Axtarış
Marşrutlar

Печкин

İcmal
Foto
3
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
55 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Holy
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Всегда большие очереди, потому что это лучшая пекарня здесь, отличная выпечка, так вдобавок вы можете купить кофе или готовые салаты, ещё можно присесть за столики и перекусить прямо тут.
татьяна пахнина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Купили салат, а он оказался просроченный, отдаёт кислым привкусом Видимо не соблюдаются условия хранения, оставляют готовую еду, и то что не продают , продают на следующий день
1
Светлана Гусельникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Открылась новая пекарня,она же единственная в поселке.Очень большой ассортимент выпечки,все очень вкусное,красивое,аппетитное.Персонал дружелюбный,обслуживают быстро.Пять баллов.
3
Надежда Урыкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Много вкусной выпечки, вежливые работники.
2
Вадим Белозеров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Всегда большой выбор выпечки, всё вкусно, приветливый персонал. Однозначно стоит посетить.
4
Саня Питерский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Выпечка еще более менее. Что касается мясной готовой продукции - отвратительно, невкусно абсолютно все. К добавок ко всему в котлете попался камень, хорошо что вовремя почувствовал. Не советую.
1
2
Т
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Вкусные булочки , вежливый персонал 🥰
Полина Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Очень вкусная выпечка! Все всегда свежее. После открытия пекарни хлеб покупаем только здесь. Вежливый персонал
3
Екатерина П.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Хорошая пекарня. Вкусные пироги, особенно сочень с творогом❤️ есть и салатики и горячее 👍
1
RINA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Очень вкусная и свежая выпечка 🍞 😋 Большой выбор салатов и других блюд на развес
1
евгения овчинникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Мне очень нравиться пекарня,там все свежее,девочки приветливве,все вкусно.
3
Машка).
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Очень вкусная выпечка,спасибо что открыли её. Постоянно туда хожу
2
Dmitrii K.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Хлеб не понравился, а вот выпечка очень вкусная.
2
1
Милена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Хлеб ужасный, рыхлый, на вкус невыразительный. Вся выпечка на маргарине
3
2
Санчо Жирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Выпечка понравилась, вкусные пирожные с натуральным ягодам и фруктах.
3
Grinozavrful
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Вкусно, теперь есть место, где можно покушать, кефтеме
3
Лена Коноплёва
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Очень вкусно
  1. 1
  2. 2