Axtarış
Marşrutlar

Pedant.ru

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
76
Rəylər
779
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1069 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

779 rəy

Susmaya görə
Анна Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Уже обращалась в этот центр, где мне быстро помогли. В этот раз шла сюда, зная, что там очень грамотные специалисты. Оставили телефон на диагностику. Даниил сразу предположил, что возможно потребуется замена аккумулятора. Так оно и оказалось. Сделали все оперативно и качественно. Рекомендую обращаться по возникшим проблемам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dragunov Viktor
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Меняли аккумулятор и экран. Работы были выполнены очень оперативно - буквально 30 минут и у меня считай новый телефон (меняли на iPhone 12 Pro) после замены не вижу смысл покупать новые модели ибо экран лучше, чем у новых моделей по цветопередаче, а батарея теперь спокойно держит день, что полностью устраивает
Təşkilatın cavabına bax
384118 Токарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Обратилась в PEDANT случайно,но нисколько не пожалела .Здесь работают ребята профессионалы своего дела. Во-первых очень вежливы,всё объяснили про ремонт.Во-вторых,сделали за 1 день,быстро, качественно,и бонусом со скидкой наклеили защиту на стекло телефона. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Рудь
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Сдавала в ремонт телефон для замены дисплея. Мастер Александр. Огромное спасибо, сделал быстро, телефон как новенький! В очереди ждать не пришлось, обслуживание и консультирование на высоком уровне. Спокойно, доброжелательно, уверенно. Огромное спасибо Вам, Александр!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Обратилась с ноутбуком, не включался, ребята сразу взяли и в тот же день дали обратную связь, ситуация отказалась серьезнее, чем ожидалось и отправили в Питер на глубокую диагностику. Спустя наверно дней 5, снова позвонили дали обратную связь и предложили варианты возврата без починки или ремонт. К сожалению, от ремонта оказалась, но по своим личным причинам (не видела смысла тк ноутбуку пора было сказать досвидание) А так очень понравился сервис. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Отличная работа мастера — полностью доволен результатом. Хочется также отметить вежливость и готовность выслушать запрос. А также конечно же скорость работы, собираясь отдать телефон в мастерскую, я исходил из того, что это займёт полноценный день, так что, когда оказалось, что можно будет зайти в тот же день вечером и забрать готовое устройство — это безусловно не могло не обрадовать
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гончаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с магазином ремонта техники. Недавно у меня возникла проблема с телефоном(iPhone 15), и я обратился за помощью в этот сервис. Прежде всего, хочу отметить скорость обслуживания. Мастер действительно оперативно диагностировали проблему и предложили несколько вариантов решения, что очень впечатляет. Я был приятно удивлён, что ремонт занял всего несколько часов, и я мог забрать свою технику в тот же день.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Полностью оправдывают своё название. Компетентные сотрудники, внимательные и отзывчивые. Удобный сервис с адекватными ценами. Вопрос решили в самые короткие временные сроки. Большое спасибо. Безусловно рекомендую!.
Təşkilatın cavabına bax
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Делал замену аккумулятора,заказной аккум пришел в срок,на ремонт в этот же день договорился. Мастерская хорошая,делают аккуратно,ни каких дополнительных наценок !!! Все по договоренности...
1
Təşkilatın cavabına bax
Егорик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Я очень доволен(а) качеством обслуживания и результатом ремонта. Мастер быстро диагностировал проблему, объяснил все детали и предложил оптимальное решение. Сам ремонт был выполнен аккуратно и в оговоренные сроки. Телефон работает как новый, все функции исправны. Спасибо за профессионализм и хорошее отношение! Обязательно обращусь сюда снова при необходимости.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Евсеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
После обновления устройства погас экран, ни чего не помогало, готовилась к худшему. Нужно было в короткие сроки починить ноутбук и здесь со своей задачей справились на Ура! Всё быстро и профессионально) спасибо, рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Филёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
спасибо за оперативную работу! относила ноутбук в ремонт, слетели драйвера, ребята быстро починили, на следующий день уже можно было ехать забирать, рекомендую данную компанию. ещё и небольшой подарок дали, одним словом 100/10 ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Гриша Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Замечательное место, отличный персонал, и обслуживание на высоком уровне, все доступно и понятно объяснили, зачем и почему будут так делать, и уложились в установленный срок, супер, очень рад!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Техногаз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Ребёнок поймал вирус на телефон, обратилась в данную фирму, сразу всё объяснили, быстро сделали. Предлагали вообще в течение часа отдать, но не могла ждать, забрала позже. Вежливо ответили на доп вопросы. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дима
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Очень вежливый персонал, парни красавцы. Меняли аккумулятор и крышку на айфоне, сделали всё быстро. Предупредили что при замене аккумулятора может быть поврежден экран (потому что аккумулятор его выдавил), но и с этим справились аккуратно и экран цел. Огромное спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Калистратова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Быстрый ремонт, Качественные детали, Вежливый коллектив, На телефоне был разбит дисплей, сделали все супер , а также проинформировали что на деталь и гидрогеливую пленку есть гарантия, Всем рекомендую этот сервисный центр.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Набатчиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Отличный сервис. Отдал смартфон для замены батареи и чистки от пили. Чистку сделали бесплатно так как не сильно была нужна. Парни всё сделали быстро. Рекомендую👍👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Меняла разбитое стекло на камере телефона. Всё сделали за 5 часов. Качество на высшем уровне. Огромное спасибо за Вашу работу. Буду обращаться теперь только к Вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Обратилась за заменой аккумулятора в телефоне и новой пленкой. Поменяли очень быстро и качественно. Сотрудники очень вежливые и с юмором) Дали кабель в подарок Спасибо за качественную работу!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
людмила в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Какая хорошая мастерская, очень быстро решили мою проблемы. Очень вежливые, внимательные парни. Я в восторге. Обязательно порекомендую это место. Еще раз большое спасибо Даниилу.Вы лучшей!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Отличное место,обращалась не один раз,все на высоте,крайний раз обратилась ,для замены зарядного гнезда,потому как часть провода осталась в нем ,устранили проблему ща одну минуту,всем рекомендую!!
