Axtarış
Marşrutlar

Pechatnikov

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
12
Foto
414
Rəylər
77
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
130 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

77 rəy

Susmaya görə
Д
Диана Белоусова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Огромная благодарность за работу! Заказывала на годовщину печать на холсте с натяжкой, оперативно взяли заказ в работу, сделали быстро, по любому вопросу были на связи сразу отвечали, понравилось качество печати. Подарок удался, супругу очень понравилось, огромное спасибо🩷
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Заказала кружку с фотографиями на подарок ) попросила презентабельно оформить и мне сделали просто супер красивую кружку:надпись, фото в сердечке просто чудо )) а самое главное все быстро и качественно)
Максим Коган
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Прекрасная компания ! Быстро оформил заказ, самые быстрые из всех кто ответил, все посоветовали , объяснили . Любые варианты оплаты и получения , минимум сложностей. Мега круто и удобно В подарок дали классный магнит с нашей собачкой (одна из фото заказанных) . В коробочке , все аккуратно. Желаю вам оставаться такими же крутыми в своей отрасли , и безграничного развития . Буду рекомендовать
1
Təşkilatın cavabına bax
Динара Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Хожу только сюда! Прекрасное качество печати, в разы лучше ,чем в соседних центрах . Работает очень приятная девушка, вежливая, очень спокойная атмосфера, очень рада,что неподалеку от дома есть такое место!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аделя Гайфуллина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Сделали все как я хотела! Быстро и по супер адекватной цене! Заказываем не в первый раз футболки с печатью ! Качество супер, носим годами
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Раньше много лет ездила к ним на Адоратского, теперь и сюда езжу, хоть и далековато мне через весь город ехать) но только Жене я могу доверить любую распечатку и вообще все, что связано с полиграфией. Всегда все качественно и быстро👌🏼❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Майя Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Очень понравилась работа данного фотосалона: оперативно, качественно и здорово, что есть возможность распечатки фото разного размера на плотной качественной фотобумаге. Отзывчивые сотрудники🔥Всем советую😊
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Архипова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Очень качественные фотографии! Именно то, что мне нужно! Салон пошёл на встречу и сделал всё быстро и качественно! Желаю Печатников процветания и роста💝
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Добрый день! Заказала подушку с фото , заказ был готов уже через час. Сделали все оперативно , аккуратно и качественно . Дочь в восторге от подарка!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Евсюкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Место не плохое. Для печати простых бумажек и документов подойдет. Что касается чего посложнее, то здесь уже персонал входит в ступор. Складывается ощущение, что женщина абсолютно не разбирается в типографии. Несколько раз заходила и каждый раз оказывалось, что они либо не умеют, либо не понимают как печатать тот или иной тип полиграфии. Потенциал развития есть - просто научите немного женщину азам…
3
Təşkilatın cavabına bax
Timur
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Лучшие, быстро приняли заказ на печать, напечатали в лучшем виде на натуральном холсте за один день. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Фото печатают на отвали, даже не смотрят что печатают. Нужно было распечатать фото, которые были сделаны на айфон. Когда я увидела распечатанные фотки, поняла что размер фото с айфона не подходит под бумагу 10х15-я получила фото где-то с обрезанными ногами, где-то с обрезанными лбами. Почему недьзя было вручную подрезать фото так, чтобы получились аккуратные фотографии? Или предупредить и согласовать со мной надобность печати таких фото? Можно, конечно, сказать, что виноваты мои исходники, но я не печатаю фото каждый день, я даже не задумывалась о том, что такая проблема может возникнуть. Но сотрудник то видит, что исходники не влезают в его бумагу, и ничего с этим не делает🤷🏻‍♀️ проще тогда поставить автомат, который с таким же успехом будет тупо механически выполнять работу, только ему еще и зарплату не надо платить каждый месяц. Также у меня было одно квадратное фото, которое я попросила напечатать так же на листе 10х15, но 4шт размером 5х5, чтобы четыре фотки поместились на один лист. Планировала порезать и вставлять в кошелек/под чехол и тд. По итогу «замостили» фото на весь лист, но оцентровали почему-то горизонтально посередине, вместо того, чтобы пойти сверху вниз. В итоге имеем 2 фото из желаемых 4 в нормальном размере посередине, а сверху и снизу еще по две фотки, но с немного обрезанным верхом или низом🤦🏻‍♀️ Качество самой печати на троечку. И снова дело не в исходниках, так как среди фоток с айфона были и фото с проф фотоаппарата в оригинальном качестве. Тем не менее все фотографии одинаково зернистые
5
Təşkilatın cavabına bax
Aidar
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Хороший понимающий персонал, быстро и качественно, выполняют работу разной сложности, рекомендую! Останетесь довольны результатом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Садриева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Уже больше года заказываем и печатаем всю типографию, фото только здесь! Все всегда в лучшем виде, быстро, качественно. А еще когда сломался принтер в офисе, даже не думая отдали в ремонт именно сюда. Будем и дальше пользоваться услугами. Желаю вам больше благодарных клиентов, и дальнейшего развития компании🚀
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Покупаю у них бумагу для печати , краски для принтера уже много лет , ремонтировал принтер , в этот раз заказал фотопечать на футболке , всё замечательно, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Вячеславовна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Только этому центру доверяю свой принтер. Всегда чётко, с объяснением и в короткие сроки выполняют работу. Ответят на все интересующие вопросы. И стоимость всегда адекватная.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Прекрасное качество печати. Дружелюбные отзывчивые люди, изготовление день в день. Все идеально, супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
