всё быстро оформили и предоставили нам документы. В целом, сотрудничеством с автосалоном остались довольны. Много наших друзей и родственников покупали именно здесь автомобиль и никаких претензий к компании не имеют. Поэтому, если вы хотите купить подержанный автомобиль без проблем и головных болей, то вам сюда.
2
31
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Тюменев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Всем здравствуйте! Салон отвратителен. Врут на каждом шагу. По телефону говорят одно, а приезжаешь совсем другое. Обманывают и не стесняются.
Владимир Кокорев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Полный обман. Перед посещением автосалона уточнил наличие автомобилей, по приезду был сильно разочаров, за 15 минут пока подьезжал, они успели не только ударить заинтересовавший меня автомобиль, но поставить на покраску, вытянуть дефект, зашпаклевать, загрунтовать. Показать не можем сказал менеджер, приезжайте завтра. Вот это профессионылы. А вот указать дефекты на сайте продаж не успели как и предупредить об отсутствии автомобиля Не рекомендую. Не советую.
13
2
A
Anonim rəy
28 oktyabr 2018
Случайно узнала о данном автосалоне, решила приехать туда в свободное время чтобы присмотреть nissan с пробегом, нашла в итоге отличный x trail со средним пробегом 2010го года, сама машина понравилась, знаю, что она редко ломается в первые 10 лет и эту модель трудно испортить незаметно для покупателя, не понравились некоторые потрертости кожи в салоне, я не планировала на это тратиться, но в целом терпимо, салон и машина красивые. Купила через 3 дня, никаких проблем не возникло. Впечатление о самом автосалоне исключительно положительное, большой выбор машин, консультанты честно отвечают на вопросы.
4
30
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2018
Понравилась консультация менеджера. Правда при покупке обещали комплект зимней резины, но прошла неделя, а резины так и нет! Так же обещанные низкие проценты по кредиту это миф!
8
6
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Вячеславовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Купили авто в автосалоне Pegas.24.02.2020. Обещали подарить летнею резину, в итоге резины нет, хотя говорили что мы в списке, последний звонок был в первых числах июля от менеджера говорил что нужно подождать пару дней и резина будет. А сегодня 16.07 супруг заехал в салон лично. В итоге руководство поменялось, всех менеджеров заменили, и ни кто не в курсе. Пожалуйста не обращайтесь в этот салон. Обманывают.
8
3
Д
Друг
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Уважаемые покупатели авто! Не вздумайте даже звонить в этот так называемый автосалон. Авто которые якобы есть у них на сайте- это просто картинки. Таких низких цен не бывает. Им самое главное заманить покупателя. Посмотрите у официалов какие цены на такое же авто и сами всё поймёте. Я сам было чуть не поехал к ним. Вовремя опомнился. А так прокатился бы просто так. У них на все авто один владелец, все не битые, не крашенные. Пробег как будто машине год или два. Кредит одобряют не спрашивая толком никаких данных. Ну не смешно? Бесплатный сыр только в мышеловке и то для второй мышки! Будьте разумны!
31
3
Кристина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
Ужасный автосалон! У нас сломался автомобиль, нужно было срочно купить на замену новый, так как ремонт был невыгоден. Договорились о встрече, выбрали несколько вариантов, приехали. И тут началось! Оказывается, все, что представлено на сайте - это ложь, автомобили, по словам менеджера, конфискованные, то есть по факту в салоне их нет. Окей, по финансам решили остановиться на Лада калина, выбора не было. Пока оформляли документы прошло несколько часов в общей сложности. Позже нас позвали на подписание. Оказывается, гарантия+замена некоторых "комплектующих" не входит во внесённый авансовый платеж! Но!!! При осмотре автомобиля и менеджер уверял нас в обратном, но по факту это не так. Не буду вдаваться в более детальные подробности, если коротко, то с учётом всякой доп.хрени+высокой процентнойс которую нам нагло хотели втюхать, эта калина обошлась бы нам в 1 миллион!!!!! Развод для лоха. Мы потребовали вернуть наш аванс, но нам продолжали ездить по ушам, типа я сейчас менеджеру напишу, потратили время и т.д., а то, что мы тоже свое время потратили это пустяки. В итоге сказали писать заявление на возврат и в течение 10 дней перечислят. Меня это возмутило, почему мы должны ждать 10 дней?! Заявление мы написали и стали требовать отметку на нем о принятии + ее копию, только после этого менеджер по кредитованию сходил молча и принес наши деньги!!! Может мой отзыв будет полезен кому-то, никого ни к чему не призываю, но если вдруг окажетесь в такой ситуации, то будьте внимательны и ничего лишнего не подписывайте, чтобы потом не остаться обманутыми.
51
6
Təşkilatın cavabına bax
Justeza
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Обманщики, вы не сможете купить там авто за те цены которые указаны в авто.ру, кроме того этих машин нет в наличии, они могут оформить только в кредит за эти деньги, но за эту услугу возьмут 400 тыс рублей ;) я вам не рекомендую тратить время и нервы на этих, непорядочных.
20
Антон П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Ужасный салон, сплошной обман. Пробег скрученный. Стоймость авто завышена на десятки тысяч. При покупке в кредит ни одного обещанного подарка, ни какой скидки, хотя реклама утверждает обратное, при звонке тоже обещают скидки. В итоге переплата в сотню тысяч и никакого обещяного подарка. Покупал авто 24 августа до сих пор кормят обещаниями про резину. Техническое состояние авто, требует капитального ремонта
23
A
Anonim rəy
17 oktyabr 2017
По совету наших знакомых, брали машину Chevrolet Lacetti в кредит в этом автосалоне. Выкупили совсем недавно. Машиной довольны. Брали с небольшим пробегом. Никаких серьёзных вложений не вносили, только по мелочи. Персонал понравился, если возникали вопросы после покупки, отвечали на все вопросы вежливо. В общем сделка прошла успешно. Покупкой довольны.
3
10
A
Anonim rəy
29 mart 2018
Приобрел в этом году в автосалоне Пегас автомашину Audi. Хочу сказать, что доволен покупочкой. В эксплуатации зарекомендовала себя хорошо, ездит можно сказать как будто новая. Специалисты компании грамотно и исчерпывающе проконсультировали меня по накопившимся вопросам. Автомобиль полностью укомплектован, в том числе инструмент и еще в качестве подарка мне подарили зимнюю резину. Доволен что приобрел надежный автомобиль по доступной цене. Каких либо недостатков я не вижу. Спасибо.
1
14
Максим Шилиманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2020
Категорические не рекомендую. Приобретали машину (Ниссан Х-трейл) в марте. При покупке не было обещанного второго комплекта резины. Обещали отдать - июль, резины нет. Кормят мифическими сказками про то, что какой-то механик не привез... Заехал в клубный сервис на замену масла и просто посмотреть, так как эти товарищи... То пандемия у них, то нет мест.. Ну в общем - нет кардана на машине. Снят... Ну и так по мелочи. На вопрос где кардан ответ - вы должны были в течении 10 дней приехать (ага, в пандемию, когда они не работали)... Короче, кидалово и развод. Ни за что не берите там машины. Лучше взять дороже и у официалов. Там хоть сразу вбольшинство косяков уже указано и торг есть. Здесь возьмёте и замучаетесь до ума доводить. Мошенники.
20
1
Л
Любовь О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Развод,цена на 50 000 дороже чем в объявлении,персонал настолько приветливый только для того,чтобы вы купили хлам,после фразы,что машину будем брать за наличные,менеджер сразу изменился в лице,предлагал кредит и рассрочку,за это предлагали скидку 15 000 рублей. Цены космос,машины хлам,обычные перекупы которые арендуют помещение и продают машины.
29
3
Дмитрий Волков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Информация на сайте не соответствует действительности. Цена на автомобиль одна, а по факту гораздо выше
6
1
I
Isa Isaev
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Завышенные цены, практически все авто битые, лучше туда приезжать с человеком который хорошо разбирается, не советую не кому попадаться на их уловки.
13
anver b.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2017
приобретал там машину. объясняли всё доступно, не было давления, как с большинства других салонов. спокойной можно ознакомится с договорами, почитать... менеджеры приветливые, хоть не всегда можно обратить внимания на себя. покупал машину для себя, сейчас подыскиваю машину для супруги. в приоритете салон ПЕГАС, но к сожалению у них пока нет нужной машины. успехов и развития.
1
12
Сергей Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Салон не внушает доверия, автомобили с непррвереннрй историей. Менеджеры обманывают по информации об автомобилях, "пуьтая" год выпуска, пробег, комплектацию. Не советую
19
2
Елена П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2019
Люди, читайте отзывы, прежде чем посетить этот салон! Выбрав автомобиль, и расплатившись за него (наличкой), нам сунули бумагу, на которой написано, что надо купить ещё гарантию на кпп за 35000, и без этой гарантии машина не продаётся! Мы попросили вернуть деньги, на что нам сказали, пишите заявление о возврате денежных средств, которые вернут в течении 10 дней! Понимая, что можем своих денег не получить-пришлось отдать последние деньги! Обещали резину зимнюю в подарок ( о чем на сайте говорилось), тоже не дали. Сказав что нет в наличии, звоните позже. А когда позвонили на счёт гарантии, ответили: «приезжайте, проходите то (за деньги), а потом гарантия! Сплошной развод!!! Люди приезжают за машиной с других городов, а их обдирают до копейки!
49
2
Е
Елена С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Не рекомендую данный автосалон Пегас. Приобрели авто 07.09.2019г. Автокредит. Внесли аванс 100 тыс руб. за получение кредита, а их разнесли на платежи см. ниже. Перед посещением подготовьтесь к внеплановым платежам, а именно гарантийное осбуживание 1 год ориентир.65 тыс руб без учета договора чека, дают просто номинальную пластиковую карту, которую необходимо активировать в течении 5 дней после покупки авто, пройти в течении 10 дней ТО, если не активировать гарантия на сумму 65 тыс/год слетает, не активна., также нет проводок (чеков) на брокерскую коммисию 39 тыс руб, 3 % за перевод денежных средств. Все перезаложено в цену авто. Договор составлен со скрытыми платежами, что допускает получение сверх прибыли. Дамир - Руководитель не соответсвует требованиям Законодательства, регламентирующий отношения потребителей и продавцов – это Закон №2300-1-ФЗ, при возникновении у меня вопросов по чекам, кричал в отделе продаж, мне никаких чеков не давать, так как я намереваюсь написать претензию и убежал. Обещают одно, получаешь другое. Надзорные органы и соответсвующие службы контроля, вот кто должен посетить этот Автосалон Пегас. Крайне негативное впечатление оставили. Покупатель знай свои права.
37
2
ArturAsadyan
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
Приезжайте, автомобиль в наличии! Так говорили по телефону мне. На сайте аж три автомобиля данной марки,которая нас интересовала. Приехали. Выяснилось,автомобилей у них нет,они стоят в другом месте, только в кредит, сначала оформляет кредит,потом пригоняют по одной на осмотр. Лажа полная,а не автосалон.
7
3
Н
Наталия Ушакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Все ничего, выбор машин не плохой! Менеджер попался очень вежливый, лишнего не навязывал, но и нужного не сказал! Приехала в 9 утра и ушла в 19.30 ни с чем! За наличку можно поискать что-то , в кредит если хотите, БЕГИТЕ от туда!!!! Машина, супер сервис класс, кредит одобрили банки и потом самое интересно! Договор в итоге подписываете с ООО Евро-Трейд, возле стойки говорят что юридически Альянс-М... ничего криминального, но заявки рассылают в банков 20 (что плохо скажется на кредитной истории) но это пол беды, лично меня при стоимости авто в 550 000 обязали на 114 000 сверху платить не понятно за что!!! 55000 якобы гарантия на кпп, двигатель на год!!! Отказаться нельзя!!!!гарантия юридической чистоты 10000 ( что можно проверить на сайте гибдд) брокерская комиссия 3,50% от суммы, за какую-то фигню типо расчётные счета что переводят средства банку, а он им... 5,30% от суммы! (Без всего этого никак они не оформляют) Хотите их всех накормить, тогда вам туда! В итоге, машина классная, сервис нормальный, протянули время и под закрытие сунули бумаги, чтоб у человека не было сил, желания отказаться!