Təşkilatın cavabına bax
Near
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
29.09.2025 принесли на замену аккумуляторов на iPhone 13 и 12 pro max, пока гуляли по торговому центру сделали быстро и качественно, и подарили небольшой подарок. Спасибо за работу и хорошую работу с клиентами!!👌👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Капустин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Менял АКБ на айфон 12 mini. Через день отклеился дисплей,пришел к ребятам. Они просто подмазали каким то клеем надели резинки и на этом всё. После того как снял резинки дисплей держался около суток, потом снова отошел по левому нижнему углу. А ещё через день от левого нижнего угла стрельнуло 3 линии зеленого цвета. Снова пришел к ним, на что мне сказали что это не гарантийный случай. На то что снова отклеился дисплей пожали плечами По итогу мне просто испортили телефон. Фото добавлю позже
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Алексеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Быстрый, хороший сервис. Меняли аккумулятор для седьмого айфона. Аккумулятор оказался в наличии, заменили быстро. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Я очень доволен качеством обслуживания и результатом ремонта. Мастер быстро диагностировал проблему. Сам ремонт был выполнен аккуратно и быстро. Телефон работает как новый. Спасибо за профессионализм и хорошее отношение! Обязательно обращусь сюда снова при необходимости.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Орлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отличный сервис! Заменили аккумулятор на Айфоне 13 меньше, чем за час. Все работает отлично, оригинальная емкость восстановилась. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
После обновления 11 айфон «отвалился» тачскрин. Телефон брали бу. В сервисе объяснили что это из за того что бу экран стоял. Поменяли все быстро и доступно по средствам.
Təşkilatın cavabına bax
yonaluvv!
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Сломался телефон Samsung Galaxy A52s 5G, не подавал никаких признаков жизни ни дома, ни при "быстрой проверке" в педанте Думали, что телефон уже не спасти, но где-то за неделю его смогли вернуть к жизни, за что огромнейшее спасибо, и цена не кусается, люблю вас, ребят, вы крутые!!💗🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Федорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Обращалась по ремонту телефона, честно говоря,ориентируясь больше на удобство территориального расположения, отзывы читала, но то что работают действительно профессионалы теперь и я могу с уверенностью сказать. Мастера все вежливые,доходчиво объясняют,сроки ремонта,цена, всё соответствует заявленному). Довольна на все 100 процентов. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Подруга оставляла телефон в отвратительном состоянии, очень рассчитывала на помощь молодых специалистов, которые ее не огорчили. Телефон получила в самом лучшем виде за короткий промежуток времени, без недочетов. Огромное спасибо ребятам за работу и Владимиру за теплый прием!
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Щербатюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Обращаюсь уже не в первый раз, ни разу не подвели, всё от общения с клиентами до ремонта и материалов замечательно. Цены приемлимые. Быстро, качественно. Сегодня меняла разбитый дисплей, бонусом со скидкой защитную плёнку и новый бампер. Сделали за полдня. Очень приятные в общении мастера, подняли настроение. Спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Хороший салон! Наклеили защитное стекло быстро и качественно. Персонал вежливый, обслуживание на хорошем уровне. Осталась довольна, рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Михеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Хочу оставить восторженный отзыв о работе этой мастерской! Принесла телефон с неясной проблемой. Мастер провел бесплатную диагностику, всё подробно объяснил Очень быстро всё починил. Ремонт выполнили очень быстро, буквально через 10 минут. Однозначно рекомендую эту мастерскую — здесь вам действительно помогут
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Охотникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Отличный сервис. Отремонтирован телефон, в день обращения.Даниил помог разобраться во всех интересующих вопросах. Оригинальные запчасти. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
YaKo232
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Отличный мастер. Надо было поменять заднюю крышку на телефоне, и аккумулятор, детали были свои. Сделал всё быстро, примерно за день, и ещё 12 часов надо было не снимать резинки которыми прижата задняя крышка. Утро, крышка на месте, аккумулятор работает, я довольно пишу отзыв. Сотрудник вежливый, имени правда я его не знаю, не запомнилось. Пухленький такой. К сожалению, нет возможности прикрепить фото телефона с которого пишу, ибо это единственное устройство.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Это не сервис это одно название . Люди не повторяйте мою ошибку прочитайте сначала отзывы и сделайте выводы . Пришел поменять аккумулятор потерян два часа времени ребенок плакал и расстроился что не починили пришлось вести телефон в другой сервис . Сотрудники просто ноль . Не рекомендую Самое главное и первое это подсовывают бумаги о том что не несут гарантию .
