Axtarış
Marşrutlar

Печать

İcmal
Foto
6
Rəylər
6
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
20 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
LeePure
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Давным давно закрыто, ничего не продает. Купить ничего нельзя. Все ходят мимо и ничего не покупают потому что НЕ РАБОТАЕТ!!! так достаточно подробно?
1
1
Константин Лаптев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Не работает стоит давно за него только в туалет ходят смысла от него нет давно бы убрали или открыли что нибудь в нем
2
1
ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Киоск не работает давно.Но место хорошее.И хорошо бы разрешили там кому-нибудь работать
Ангелина Пряхина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
В последний раз работала очень давно. Существует только чтобы алкаши всякие и прочий скам ходил в туалет за это место, да крысы чтобы внизу прятались
2
1
Валентин Е.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Не к месту поставлен. Не популярен. Пеоеодически мигрирует. Это связано со стройкой.
1
Валентин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Не удел. Кто и за чем поставил его, не знаю. Стройка уже несколько лет идёт. Он сам по себе, поток людской с другой стороны.
2
1
  1. 1
  2. 2