Axtarış
Marşrutlar

Pegas

İcmal
Foto
96
Rəylər
324
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
827 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

324 rəy

Susmaya görə
Александр Таланин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Превосходное место! Если вы оказались неподалёку от Нижнего Ломова, то непременно рекомендую вам посетить это место. Здесь вас вкусно накормят в уютном кафе и цены вас приятно удивят! Посуда и подача блюд не хуже чем в шикарном ресторане! Если вы устали с дороги, то здесь вы можете снять номер и набраться сил для продолжения вашего пути! Вежливый и заботливый персонал всегда вам рад.
Анастасия Кондрашова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
место шикарное ! Цивильное, приятное, обслуживание отличное, кухня просто супер ! Все очень вкусно. Отмечали свадьбу, все практически попробовали по меню. Все абсолютно блюда были вкуснейшие из свежайших продуктов, идеально все приготовлено и салаты, и горячее, и закуски... Потрясающий капучино. Огромное спасибо!
Диман Варламов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Всем здравствуйте останавливались в гостинице на длительный срок и вот что скажу гостиница не плохая номера хорошие с ремонтом уютно но есть проблемы в номерах нету абсолютно нечего ни микроволновой печи, ни чайника, ни столовых приборов и кружек от слово не чего только телевизор, одноразовые шампунь мыло и тапочки вам предоставят только в день заселения и всё потом про вас забудут на всё время, уборка номера и замена постели не производится если не потребуете сами. Персонал приветливый, но смотря в какую смену вы попадете, так как есть персонал который хамит и переходит на личности если даже будете просить то за что заплатили. Администрация гостиницы конечно решает вопрос но осадок от такого общения остаётся. Отдельно от этого всего хочу поблагодарить поваров которые готовят потрясающе по домашнему и всё это стоит довольно недорого. Порции средние подача ресторанная красивая, вкусная еда. В целом гостиница не плохая ну есть над чем работать.
Мария Аверьянова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Заехали пообедать,были с супругом приятно удивлены. Обстановка уютная,тихо,чисто.блюда это отдельная история, казалось бы обычное кафе, но подача ресторанная, все очень вкусно, по домашнему.приветливый персонал. Однозначно я рекомендую это кафе. Для себя сделали пометку ещё заеедем не однократно.
Юлия Тандалькина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Заехали по пути в данное кафе. За стойкой бара нас встретила женщина-бармен с не особо приветливым лицом. Взяли меню,присели за столик,определились и попросили подойти принять заказ,на что бармен ответила,что никуда она не пойдет, сами подходите к барной стойке и заказывайте. При этом в зале была еще одна компания, которая действовала по той же схеме. Нас такой прием неприятно удивил,аппетит отбило напрочь. Мы в пятером должны через весь зал топать к этой королеве или кому-то надо запомнить весь заказ и еще бегать уточнять есть ли это в меню,соответственно, еще раз идти к своей компании и менять отсутствующие блюда. Жесть! Мы не избалованы сервисом и понимаем,что не в ресторан пришли,но хоть какая то заинтересованность в клиентах должна быть. По еде претензии нет. Порции большие,вкусно.
1
SERG
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Хорошая гостиница, но желательно чтобы чайник и холодильник был в номере. Комната просторная . Всегда можно прекрасно покушать. Стоянка для автомобиля бесплатно .
Дмитрий Алексеев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Очень хорошее место. Новая гостиничка недалеко от трассы, но тихо. Хорошее постельное белье. Проблему с сантехникой решили за 15 минут. Хорошая и недорогая кухня. Очень рекомендую для остановок на ночлег при автомобильных путешествиях.