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Отличный сервис. 5 баллов. Работа качественная и быстра. Сотрудники вежливые. Отремонтировали телефон отлично, все работает, не смотря на то что он был совсем разбит, думали что не подлежит ремонту. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Обратился в сервис для восстановления системы на компьютере. Мастер оперативно всё сделал, объяснил, в чём была проблема. Техника работает как новая. Остался доволен обслуживанием, спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Тимофеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Помогли с телефоном ! И вообще хороший сервис , если что то случалось то езжу только сюда к ребятам . Мне нравится Приезжаю с другого города и ребята всегда помогают быстро , не откладывая
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Огромное спасибо парням, которые работают в данном сервисе! У меня были проблемы с микрофоном: меня было не слышно собеседнику, было не записать голосовые (глухой звук в голосовых). Ребята за два часа всё почистили, разобрались и даже денег в итоге не взяли! Желаю только хороших клиентов и удачых ремонтов!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Фролова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Отличный сервисный центр! Очень профессиональное общение с клиентом: вежливо все объяснили, рассказали как будет проходить ремонт. Телефон был готов уже вечером, чему дочь была несказанно рада! Огромное спасибо за скорость и качество!!! 10 из 10 !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Опанасюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отдавала ноутбук на чистку и замену охлаждения) почистили от пыли быстро) система охлаждения в порядке, менять не стали) спасибо большое за скорость и качество) буду еще обращаться
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Записался на замену аккумулятора айфон через бота в телеграм, озвучили одну цену, пришел сдавать в сервис, цена на 1000 больше. Спрашиваю, как так? Отвечают: за меньшую цену завтра приходите. Пришел на следующий день, говорят: ничего не знаем, если хотите по вашей цене это 2-3 дня еще подождать. Треш. Почитал потом отзывы о качестве ремонта в этом сервисе и порадовался, что не отдал им телефон. С ностальгией вспоминаю Педант в г.Петрозаводск - вот там великолепно всегда, но видимо от региона к региону есть разница в отношении к клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
inesa r.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Обращалась по замене дисплея на телефоне. Хочу поблагодарить за качественно выполненную работу и уважительное отношение. Особенно порадовали сроки выполнения работы, всё было сделано в кратчайшие сроки. Рекомендую 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Прыгичева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Спасибо огромное . Сдали телефон в ремон на замену экрана . Сделали в тот же день ,что очень порадовало . Всё работает исправно. Сотрудники вежливые и доброжелательные .
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Романова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
Все очень понравилось!!Ребята грамотные, вежливые и компетентные специалисты. Приятно иметь дело с такими сотрудниками. Ответственно подходят к своей работе.Оказали услуги по комплексной чистке динамиков и устранили проблемы с учетной записью телефона.Услуги оказаны быстрее озвученного срока и качественно.Если понадобится буду обращаться еще только сюда. Всем рекомендую!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Света Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Акт выполнения работ №794-019932 от 29 января 2025 Две недели назад заменили мне заднюю крышку и аккумулятор в телефоне. Пока ко второму претензий нет, а вот к первому вопросы имеются. Вчера телефон в чехле упал на танцевальное покрытие (что-то типа линолеума) и задняя крышка снова разбилась. Позвонила сервис и уточнила, можно ли по гарантии сделать замену. Мастер сказал, что это очевидные вещи, что телефон разобьется, так как при первом разбитии была деформация корпуса. Мне это было совсем не очевидно, так как корпус визуально не имел дефектов. Соответсвенно после ремонта мне тоже мастера не сказали, что при малейшем падении телефон разобьется. Очень недовольна таким исходом и тем, что не предложили варианта замены крышки заново. Зачем же тогда ее менять, если она разобьется? Могла ходить со старой крышкой без замены и не тратить деньги. Вообщем вопросы к качеству задней крышки имеются
1
Təşkilatın cavabına bax
Дионисий Никифоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Обратился в сервис за чисткой телефона. Выполнено быстро, качественно и профессионально. Сотрудники вежливые и внимательные. Рекомендую всем, кто ценит надежность и хороший сервис.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Егоренкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Не первый раз обращаемся в данный сервис по ремонту телефонов и всегда все на отлично. Что замена аккумулятора или поклей-ка пленки на телефон 🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Марго Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Я осталась очень довольна. Я залила свой ноутбук, мне его прочистили буквально за день. Очень приветливый мастер, всегда был на связи, все подробно объяснял
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6