Даша Жукова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Делали в апреле кружки, всё отлично! И по качеству самой кружки, и по внешнему виду печати. Упаковано было супер аккуратно, сделали даже быстрее, чем мы думали. Отдельно приятно, что помогли с файлом дизайна — изначальный чуть сломался, но ребята всё адаптировали сами и не пришлось откладывать изготовление из-за этого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Корнева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Зашла распечатать 3 файлика, но ушла с 15 футболками 🤣🤣🤣 Очень грамотные специалисты, доброжелательные и клиентоориентированные 👍 Футболки шикарные, сделали очень быстро и качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Фарида Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Качество выполнения работы отличное. Результат превзошёл все ожидания. Все пожелания и хотелки терпеливо выслушали и исполнили. Благодарим за прекрасный сервис. Будем и в будущем обращаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Bulat N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Хороший быстрый сервис, заранее списался в вотсапе, выбрали способ печати, через пару часов забрал готовый заказ. Хороший сервис, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
евгения к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Хочу поделиться приятным впечатлением о компании!Ребята молодцы, делают быстро , качественно, предлагают креативные варианты! Если нужно сделать кому то подарок- только к ним! Цены очень доступные. Сейчас кофе дороже попить! А подарок, сделанный в этой компании останется на долгие годы! Спасибо руководителю Василию! Очень позитивный , деловой, энергичный человек!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Супер салон. Быстро напечатали мне поле для игры на холсте, покрыли все лаком. Цветопередача как на фото. Я очень довольна. Буду обращаться теперь только сюда🤩
1
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Никонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Только положительные впечатления .Работают профессионалы , позвонил, приехал ,привез принтер , за 7 минут было все готово . Оперативно , качественно. Будем сотрудничать в дальнейшем 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Фиралия Ф
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Работой довольна. Сделали быстро и качественно. Спасибо персоналу, вежливые и отзывчивые
3
Təşkilatın cavabına bax
Ленар
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Заказ на термо наклейки выполнен на 100% и всего за 1 час. Ребята работаю на совесть. Цена качество соответствует.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Быстро отвечают, оперативно сделали заказ. Качественная печать
1
Təşkilatın cavabına bax
Саба мендэре
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Дружелюбный и отзывчивый персонал, работают быстро, качественно и идут на встречу
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Браиловский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Ребят знаю давно. Отлично ремонтируют струйную технику epson. Производят печать фото по самым низким ценам в городе. Реагируют на вопросы быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
R
Roman Ivan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Распечатывали фотографии на большом полотне. Все сделали быстро, красиво и цена порадовала.
2
Təşkilatın cavabına bax
Азалия Гараева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Заказывали кружку с печатью, выполнили все быстро, а главное качественно! Результатом очень довольны, спасибо за работу:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Заляев Рамис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Хороший салон, мне очень понравилось рекомендую не пожалеете, все есть печать фото, сувениры, бейсболки, футболки , заправка картриджей, печать на холсте и т.д. и т.п. Всем рекомендую. Супер.
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Лотфуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Очень нравится центр Печатников на Адоратского 3а. Помогли очень качественно установить логотип на изделия. Делают всегда все быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Я фотограф и уже несколько лет печатаю фотографии разных форматов в Печатников. Если вы хотите получить качественную печать в короткие сроки, то очень рекомендую это место!
Təşkilatın cavabına bax
гуля ахмедьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Сделали печать фото на тарелке к юбилею мамы, очень достойно и быстро. Осталась очень довольна результатом. Буду обращаться только к ним.
Təşkilatın cavabına bax
Рустем М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Отличный сервис. Заказал принт на кружку. В течение пары часов уже было готово. В Вотсапе отвечают быстро. Жаль не работают по выходным. Может быть неудобно забрать заказ, т.к. график 9:00-18:00
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Минусов нет. Всё сделали быстро с отличным качеством и даже упаковали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Джон Траволто
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Все отлично, быстро, качественно! Нужно было срочно сделать сертификаты, отзвонил, скинул эскиз, 20 минут и готово))) всем советую, качество топ!!!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Спасибо! Сделали качественно и в день заказа!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кульч
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Делала фото на кружку и брелок. Сделали за час, получилось хорошо. Вежливый и приятный сотрудник. Спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Очень быстро и качественно выполнили мой заказ , огромная благодарность :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Заправляем здесь картриджи, очень быстро работают, буквально в течение 10 минут, цены комфортные, а самое главное - удобное расположение) Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
катя ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Очень коассный салон, качество печати 👍, сделали все бысиро и оперативно, буду оьращаться снова)
1
Təşkilatın cavabına bax
Будьте добрее
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Заказывала фотографии, все быстро и качественно
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Олейников
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Хорошая типография
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вилена А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Отличная типография👍 Всё быстро и качественно, распечатали 30 книг за один день💪👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Эвелина Файзуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Супер фирма. В удобном месте. Есть где оставить машину. Меньше чем за 1 час наладил принтер. 10 баллов
Təşkilatın cavabına bax
Азат Калимуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Отличный сервес, позвонил мастеру он подробно рассказал и помог исправить ошибку с принтером, ему за это огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия Галимарданова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Заказывала холст по своим фото. Очень оперативно и быстро сделали! Вы — знатоки своего дела! С полной уверенностью рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Irek S
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Компания зарекомендовала себя как организация, работающая на высоком профессиональном уровне. Все виды предоставляемых услуг производятся качественно и в установленные сроки
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2