Сергей К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Месторасположение удобное, еда в столовой мне понравилась. Персонал приветливый и вежливый. Номер большой , чистый, с хорошим ремонтом. На этом хорошее впечатление закончились. Ночевали в номере на первом этаже. Номер очень холодный, нам порекомендовали покрутить на батареях краны, но теплее от этого не стало. В ванной 2 комплекта полотенец, но отсутствовали гигиенические наборы, только жидкое мыло стояло, благо были с собой шампунь и гель, но это просто возвращались после праздников, надарили. Тапочек в номере тоже не было, полы очень холодные были. Стоимость номера 3 200, не совсем бюджетно. Забронировать удалось только по звонку, ни через один сайт не получалось почему-то. При бронировании ориентировались на отзывы, но по личным впечатлениям они завышены, хотя это конечно индивидуально. Возможно летом было бы более комфортно, в номере есть кондиционер. А если появятся тапочки и гигиенические наборы, то будет хорошо
1
Лиза Ф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Мы довольно много путешествуем на машине, и я хочу сказать, что это кафе - одно из лучших, где я бывала. Еда вкусная по-домашнему, сервировано отлично, официант внимательный, интерьер уютный, цены нормальные. Дай бог здоровья владельцу и персоналу за то, что так отлично делают свое дело.
Сергей Горбенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Это Лучшее Лучшее придорожное кафе, да и вообще кафе в целом, не побоюсь назвать его Рестораном, я был так удивлён что за такую смешную цену так вкусно накормят, чистота, порядок, красивый интерьер, приветливый персонал, я просто в шоке, ставлю 10 звезд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3
x cond
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Кафе входит в придорожное обслуживание. Есть гостиница, большая парковка, шиномонтаж. Можно отдохнуть и остаться на ночь, в кафе и в отеле чисто и уютно. Еда вкусная из свежих продуктов. Рекомендую
Н
Никита Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Очень приятный и вежливый персонал. Все очень красиво, чисто и аккуратно. Кафе очень вкусно, цены не высокие. Сервис и обслуживание на высшем уровне. Спасибо, за то что так ответственно подходите к своей работе. Если буду проездом обязательно буду заезжать снова.
Сергей грязнов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Очень вкусно, красиво, стильно, но уютно. Очень вежливый и услужливый персонал. Чистота и порядок! Цены немного выше среднего, но оно того стоит! И что самое интересное! В меню заявлена масса салата 150 гр. И его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО 150 ГРАММ!!! Вкуснющего винегрета! Спасибо вам, уважаемые сотрудники и собственники кафе! НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!!
Александр Балумбасов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Очень неплохое бюджетное кафе внутри гостиничного комплекса «Пегас». Приличная еда и щедрые порции. Перекусить и в путь… Остановившись накануне Нового Года, мы в полной мере оценили знаменитые «корпоративы нулевых» с орущей музыкой в кафе, курением на закрытом переходе, массовой дракой под окнами и всеми вытекающими… Радует, что зона кафе и зона спального корпуса разделены, и всё это народное гуляние доносится лишь отголосками с морозной улицы.
Ярослав С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
После того, как мы пообедали в Пегасе с детьми, они напрочь отказались от всяких бургеров и нагетсов! Теперь, в поездках только здоровая пища и домашняя кухня в кафе! Конкретно здесь понравились размеры порций и старания поваров! Не дорого!!!
Олег Л.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Кормят ВКУСНО! Размер порций средний. Подача блюд как на картинке в меню. Совсем недорого. Чисто, приветливый персонал. Можно посидеть как в зале, так и на закрытой веранде. Все виды оплаты.
Ирина Новокшонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Заехали с семьей перекусить по дороге, очень вкусно покормили 😍 персонал очень внимательный и добрый! Селедка с луком просто пальчики оближешь, как и все остальные блюда. Заезжайте, не пожалеете.
Юрий Есин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Хорошая ,чистая парковка,малость нервная,но всё же Тёплый сан.узел-бесплатно,чистый душ. Кафе-выше всяких похвал,вкусная кухня,ресторанная подача,большие порции. На 500 р. можно достойно покушать. Персонал вежлив и приветливый.
Юра Зайцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Проезжая мимо заехали на обед и не пожалели... Большой выбор блюд и очень вкусных, и главное по вполне приемлемой цене! Коллектив отзывчив и добродушный! Рекомендую, обязательно посетить кафе и насладиться аппетитной едой...
