Axtarış
Marşrutlar
Maps · Restoranlar · Pechka

Pechka

Reytinq 3,9
13 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
+7 (705) 660-93-90
Telefonu göstər
Petropavl, Street named after Shokan Ualikhanov, 56 · этаж 1
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Pechka, , foto
Restoran Pechka, , foto
Daha 9
İcmal
Foto
19
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Petropavl, Street named after Shokan Ualikhanov, 56этаж 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (705) 660-93-90
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

19-й микрорайон
156 m
3
19-й микрорайонТД КоронаМагазин Вектор20-й микрорайон
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Halal
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 3,9
13 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Еленна РУ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Интерьер: уютно, удобно, красиво, хочется разглядывать элементы декора - 5. Кухня: К сожалению, нет никакого кофе. Заказала сёмгу на дощечке и чай. Сёмга - очень вкусно - 5. Лук был горький, хотелось, чтобы был слегка маринованный, но была долька лимона - все ОК - 5. Рис - вкусно приготовлен, слегка рассыпчатый - 5. Овощи микс - вкус не понравился - 4. Заказ приготовили довольно быстро, минут через 15 уже было готово. Красиво оформлено блюдо, подача - 5. Такой чай брала впервые , понравился - 5. Ценник для города Петропавловска высокий. В итоге оплатила 8 580 т. В том числе входит 10 % за обслуживание. Что предполагается под обслуживанием у вас? Принести блюда и убрать в конце грязную посуду, когда гость ушел? Обслуживание: Я довольно долго изучала меню. За это время официант ни разу не подошла, не предложила помочь или принять заказ. В итоге, мне самой пришлось вставать, идти, звать официанта. Принесла чайник, поставила, ушла. Не поухаживала, не налила и не предложила налить чай. Вайфай тоже не предложила. Обычно на столике информацию ставят и все. В данном случае мне пришлось вставать, спрашивать - узнавать, как подключить Вай-фай. Но то, что он вообще есть - +++. Потом принесла дощечку с сёмгой, поставила, ушла. Вот я давно уже поела и отзыв написала, а посуду до сих пор не убрали, т.е. обслуживания нет(( Интересно, предложит ли мне ещё что-либо, например, десерт? Поинтересуется ли, как мне предложенная еда, понравилась ли кухня? (🤷 Нет(( ) Пришлось опять встать, позвать сотрудницу, попросила счёт. ++ - счёт и сдачу принесла быстро. Чаевые не оставлю. Считаю, обслуживание в Печке подкачало. Только 3 звезды. Улыбки, некой теплоты к гостю не хватило. Обслуживание надо бы подтянуть 🤗
1
Ж
Жамбыл С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
В сентябре посетил это заведение в обеденное время, при оплате картой терминал показал ошибку, причем смс о снятии деньги пришло. В итоге за один счет сняли 3 раза. Когда начали разбираться, администрация заведения в лице Амиля включая бухгалтера отказывались признавать что деньги у них. Только после того, как я написал заявление в банк, по истечении 2х месяцев наконец признали что мои деньги у них на счету. Я понимаю, что технически ошибки могут возникнуть, мы все люди и разное случается, но удивительно что Амиль не удостоился даже смс с извинениями прислать, не то, что позвонить. Ничего личного, просто надо иметь смелость признавать свои ошибки.
Александр П.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
еда неплохая, официант был подозрительный
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi