Axtarış
Marşrutlar

Pechka

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
16
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Nataliya Goroxova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Пекарня мне приглянулась. Место не бойкое, народу немного (может я так попала). Вкусняшек много, есть из чего выбрать! Да и студентам скидка в 20 процентов радует! Все свежее и на разные вкусы. Круассаны с манго и маракуйей - просто блеск! А вот со сгущенкой, на мой взгляд, слишком сладкие.
Александр Барановский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Если хотите вкусно попить кофе или чай, или же просто пообедать, то это место идеально подходит для таких целей. Еда восхитительно вкусная, а главное, что по приятным ценам! Заходим с однокурсниками уже который раз и каждый раз получаем удовольствие от еды, атмосферы, приятного и вежливого персонала и отличного месторасположения!
drimlucky
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Великолепное место, куда хочется возвращаться снова и снова! Цены приятно удивляют, а десерты просто восхитительные. Миндальный торт — настоящее совершенство, каждый кусочек тает во рту. Наполеон заставил меня забыть обо всем, а медовик… слов просто не хватает, чтобы описать этот шедевр! Персонал всегда радушный и приветливый, обслуживание на высшем уровне и невероятно быстрое. Рекомендую всем сладкоежкам и не только!
Георгий Сомсин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Захожу уже не первый раз , всё очень нравится , ценники очень даже дешёвые по сравнению с другими заведениями , выпечка просто огонь - видел и пробывал многое , но тут самая вкусная ,особенно в сочетание с кофе ,который тоже очень неплох , планирую посещать это заведение на постоянной основе и всем тоже советую , вы точно не пожалеете! Так же уже неского раз приходил туда с коллегами по работе и им тоже очень нравилось , так что с компанией для совместных решений рабочих моментов тоже очень подходит , всем всех благ !
Исполняю
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Прекрасное заведение! Кофе очень вкусное, а десерты вообще огонь! Цены позволяют студенту купить все, что хочешь. Бариста очень приятный и вежливый человек, отдельный ей респект.
Roman Pirs
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Великолепное место, цены приятные, расположение удобное. Особенно понравились десерты. Бариста приятный и душевный человек
Олег Лутин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Отличное место, где персонал заботиться о гостях и их здоровье! Очень вежливые, предупредили, что чебурек старые, посоветовали взять более свежий — очень приятно!
Ferunos Ferunosovich
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Ребята, это бомба. Невероятно вкусная выпечка, авторские чаи просто невероятно вкусные! Очень приятная атмосфера внутри самой кофейни. Короче говоря, настоятельно рекомендую к посещению!
Макс Нуштаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Спасибо зав лабу, что спасает мой голодный желудок. Очень вкусная выпечка и авторский чай. +вежливый персонал
1
Илья Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Отличное место где приятно проводить время! Приветливый персонал, чисто, вкусный чай. Советую!
Полина Старцева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хорошая пекарня, очень вкусная выпечка! Красивый интерьер, удобное расположение, рекомендую 👍🏻
Наиль Рахимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Зашел выпить чашечку кофе ☕, и просто прибалдел. Музыка, кофе такой релакс. Вежливые официанты. Рекомендую 👍
Тунг Нгуен
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Хорошее кофе, вкусный десерт, а также сэндвичи бомбовые
Александр Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Отличное место где можно вкусно покушать . Авторские напитки и выпечка рекомендую👍
Игорь Башмаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Вкусно, нормальные цены, близко к месту работы и приятные продавцы.
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Место красивое и уютное, бариста делает очень вкусный кофе, удивили приемлемые цены, советую!
Təşkilatın cavabına bax
Юля Антонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Безумно уютное место с вкусной едой ! Всем рекомендую! Хожу туда каждый день , теперь это моё любимое заведение
Александр Ширяев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Вежливый персонал, вкусная выпечка и быстрая выдача еды 👍👍👍
Ваня Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Классное место , для студентов МАДИ самое то , все свои , все сделали с кайфом , студентам мади скидка 20%🥰
Влада Гушан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Очень уютное кафе с приятной атмосферой ☀️
Александра М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хорошее местечко, уютно и вкусно
Анна К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Были 31 августа в 15.00, закрыто, свет погашен и никаких объявлений🤷🏼‍♀️ по графику на двери должны были работать…
Мухаммад Магомадов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
очень приятный персонал. самая лучшая кофейня в России!
  1. 1
  2. 2