42
9
Təşkilatın cavabına bax
Макс Макс
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Позаонил, сказали машина в наличии, можно приехать купить. В целом, конечно не обманули, но недоговорили многое. По приезду оказалось, что машина стоит на какойто площадке банка, типа отнятая у кого-то за неоплату. Купить её можно только в кредит, а посмотреть её можно тольео после одобрения кредита. Вопрос зачем какие-то одобрения, если я еще не принял решение о покупке. Подозреваю, что подаваясь на кредит дадут подписать какой-нить договор по которому не сможешь отказаться от того хлама который тебе привезут или заплатишь неустойку. Вывод: обходите стороной это место. это лохотронщики.
30
3
Сергей Чуфистов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2018
Отвратительная стоянка, да да не салон а имнно стоянка. Заинтересовал один автомобиль звонил на протежение 3дней попадал на разных операторов и общался с ними по поводу машины. Они уверяли что авто в отличном состоянии стоит приезжайте. Настал день поехал на эту стоянку захожу и меня встречает какое то чудо непонятное.спрашиваю про авто они просят пройти на первую стоянку.через пару минут подходит это чудо и говорит что это авто немогут показать потому что она находится на ТО ей делают коробку двигатель. На мой вопрос что за бред он ответил что это Москва что вы хотели по телефону всем так говорим.
12
1
владимир орлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Нашел машину на сайте, запросил кредит, кредит одобрили, подтвердили наличие, через два дня позвонили пригласили на сделку, приехал, и.... мне сказали что этой машины нет, а за эту сумму мне предложили ГРАНТУ!!! После ухода через пару часов позвонил менеджер и сильно удивился почему я не смог приехать))), обрисовал ситуацию сказали что разберутся во что я не верю, если перезвонят поставлю 3 звезды за честность от менеджера))))
8
2
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Разводят на деньги, при покупке автомобиля. Цена указанная в интернете якобы при покупке в кредит, хотя об этом не указано. При покупке за наличные цена выше на десятки тысяч.Гарантия на авто на год при покупке платная, причем очень дорогая. Будьте бдительны!!!
25
саша щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Покупал машину. Обклеена магнитами"акция подарки" Обещали сделать То машине, в придачу резину. Отвезли в бокс где обслуживают, открыли капот и никто к ней не подходил даже, после разговоров с главным менеджером "ну я же купил пару дней назад авто, и вложил более 40 тыс" В итоге после подписания договоров Не резины не обслуживания, ещё и в договоре хотели добавить не большую детать, за которую нужно было доплатить около 80 тыс рублей Салон не советую. Ужасный, везде и вокруг обман.
28
3
И
Инна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Хороший автосалон, грамотный персонал ,машины разные есть , на любой вкус и кошелёк, главное объяснили и предложили по нашим возможностям
3
26
Лана Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2019
Хочу сказать отдельное спасибо менеджеру Алексею за консультацию и помощь в выборе автомобиля. Пришла в салон, сомневаясь между двумя марками. Алексей меня подробно проконсультировал и теперь я - счастливая обладательница Volkswagen Polo!
2
30
A
Anonim rəy
6 sentyabr 2018
Очень хороший автосалон. Удобно расположен, особенно в вечернее врем, когда уже нет пробок, быстро удается доехать. Подбирал тут новый автомобиль. Буквально 2 раза приехал, проконсультировали очень хорошо. По всем имеющимся в наличии моделям и их комплектациям. Помогли остановить свой выбор и не переплатить за ненужные мне функции. Спасибо большое
5
31
В
Валентин В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2017
Приобрели с женой в этом автосалоне хороший автомобиль Audi Q5 с пробегом. Машина оказалась в отличном состоянии и скидка на нее приличная нас порадовала. Менеджер автосалона оказался приветливым и в авто хорошо разбирается. Документы все оформили довольно быстро. С момента покупки прошло месяца три как и проблем с машиной пока что никаких не было. Покупкой довольны.
