Axtarış
Marşrutlar

Pegas

İcmal
Foto
37
Rəylər
406
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
1283 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

406 rəy

Susmaya görə
Лукиянов А.В.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Хороший магазин. Ассортиментом доволен. Руководство старается что было все и на любой кошелек. Продавцы иногда пропадают где-то но если они на месте то все отлично. Если бываю в этом районе по работе и что то нужно то только сюда заезжаю.
3
1
Николай В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Хороший магазин. Есть всё что надо для ремонта как дома так и на работе. График работы отличный даже в воскресенье до 18 часов. Квалифицированный персонал, подскажут если в чём то сомневаетесь. Конкурентные цены. В общем палочка выручалочка за Волгой.
3
1
роман сусанин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
К сожелению это единственный "нормальный" строительный магазин в заволжском районе! В магазине есть практически всё для ремонта и стройки:сантехника бюджетного качества,электрика среднего качества, инструмент ручной и электрический среднего качества,краски,лаки,штукатурка ,большой выбор метиз и крепежей. НО))) в этом месте не исчез "совковый" дух ... большие очереди ради того чтобы спросить о наличии товара(самообслуживания здесь нет!),если у продавца спросить о чём-то о чём вы не понимаете,то можете быть смело посланным на выход . Большая текучка кадров(продавцов), постоянно требуются. К сожалению многим деваться некуда и все идут в "пегас", эххх была бы другая альтернатива этому месту?!?!
4
2
Игорь Олегович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Замечательный магазин! Все самое необходимое есть, цены приемлемые, продавцы компетентны во всем, что бы не спросил, не знаю, что бы делал без него!
4
Арина О
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Хороший магазин, всë есть от лампочек до колëс для тележек! Приветливый персонал! Большой выбор, того же самого скотча и малярный и обычный разных размеров! Понравилось!
4
Григорий Левашов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Удобное подразделение по отделам чаще грамотные продавцы широкий ассортимент и приемлемые цены
5
2
надежда Бакал
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Удобный , хорошо расположенный магазин , где всегда можно купить для дома необходимое , продавцы всегда расскажут , покажут , объяснят и посоветуют !!!
4
Оксана Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Очень удобный хозяйственный магазин! Повезло, что такой есть рядом с домом. Покупаем все: от разных мелочей типа гаек до сантехники.
4
михаил жеребцов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Один из лучших магазинов в своем классе в городе Кострома. Но!!!! Скидку как новосел 7% получить очень сложно, надо предъявить массу документов, особенно если квартира оформлена на жену.... И получить карту 5% скидку, тоже самое.... Купили электрики на 20000₽, карту не выдали, так как уже на покупку сделали скидку. Вобщем с дисконтом все сложно.
2
3
ЮРИЙ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Не магазин , а кландайк для тех кто делает ремонт или стройка.Найдете все что вам нужно и сэкономите время.
3
2
Egorov Pavel
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Большой выбор товаров. "Консультанты" есть, очередей почти нет. Приезжал несколько раз за мелочевкой и всегда она была в наличии, для меня это важно, т.к. нет времени мотаться по магазинам. Буду приезжать еще если что потребуется.
4
Олег Задворнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Много мелочей для строительства и ремонта, приемлемые цены, адекватные продавцы, аналогов в Заволжье нет.
5
виктор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Нужный магазин в нужном месте,и методы и краски и сантехника и электрика ,люблю сюда заходить, спасибо продавцам ,особенно Руслану ,ст продавцу,за внимательное и уважительной отношение,прошу его поощрять.с уважением В.А.
3
Михаил Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Продавцы общаются так, как будто делают одолжение. Закатывают глаза. Это выглядит достаточно странно. К сожалению на грамотную консультацию не стоит рассчитывать
5
3
Сергей Герасимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Очень полезный магазин в Заволжье. Если вы всё и всегда делаете сами, вам обязательно нужно здесь побывать!!! Вам зайдёт!!! Огромный ассортимент инструмента, крепежа, сопутствующих материалов. По необходимости часто бываю здесь, и всегда нахожу то, что мне нужно!!!
4
Я это Я!
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Народу было много , пришлось ждать, купила не тот замок, но назад вернули без проблем. Продавцы грамотные, вежливые, много что там можно купить
4
1
Roman Vlaska
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
В этом районе это единственный данной направленности магазин , и в принципе неплохой . Крепеж, электрика, сантехника, ручной инструмент, строительные смеси , замки , краски , растворители , лестницы стремянки, и ещё много всего
4
Эдуард
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Хороший магазин Адекватные цены. Профессиональный коллектив. Единственный недостаток, что магазин находится в неудобном месте, далековато до общественного транспорта.
4
Роман Игоревич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Хороший магазин, все есть как в Греции всегда выручает, грамотный персонал. Все подскажут и расскажут. Скидки по картам, и акции регулярно проводят.
3
Илья Ш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
В Заволжье наверное если не единственный, то один из не многих магазинов, где для ремонта можно купить всё, поставил 4 звезды лишь потому, что не быстрое обслуживание, а так магазин хороший
4
Юрий Харзин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Самый удобный магазин с огромным выбором инструмента, метизов, электрики, краски, сантехники и других полезных хозяйственных мелочей и крупностей. Закончились саморезы - бегом в Пегас, нужны розетки - ну вы поняли
3
1
Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Поменял с пяти звезд на одну Испортился магазин абсолютнл не клиентоориентированая контора, продавцов как будто насильно там держат, лица абсолютно неприятно недовольные, чувствуешь себя ничтожеством при их виде Выбор товара норм, но вот помочь с выбором опирайтесь только на себя
4
2
Инкогнито 4702
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Очень даже не плохой магазин) очень много всего, большой выпор, как крепежа так и красок различных и шпаклёвок, электрики, сантехники. Хороший персонал подскажет, поможет)
