Axtarış
Marşrutlar

Pedant.ru

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
59
Rəylər
281
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
384 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

281 rəy

Susmaya görə
Эльвира Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Сегодня пришлось срочно менять у своего телефона дисплей. Сломался неожиданно. Началась у телефона "своя жизнь". Предварительно позвонила, озвучила проблему. Мастер Владимир внимательно выслушал, предварительно сказал, в чем может быть причина. Тут же договорились, что закажет со склада дисплей. 5 часов без телефона и о, чудо! Он как новенький! Всё работает. Плюс - гарантия 30 дней. Спасибо огромное за быструю и отличную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Огородников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Обращался в этот сервисный центр с разбитым экраном телефона. Остался очень доволен! Мастер провел диагностику при мне, назвал четкую цену и срок ремонта. Ремонтировали чуть быстрее обещанного. Телефоном пользуюсь, все работает идеально. Цены адекватные, вежливый персонал и чистая зона ожидания. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Селезнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Сервисный центр, который находится в ТЦ «Глобус», конретно молодой человек - Константин, очень понравились! Быстро, чётко опрелелил причину неисправности моего ноутбука. Назвал время, сколько займёт исправление и сумму необходимую для оплаты. Быстро оформил документы и приступил к работе. К назначенному времени всё было готово. Очень довольна! Спасибо огромное! Буду советовать саоим знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Нужна была срочная замена дисплея, сделали за четыре часа, также весьма кстати предложили сделать на дисплей защиту, чтобы в дальнейшем уберечь мой телефон. Всё чётко, быстро. От всей души благодарю, Вы лучшие❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Была проблема с кнопкой питания, по все оперативно сделали и телефон работает отлично. Единственное момент, что забыли установить слот SIM карты обратно и пришлось вернутся (думаю это потому, что оставлял телефон без SIM). Мастер молодец, все починил, все объяснил. Обращался в Педант несколько раз и никогда вопросов не было.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Киселева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Утром принесли телефон с разбитым экраном,но мастер по услуге переклейки стекол был на другой точке.Сотрудники доставили телефон на другую точку и вечером он уже был готов!За несколько часов переклеили стекло экрана, с учётом езды по городу. Стоимость услуги тоже порадовала.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Торопова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отличный сервис. Сделали ремонт телефона быстро, качественно, не дорого 👍. Сотрудники вежливые, очень грамотные, одним словом Мастера своего дела 👍. Всем рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Бердинских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
В данном сервисе чинили мне камеру на айфон 12 про. Чинил Максимка . Максимка - молодец 😁. Возникла проблема с доставкой запчасти . Я видела как Максимка переживал , и пытался приложить усилия к тому , чтобы побыстрее привезли . В итоге все привезли . Камеру поменяли . Точнее блок камер . Всё мне доходчиво объяснил. Что? Почему? И с чем едят ? Еще что могу сказать:я вполне уверена , что меня не обманули с ценой за запчасть и услугу . Поэтому смело буду рекомендовать знакомым, как и порекомендовали мне .
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Корохов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2024
Одни плюсы.Ребенок сломал разъём для заряда.Быстрая консультация, всё чётко и по делу, быстрый осмотр, быстрый ремонт, что самое главное. И цены приемлемые. Спасибо! Остались довольны работой мастера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Ремонт техники - замена стекла телефона: наличие стекла второй раз приятно удивило, быстрый процесс работы, приятное общение с мастером. Благодарю за работу. Рекомендую вас всем
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Морогов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Записался на ремонт аккумулятора телефона через телеграм бота. Деталь была в наличии, работу выполнили быстро и качественно. Сотрудник вежливый и приятный в общении. Все супер, заслуженные 5 звезд
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кондакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Прекрасное место. Пришла туда первый раз, меняли аккумулятор, сделали все быстро и качественно. Молодой человек качественно оказал услугу, осталось довольна. Большое спасибо. Рекомендую данный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Шешин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Дрбрый день.Возникла проблема с дисплеем, начал отходить от рамки. Нужно было сделать быстро. Обратился к сервисный центр Педант. Очень здорово, что консультация бесплатно, сам процесс занял не так много времени. Сделали все качественно и в срок!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ганичева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Отдавал на диагностику телефон, отличный сервис и вежливый мастер, за небольшое время телефон проверили все подробно рассказали с ценами , рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Голяшев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
На Poco m5s стала залипать кнопка вкл выкл, отдал в ремонт, быстро нашли причину - неисправность шлейфа кнопки. Поменяли и всё заработало!!