3
12
A
Anonim rəy
24 aprel 2019
Уважаемые соискатели поддержанных авто рекомендую даже не появляться в этом автосалоне, если вы не спец. На их площадке один хлам. С виду авто хорошие а на деле ушатанные. Я как не опытный купил там авто, после заехал в нормальный сервис где чётко сказали что придётся вложиться, что бы довести до ума. Особо внимательно читайте каждую строчку с самого начала. Скрытые платежи в виде гарантии в размере 55 тыс.. Ездят по ушам там конкретно.... Что самое печальное это выявляется после оплаты....
38
4
A
Anonim rəy
15 oktyabr 2018
Покупали с мужем автомобиль в Пегасе. Хотели сначало купть новый, но потом увидели хороший вариант авто с пробегом. Консультанты не навязывали лишние опции, менджера пару раз решили возникщие нюансы по покупке. Правда очереди были не маленькие, но цена и состояние автомобиля того стоили. Покупкой довольны!
4
15
Константин Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Ужастный салон!!! Обманывают в каждом слове!!! Все обещенные подарки после подписания бумаг автоматически исчезают! Обманывают от рядовых сотрудников до управляещего....
15
1
Лера Скобина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Никому не советую даже заходить в этот салон. Если бы можно было поставить 0, то с удовольствием поставила бы. Менеджеры быстро обрабатывают, показывают машину вскользь. Не покупайте машину там- торгуют одним хламом. Обещают гарантию год на двигатель и КПП+резину. По итогу ни одного, ни другого. Плюс при подписании договора берут ещё 15к за оформление! При том, что когда задавал вопрос менеджеру в ответ получал:"оформление бесплатно". Когда вызвали менеджера сразу пошёл в отказ, что такого вообще не было. Если видете этот отзыв, смело ищите другой салон. Он не стоит вашего времени и денег!
6
1
Анатолий Тимофеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Лохотрон. Внимательно смотрите наряд на выдачу автомобиля. Там указано чтоб забрать машину, надо сверху к стоимости доплатить 45тр. С обещанной зимней резиной кинули, сказали через неделю привезем. Разводили Руслан и Дамир
18
1
V
Vitali С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Обман во всем обходите стороной особенно приезжие кто из других городов не будет того авто за которым приедете хотя будут уверять на 100% есть и за вами типа зарезервируют!!!
13
1
А
Антон К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Много негатива тут пишут, хотя считаю что не совсем обосновано. Салон большой, выбор действительно огромный и тут хочешь не хочешь - а уедешь на машине) Цены все что на сайте - действительно правда, но отношение менеджеров прям ужас. Вот честно ощущение что лишь бы продать и подороже, да побыстрее. Нормально, но из-за этого оценку на балл снижаю
9
37
александр б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2018
Пока выбирал у них авто как то более культурно было , но когда деньги оказались у них, отношение сразу изменилось. Повели себя очень нагло. Навязали страховку 35000р. /Очень внимательно читайте ВСЕ бумажки которые они вам подсунут/, комплект резины не отдали, авто оказалось совершенно не обслуженное, без бензина, СТО похоже на свинарник. Советую не посещать это заведение.
16
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Догадин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2020
Решили приобрести машину в этом салоне. Менеджер заверил, что машина проверена и никаких технических проблем не имеет. Также пообещал комплект зимней резины в подарок. Покупали без кредитов и прочего, в результате цена выросла на 2,5% от заявленной. После покупки отогнали на диагностику к официальному дилеру марки. Результат: замена ступицы, замена рулевых тяг, замена трубки ГУР, замена сайлентблоков подрамника и опоры двигателя, замена маслоохлодителя, нестандартная тормозная система. Все вместе в ценах официала перевалило за 200 тысяч. И комплект резины никто так и не подарил, и похоже, не собирается.
37
2
Евгений Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2019
Машины все битые, километраж везде скручен, цены завышены, обходите стороной этот автосалон Пегас.
17
3
Ангел
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Никогда не ходите в этот салон! Цены на авто придумывают на ходу. Изначально интересуются сколько у вас денег. Обещают горы золотые,что все устранят,все поставят. Скидку сделаюи.Менеждер вам сунет заявку где будет написано 45000 с вас за все это. В конечном итого вам отдадут сломаное авто,а так как вы все подписали то и спроса с них нет. К авто не подпускают пока не подпишите. Мы платить сбор отказались нам сломали сигнализацию. Пришлось ехать в сервиз и платить еще. Если можно было бы не ставить вообще звезд то это к ним.