3
Екатерина Аскарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Все очень понравилось. Очень хороший современный ремонт. Очень чисто. Есть холодильник в номере, телевизор, тапочки, гель для душа, шампунь. Комплекты полотенец. Вкусная еда. Вежливый и гостеприимный персонал. Очень рекомендую это место.
Оксана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Заезжали несколько раз. Все быстро, доступно, вкусно. Цены доступные. Порции нормальные. Если чего- то нет в меню, можно найти замену. Голодными не останетесь. С трассы не видно. Трудно найти.
Андрон К
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Очень вкусная кухня, аккуратная подача, быстрое обслуживание, средний ценник. На первое брал солянку мясную, набор колбас был минимум из 5 наименований. Наваристый, жирный и нажористый ))
4
1
Евгений буркат
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Хорошая гостиница, номер удобный, современный, все работает, кафе на уровне, брали ужин очень вкусно ценник адекватный. Буду ехать еще раз остановлюсь обязательно
Ирина Воеводина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Самое лучшее кафе, всё очень вкусно, приехали ночью покормили. Номера чистые, сан узел блестит как зеркало. Мне и детям очень понравилось. Всем путешественникам рекомендую данный отель.
Анна К
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Заезжали в кафе "Пегас". Остались только приятные впечатления об этом кафе. Кафе ресторанного типа. Порции большие, цены очень приятные. Готовят непосредственно после заказа блюда- минут 15-20 надо подождать. Средний чек 400-500 руб!!! Пятеро взрослых приверед пообедали на 2300)).
3
Александр Градов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Хорошее кафе, ценник средний, довольно не плохая кухня, обслуживание отличное, можно внутри посидеть, можно типа как на балкончике,меню не маленькое,есть из чего выбрать
Znatok
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Вкусная еда, большие порции Upd: Год спустя, заезжали 2 раза, сервис все так же на высоте и ценник норм
Лена М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Очень вкусная ресторанная кухня по приемлемой цене,остались довольны,хороший доступный подъезд к кафе с трассы
Нижегородский филиал
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Одно из немногих кафе, в котором умеют вкусно готовить. Чек средний, что тоже приятно. Очень рекомендую. Для повора, за солянку 4. Не хватило насыщенность бульона. Но это я придираюсь, потому что ел вкуснее и именно в придорожных кафе. Но по сравнению с другими кафе, ваша - 👍! В 95% её готовить не то чтобы не умеют, а половина представления не имеют о классическом рецепте, либо тупо экономят на продуктах, производя баланду. В общем есть к чему стремиться. А в целом большое спасибо за добросовестное отношение к своей работе. Буду проездом, обязательно зайду к Вам ещё.
Андрей Райчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Кафе дороговато,порции большие.обед до руб. 600.душ на 5.туалет на улице и в кафе для водителей.машины ставят один за другим.минус звезда за ямы на заезде и скользко.на стоянке тихо и спокойно.
1
марат ласынов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Шикарное место! В гостинице очень уютно, чисто, всё новое, всё работает. Кафе радует не меньше. Красиво, чисто, всё по современному, еда вкусная, порция большая. Персонал вежливый, молодые девушки, приятные, вежливые. Молодцы все, особенно руководство. Высший уровень. 5+
3
Путешественник
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Отличное заведение, кухня на уровне! Порции большие и очень вкусные, особенно картошечка жаренная с мясом!!! Гостиничный комплекс тоже отличный, номера все чистые ,ухоженные и просторные. Телевизоры в каждом номере и кондиционеры. Смело оставайтесь, не пожалеете.
Андрей Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Ухоженные номера, тв с бесплатными каналами, хорошее кафе на 1 этаже. Горячая вода только умыть лицо, помыться не получится, очень холодно в номере (14 градусов), хорошо , что есть кондиционер, который можно включить на обогрев.