Təşkilatın cavabına bax
corp-rtsumzhf04869
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Огромное спасибо мастеру Руслану из ТЦ «Глобус»! Приехала в Киров из Ростова-на-Дону всего на несколько дней, и в самый ответственный момент отказал ноутбук. Руслан не только оперативно принял, но и сделал диагностику совершенно бесплатно! Буквально «оживил» технику, за что я бесконечно благодарна. Спасибо за отзывчивость и профессионализм – выручили в критической ситуации.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Борисовна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
В данный сервис принесла 2 телефона на замену стекла Сделали буквально за пару часов Качественно и недорого Очень понравилась оперативность и обслуживание. Обычно делают 2-3 дня, не меньше в других местах Поэтому рекомендую, особенно если важна скорость работы. Так же предоставляется гарантия на месяц
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Хочу поблагодарить сотрудника отдела Pedant.ru по адресу: Воровского, 135. Быстро и качественно была устранена проблема смартфона. Обьяснили причины, Были даны рекомендации для дальнейшего пользования. Большое спасибо. Буду рекомендовать друзьям и знакомым данную точку.
1
Təşkilatın cavabına bax
С уважением, Максим Лютых
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Ремонтировали айпад долго, но клиенту навстречу пошли: компенсировали расходы и издержки на визиты в в центр. Управляющий был на связи. Планшет работает, а это главное. Ребята заботятся о репутации, а значит работу выполнят. Хотелось бы пожелать поменьше издержек и более коротких сроков выполнения ремонтов.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Спиридонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Хороший сервис. Быстро и качественно поменяли тачскрин и установили защитное стекло!
Təşkilatın cavabına bax
СоВушка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
На телефоне сломался от падения бампер и вздулся аккумулятор. Сменный бампер заказала сама. Мастер Илья заменил всё за 1,5 часа. Быстро, качественно, недорого! На батарею дали гарантию месяц. Все устроило! Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Обратились сегодня 19.12.2024 г. помощью переноса данных с одного телефона на другой , а также замены аккумуляторной батареи и чистки телефона в отдел на воровского , 135. Молодой человек , к сожалению , не уточнила его имя , все сделал быстро , качественно , профессионально. Подсказал , все , что меня интересовало . Хочу поблагодарить его за проделанную работу ! Продолжайте в том же духе !!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Леушина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Спасибр огромное Константину за работу. Всë чëтко, понятно, быстро. Профессионал своего дела. Всем советую. Обязательно буду всем советовать обращаться только к нему.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Зубрилина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Приходила вчера и сдала телефон, т.к. рабила заднее стелко у айфона 12. Решила попробовать починить тут и не ошиблась.Сделали всё за 2-3 часа, хоть и сразу мастер признался, что работа требует особого внимания. Большое спасибо Илье, за проделанную работу, телефон как новый! Всем рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мухачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Замечательный сервис! Не первый раз обращаюсь,все прозрачно,быстро. Цена за ремонт вполне приемлема
Təşkilatın cavabına bax
Никола Транцевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Отличный сервис, не первый раз обращался насчёт битых экранов, всегда делают быстро и качественно а главное не дорого
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Заменили батарею в телефоне. Все быстро, качественно. Приятный вежливый молодой человек. Все подробно объяснил, договорились о подходящем варианте. Спасибо. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
3-й раз обращаемся в этот сервис и каждый раз отличное обслуживание и всегда помогают по делу. Благодарим Матвея за профессионализм.