3
Дмитрий Данченков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Заезжал сюда за растворителем для полимерной краски. К сожалению, ничего подобного у них нет. Зато большое количество хорошей техники. Это очень порадовало. Так что, если вы клоун как я и купили полимерную краску, то растворитель лучше искать там же, а за болгаркой приезжайте в сюда.
1
Дима Крутиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Хороший магазин,есть всё для дома и ремонта и даже инструмент необходимый для ремонта
4
2
Владимир Макаров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Отличный магазин с большим выбором товара. Все хорошо но у сотрудников иногда "подогорает" от количества покупателей. И не редко по ним видно что они на взводе. А в остальном все супер. Обслужили быстро говорили кратко.
3
Алексей Мальков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Нормальный магазин. Хороший выбор электрики, сантехники, инструмента и метизов и т.д. по разным ценам. Отличный персонал, быстро работают. Перед магазином стоянка.
5
Ольга Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Обслуживание хорошее. Но ассортимент не всегда есть, что должно быть. Жаль, что уходят из пегаса хорошие продавцы. А в целом магазин хороший, рекомендую
4
1
Роман Угадайкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Живу в другом районе но по работе приходилась не раз заезжать покупать комплектующие по сантехнике цены приемлемые 👍
5
2
Александр Термаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Хороший магазин. Постоянно хожу, всегда есть нужный товар по приемлемой цене, скидки пенсионерам. Рекомендую!
4
John F.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Очень удобный магазин в Заволжье, большой ассортимент, приемлимые цены. Очередей почти не бывает, так как несколько отделов и везде есть продавцы.
4
Игорь Медведев
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Вот вы все считаете, что Аксон или Леруа крутые магазины. Согласен! Но мой любимый Пегас пусть не крутой, но лучший! Я всегда поиск товара начинаю с него. Ведь там всё есть! А продавцы, вроде и молодые, но в любом товаре помогут разобраться и посоветовать.
3
Максим Терпигорьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Хорошо что рядом с домом, можно пождатому сходить купить... Но цены в 2 раза дороже чем леруа и другие магазины! В аварийном режиме прибежал купил -хороший магазин... А так плановое нет смысла...
3
2
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Отличный магазин ,есть практически всё что нужно для ремонта и строительства ,по телефону консультируют,скидки по дисконтной карте .
3
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Продавец в самом востребованном отделе, находящемся прямо от входа, требует указать код товара, ссылаясь на своë временное замещение данной должности. Я, пожилой человек, никоим образом не предполагающий при посещении данного магазина такого стечения обстоятельств и, соответственно , без очков, на указанном стенде ничего не вижу. Считаю это чисто совковым подходом по принципу - вас много, а я один.
3
3
DiogenLomonosov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Отличный магазин, но не удобно, что для того что бы что то взять надо постоянно просить продавца из за чего за товаром очереди, хотя выбор в целом неплохой
4
1
Денис Огороднов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Крупный магазин строительных и хозяйственных товаров, огромный ассортимент и наличие товара в разных ценовых категориях. Вежливый и доброжелательный персонал, готовый придти на помощь в любой момент.
7
Сергей Варламов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Хороший строительный магазин с большим ассортиментом, один из немногих на этой стороне Волги.
4
Ольга Савинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
На мой взгляд - отзывчивые продавцы, вежливые. Обслуживают быстро - хотя в магазине было не мало людей, но очередей не было. и ожидать у кассы не пришлось
3
Константин Балуев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Отличный магазин, есть все для ремонта и дома! Цены хорошие, рекомендую
4
2
Иван Арефьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Нормальный магазин, всё что нужно по первой необходимости всегда есть в наличии! Цены приемлемые!
5
Сергей Яблочкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Лучше, чем ничего. Потенциал улучшений велик ... процессы отпуска материала, выдачи со склада, ассортимент, квалификация специалистов-продавцов, ну и ... ограничения площади не позволяют комфортно выбрать и купить ... Это один из немногих магазинов Заволгой ... .
3
1
Евгения Ширяева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Магазин в целом не плохой. Больше специализируется на сантехнике, электрооборудовании, рабочем инструменте. Ценовая категория разная, как и модельный ряд. Четыре звезды только за то, что персонал грубоват.
5
Виктор Жеребцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Практически все есть. Девочки очень внимательны, спасибо
3
3
Ирина Si.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Магазин очень понравился, строительный у дома, где всё необходимое в наличии: лопаты, цепи, замки, петли, ручки, болты, гайки, лампы, краски, смесители раковины и целая куча всего. Парковка имеется, подъезды удобные.
3
О
Ольга С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Хороший магазин, профессиональные продавцы, всегда выдают все положенные документы и чеки в том числе. Очень удобный график работы. Спасибо за доброе отношение к покупателям.
4
1
Дмитрий Богданов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Магазин-выручай-ка) большой ассортимент различных товаров имеющих отношение как и к ремонту так и к повседневным нуждам. Грамотные и вежливые продавцы. Всегда сюда езжу когда нахожусь в этом районе.
3
Таня Орлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Всё всегда в наличии от лампочки до унитаза. Продавцы шустрые, внимательные, отзывчивые.
3
Светлана Приорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Хороший магазин , но как то напоминает уровень совдепа. Был конфликт с продавцами,когда торговали через окно , а мы с куаркодами стояли ,и ждали , и уходили из магазина ни с чем. Когда я указала консультантам,что у вас покупатели уходят, мне был дан ответ : какое Вам дело,надо будет придут. И нет взаимозаменяемости видимо у продавцов.
5
1
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Все хорошо, цены адекватные. Купила там хороший полотенцесушитель. Пенсионерам делать приятную скидочку. Спасибо!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6