3
Алексей Фоменко
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Вы знаете, удивлен, перед въездом был шокирован, думал ну все, приехали….нет, ошибался, буквально 50-70 метров по непонятной парковке (оказывается она только для дальнобойщиков) и вот он, отель, красивый, со своей парковкой, с очень приветливым персоналом, отличным завтраком, хорошими номерами! На завтрак, яичница с салатиком из свежих овощей, в общем зашла на ура! Номера приличные, телевизор, кровать, ванна, душ, гардеробная.. все есть. Из пожеланий..наладить работу вай фай., немного повело двери из за этого открываются/закрываются плохо, предоставлять принадлежности для гигиены в номерах…в остальном молодцы.. не ожидал такого, около дороги.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь пак
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Все кто едет по м5,это лучшее место которое я ел,порция большая,в зале чисто ,все делают свежим,еда вкусная.Вообщем заезжайте не пожалеете.
харин иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Приветливый персонал, еда вкусная! Туалет чистый! Стоянка далеко от дороги и шум проезжающих машин минимален
Ромашка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Отель понравился, хотя расположен на отшибе, но хорошо дальнобойщикам, т.к рядом с трассой и для них удобно. Приотельная территория тоже хорошо оформлена, но только маленький участок, дальше - грунтовая площадка с пылью от машин. Сами номера в гостинице компактны,но всё необходимое есть в номере. Хорошая сантехника, не замызганная, есть фен. Постельное бельё тоже не ветхое - чистое и не "убитая" мебель, в частности кровати. В кафе от отеля можно прилично поесть, посуда там тоже добротная и оригинальная👍 Один минус - нет антимоскитных сеток, пришлось всю ночь комаров гонять. И за сутки проживания тоже не дешёво. А так - очень не плохо, ставлю оценку 5 баллов. Спасибо за труд персонала👏
3
Елена З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Очень вкусно, довольно большие порции, цены также порадовали!!! Пельмени зачёт, салатики вкусные, первые блюда огонь!
3
Серж Бо
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Кафе отличное, готовят вкусно и быстро. Площадка в ямаха, заезд тоже, в дождь будет грязно, поэтому 4
3
Николай Крохин
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Хороший отель если вы едете по трассе и хотите отдохнуть. В глубине от дороги. Тихо. Есть завтрак. В кафе готовят хорошо, но будьте внимательны с морсами в бутылках. Из трех заказанных два были просрочены.
Виталий Шитов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Большая охраняемая парковка, отличные номера. Есть веранда, бар, кафе, оформлено всё симпатично. Удобный заезд и выезд сразу на трассу. Персонал доброжелательный. Недорого. Идеальное место для ночлега по пути на отдых у моря. Не фотографировал))
Алазар Аудиторе
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Единственное в Нижнем Ломове заведение с рейтингом 5.0. Заезжали проездом и с выбором не ошиблись. Готовят вкусно. Цены приемлемые. Рекомендую.
Сергей Тюгулев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Кафе отличное, кормят вкусно, все понравилось. Спасибо большое, до закрытия осталось 20 мин., и всеравно накормили, было очень приятно. Спасибо!!!
Lyudmila Mukasheva
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Была в этом кафе уже несколько раз. Чисто, вкусно, интересная подача в оригинальной посуде. Подача достаточно быстрая. Очень уютный холл с шуточными инсталляциями. Достаточно просторный зал. Перед кафе огромная парковка. Немного в стороне от дороги, но это даже плюс, как мне кажется.
2
Раис Рафиков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Рекомендую попробовать сваренное кофе и сырники. Вкусно, спокойно, и можно со своим. Место где очень цевильно и уютно.
EvA S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Хорошая вкусная еда, красивая сервировка и посуда. Блинчики очень воздушные - обязательно попробуйте! И куриный суп-лапша выше всяких похвал. Принесли заказ быстро.
3
Лаззат Исаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Ездили в командировку, замечательный отель, супер еда, прям очень порадовал сервис и отношение к гостям. Благодарность 🙏
Роман Спиридонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Очень приятный коллектив 👍, очень-очень вкусно готовят, персонал очень вежливый 👍
Екатерина Сергеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Вкусно, красиво, быстро, творческое оформление, доброжелательный персонал. Приедем ещё!
Владимир Ц
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Место понравилось. Чисто просторно, за кухню поставил бы 5 звезд. Персоналу 5+
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6