1
Təşkilatın cavabına bax
олег т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отличный сервис, все сделали в лучшем виде, спасибо обратимся еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Хлыбов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Неплохо почистили ноут, правда оказалось дороже, чем изначально планировал. Сделали быстро, позвонили, рассказали, почему услуга будет стоить дороже.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Суслова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Бесплатно провели диагностику, проконсультировали. Думала уже ничего не сделать.Очень быстро выполнили замену дисплея, задней панели и АКБ на IPhone(2 дня) , выдали гарантию. Цены доступные. Когда ремонт выполнили, мне перезвонили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зверев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Время ремонта соответствует сказанному. Ремонт сделан качественно, обслуживаемый персонал вежливый доброжелательный. Можно рекомендовать всем. Грамотно подходят к сказанной проблеме
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Уже несколько раз ремонтировали здесь телефоны. Все всегда вовремя, очень быстро и качественно работают! отдельное спасибо сотруднику Матвею!!
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Бережных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Пришел починить айфон, помогли быстро и качественно. Заменили дисплей за 20 минут, остался довольным. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Колупаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Сломался телефон ближайший ремонт был именно тут, пришла и прождала сотрудника 25 минут вместо 15. Когда он пришел и осмотрел телефон, он включился. Сотрудник отправил меня домой, тк якобы я сама придумала проблему. Через 30 минут после того как я ушла телефон сломался и больше не включался. Обратилась уже в другое место
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Мастер Константин очень вежливый и добрый. Хорошо, что работают в праздничные дни. Камера сломалась. Все сделали быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Melnikov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Быстро, качественно и с вниманием к деталям. Категорически рад, что обратился с ремонтом сотового телефона в эту компанию. Молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Не знают модели многой техники, звонил уточнял. Не могли сформулировать по цене. Потом назвали космический ценник, в другом месте сделал в 2.5 раза дешевле.
2
Təşkilatın cavabına bax
Степа Михеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Лучший сервис по ремонту техники, все просто и быстро объяснили, по ценам все приемлемо, консультант был вежлив и добр ко мне 😁
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Киселёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Быстро, качественно и не дорого. Мастер Илья, очень вежливый и доброжелательный.Выполнил свою работу на 100%.Попутно проконсультировал меня по ворпосам ремонта другого моего телефона.Благодарю лично мастера и вашу организацию!Обязательно буду рекомендовать вашу организацию!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Исупова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Обратились в сервисный центр для ремонта дисплея. Посоветовали какой лучше оставить и качественно сделали. Спасибо если по набиться воспользуемся вашими услугами!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Пестов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Менял аккумулятор на айфоне xr. Попросил чтоб восстановили влагозащиту. Все сделали, все понравилось. Спасибо мастеру,Илье!
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Обращалась сегодня второй раз, первый был в 2023 году) Сделали так же быстро как в прошлый раз, мастер очень вежливый) Все очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Делали самсунг не включался.Быстрый и качественный ремонт.По стоимости недорого, сделали за пару часов.Все супер, советую👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Быстрое решение проблемы. Внимательные и терпеливые сотрудники. Супер, рекомендую. Обращаюсь не впервый раз. Очень рада что в нашем городе есть такие квалифицированные сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Тимур К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Устанавливал память в ноут Tecno. Делал Константин. Сделали все при мне быстро, качественно. Очень отзывчивый мастер 👍
Təşkilatın cavabına bax
Марина Рязанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Пользовалась услугой по замене экрана, выполнили за несколько часов. Спасибо, это очень оперативно. Предоставили гарантию на 30 дней. Цены демократичные.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Чурина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Телефон выключился и не включился. Не реагировал ни на что. Обратилась в сервис, всё хорошо объяснили. Сделали за 1.5часа. Быстро, качество. Огромное спасибо. Буду советовать всем.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Ребята молодцы. Руки откуда надо растут. И дисплей заменить, и аккумулятор, почистить динамики или просто плёнку/стекло наклеить.
Təşkilatın cavabına bax
Вика Беркут
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
персонал общительный и доброжелательный, сделали все быстро и грамотно! Вежливость покорила меня, даже тогда когда я была в истерике, спасибо!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6