Axtarış
Marşrutlar

Pegas

İcmal
Foto
3
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Григорий Гришин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отличный автосалон, помогли подобрать хорошую машину, по приемлемой цене, отдельное спасибо Елене Ивановой, помогла провести оплату без комиссии, оформить документы и в в постановке очереди в ГАИ. Огромное вам спасибо!
Р
Рашида суляева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
11 февраля купили машину в автосалоне Пегас. Всё прошло отлично. Вежливые и внимательные сотрудники, всё показали и подсказали. Очень удобно, что сразу оформили страховку. Однозначно рекомендую 👍👍👍. Спасибо автосалону и всем сотрудникам, вы настоящая команда!!!
1
Пётр М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Отличный автосалон, ассортимент большой, автомобили проверены и соответствуют всему описанию. Персонал отличный, отзывчивый, всё объяснят и покажут. За следующей машиной снова вернемся сюда!
1
Игорь Плаксин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Хороший центр! Купил Весту спорт у них, сделали скидку , за это большое спасибо 👍 Отдельное спасибо девушке оформляющей документы, очень подробно всё рассказала и подготовила документы 👍
1
Вова Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
13.02.2024г. покупали здесь авто. Хочется отменить профессионализм сотрудника Елены, Было выполнено всё что нужно для оформления авто, а так же кредита. Быстро, четко, слажено, предусмотрено буквально все, И страховка, и техосмотр, Работа была проделана от и до изумительного результата. Сотрудники СТО буквально по полочкам разложили все качества автомобиля. Что хорошо, что нужно подделать. Спасибо за профессионализм. Итог, Мы на машине со всеми необходимыми документами и никакой головной боли.
5
Василий Чеботарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Отличное место, чтобы найти себе хороший автомобиль. Сотрудники салона делают свою работу на совесть, уехали отсюда на новокупленной машине. Рекомендую!
1
Матвей Захаркин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Приехали , сказали 350 оцениваем ваш автомобиль , на следующий день приезжаем уже 280 , зачем так делать не советую , ценник на другие авто очень завышен
2
ИВАН АГЕЕВ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Доброжелательные сотрудники, всё расскажу и покажут, недостатки а/м не скрывают,помогли подобрать хорошую машину, езжу уже год - проблем нет. Страховка делается на месте,с тех.осмотром помогают, рекомендую!
2
Ольга С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Покупали в этом автосалоне уже несколько автомобилей для семьи. Много лет из-года в год делаю у них страховки ОСАГО, всегда заранее напоминают, что страховка заканчивается. И работают без выходных, что очень удобно. Рекомендую!
3
Михаил С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Приезжал за авто из другого региона и волей случая попал в этот автосалон. Машина уже на учёте, поставил без проблем и хотелось бы пару слов сказать о коллективе данного автосалона. Главное это доброжелательность и прозрачность схемы работы, которая не исчезает после подписания договора купли-продажи. Второе- идут на контакт и помогают с оформлением осаго и постановкой учёт. Третье- люди дорожат своей репутацией и клиентами. Рекомендую этот автосалон тем кто дорожит своим временем
3
Марина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Воспользовалась услугой трейд Ин, выкупили дороже чем предложили в дилерском центре и на новую машину сделали приятный подарок, всем довольна, уже несколько лет оформляю здесь страховку осаго. Рекомендую
3
Serega Brat
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Очень хороший автосалон подержанных авто с приветливым персоналом . Всегда подберут любой автомобиль по вашему кошельку. Одним словом профессионалы своего дела!!!
2
Валерий Чапурин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Хороший автосалон, парни работают на совесть. А не по принципу лишь бы продать авто. Там Вам и подберут и порекомендуют какую выбирать машину, и страховку там же сделают. Вообщем рекомендую.
2
Сергей Захаров.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Работают грамотные парни, всё по-честному, без каких либо скрытых схем,отдельное спасибо Олегу, Петру,помогли решить вопрос с авто, но самое главное качество это честность. РЕКОМЕНДУЮ АВТО САЛОН ПЕГАС.
4
Андрей Читлаиди
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Обычные перекупы, лучше искать автомобили в других местах, всё крашенное или битое, в основном больше подходит для свалки, а не для продажи, откровенное....
4
ㅤ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Каждый год делаю страховку Осаго, все устраивает, делают быстро, сверху ничего не берут. Подбирают оптимальные варианты.
3
1
Расим Алиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Отношение к клиентам отличное, с пониманием.
1
Анастасия.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Хорошие мастера, всегда все быстро и качественно.
2
сергей иса
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Отличный автосалон . Выставлял на продажу свой авто . Все получилось
1
Андрей Петренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Хороший выбор и нормальное общение
Ильдар Хабушев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
УЖАСНЫЙ автосалон, продают битый утиль, ходовка, кузовщин, все ушатано, грубый персонал, не рекомендую их!
2
3
Евгений Глухов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Отличное место, персонал отличный, быстро и качественно подобрали автомобиль
3
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Моё мнение не советую покупать авто у этих не людей! Даже через знакомых *** скручивают пробег ... перекупы ... окуратней !
елена голованова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Оформляла куплю продажу,персонал отзывчивый всё разъеснили,оформили,я довольна
2
гггггггг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Отлични персонал
1
Oleg89608367383
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Отличный Автосалон
1
Бык
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Покупают дорого, но и продают не дешево, хотя на словах и двигаются в цене
2
1
zin-1107
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
крутой автосалон
1
Инкогнито 9278
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
хорошие машины
1
Forcemajor
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Это не компания, это не пришей не пристегни, Абсолютно безграмотный персонал, который даже не знает, что у них творится с автопарком , лишь бы втулить, но оказывается находятся такие же покупатели, ой Коля я уже влюбилась вон в ту красненькую машинку, берем Маша, ну как то так
3
Раиль Рахматуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Хороший автосалон 👍
1
Дмитрий Мошников
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Все хорошо
2
Агшин Мусаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Отличный автосалон
2
Vladimir M
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Хорошие Порядочные люди, все по честному
2
Николай Купченко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Неплохая предпродажная подготовка а/м
4
Stanly I.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Хороший салон. Приемлемые цены
3
Рамиль Азизов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2019
Большинство машин битые...
2
4
Артем Кулагин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Так себе выбор маленький
4
pro100slavik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Лучший автосалон и единственный в центральном районе!
3
Sergei L.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2018
Мутные перекупы
2
7
Станислав Кириллов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Жесть какая то
4
  1. 1
  2. 2