28
4
Ирина Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
1 октября 2016 года в 15.00 мы приехали в этот автосалон с целью покупки автомобиля по программе трейд ин. Нас встретил менеджер по имени Григорий (моб. тел. 8-***-***-98-34), который провёл с нами около 5 мин., показав нам пару моделей Фольксваген Тигуан на улице, сказал "ну ладно, смотрите" и ушёл к другим клиентам. Далее в течение 2-х часов мы ходили по машинам и всё смотрели сами, периодически интересуясь у более грамотных продавцов особенностями комплектаций. Сам Григорий периодически мелькая с другими клиентами проходя мимо нас давал 1-2 неполноценных ответа на наши вопросы, уходил снова. Это можно отследить по камерам наблюдения. В итоге мы сами выбрали авто, цена которого была 759 000 руб., Григорий сказал нам, что сделает скидку 10 000 руб. и зимнюю резину от салона в подарок, далее мы начали оформлять заявку на кредит. Спустя 4 часа нахождения в салоне и начав оформление док-тов купли продажи, мы заметили, что цена авто уже 885 000 руб, оказывается салон в цену авто просто накидывает платную гарантию и какой-то вип-сервис. Далее ещё банк нам накинул 111 тысяч р. страхования жизни. Что самое интересное обо всех этих "опциях" к 759 тысячам рублей мы узнали в тот момент, когда наш авто, который мы сдавали в трейд ин, был уже оформлен на продажу салону и отказ от покупки стоил бы нам 70 тысяч рублей. Ни обещанной скидки ни подарка резины естественно не последовало, сказали нет в наличии резины и будут через 2 недели. Ну что ж мы приехали через 2 недели и нам сказали "нет в наличии, будут через полторы недели" ХА-ХА, короче обман на каждом шагу!!! Не профессионализм менеджера Григория, его пофигизм на нас как клиентов салона и его откровенный обман стоил нам 200 тысяч рублей!!!! Только сейчас я понимаю, что нужно было на месте отказываться от покупки и вызывать полицию. НИКОГДА, вы слышите НИ-КО-ГДА не приезжайте в это место за покупкой авто! Обманут на деньги просто и приветы!!!!
11
Наталья Д
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
В объявлении дают заниженную цену на авто. По телефону её подтверждают. Приезжаешь- данной машины нет или она не на ходу, но есть другие, значительно дороже. Оценка по трейд инн сильно занижена.
13
1
Belkin Boris
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2020
хутшее место ! как можно так вести бизнес звонишь спрашиваешь есть машина , в ответ да конечно приезжаешь и этот же менеджер который уверял что есть машина говорит что продана ... затем вышел из салона звоню повторно на счет этой же машины и этот чудик говорит да есть машина я захожу в салон и спрашиваю в лоб почему так делаешь
9
Владимир Викторович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Достали звонками. Нормальные салоны не названивают в 7.30 утра.
Vaska
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2020
За наличку машины не продают, только в кредит. Стоимость машин не соответствует на сайте.
6
1
Екатерина Т
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Приехала сегодня в этот недосалон за автомобилем. Цену обговорили. Машина прошла 53000. Всё ок. За 20 минут позвонила ещё раз - ждут, машину готовят. Приезжаю, а машина уже 2 дня как на ремонте по замене АКПП! На мой вопрос, как такое могло произойти - менеджер Александр начинает что-то невнятно блеять, предлагать мне автомобили 11-12 годов, все подряд! Отношение к покупателям - никакое! Мы приехали с супругом и на мою просьбу поставить к столу дополнительный стул ( там был 1 ),мне ответили, что стульев больше нет 😂 Не тратьте время! Стоимость будет разниться в 100000 минимум и не в вашу пользу! Или же ваша машина уже стоит где-то в ремонте, как в моём случае!
42
3
Ольга М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2020
Заявленные цены не соответсвуют действительности. Все зависит от "хочу" руководства, а не от действующего законодательства. Ужасная контора!
5
1
Владимир Крымов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2020
Автомобилей представленных на сайте в салоне нет. Посмотрел 3 другие. Ни одна не завелась))
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4