Axtarış
Marşrutlar

Pech

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
24
Rəylər
197
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
377 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

197 rəy

Susmaya görə
Арина Евтеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Прекрасная пекарня! Заказываем пироги уже не первый раз. Всегда быстро, вкусно, привозят горячим, начинки много и выбора очень много! Видно, что вкладывают душу, заботятся о покупателе, продукты свежие и приготовлены с любовью! Однозначно рекомендую!
2
Юлия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличное место! Очень часто заказываем пирожки в Печи! Огромный ассортимент, качество на уровне. Не представляем уже офисные праздники без продукции данной пекарни. Рекомендуем!
ирина балашова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Огромное спасибо. Заказ на пять пирогов сделали за несколько часов до желаемого времени. Пироги доставили в назначенное время. Горячие,свежие,вкусные. Начинки много. Коллектив в восторге. Всем советуем. Уже не первый раз пользуемся услугами этой пекарни и всегда все на высшем уровне. Спасибо.
1
Савинский Георгий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Вчера,8 мая 2026 года, по совету друзей,купили пирог яблочный с корицей. Это чудо! За 1 кг пирога,отдали 1100 рублей. Это намного лучше и оригинальнее тортов,которые уже приелись. Большое спасибо повару- пекарю. Спасибо большое! Всё очень вкусно.
1
Нат Ант
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Решили открыть для себя новую пекарню и однозначно не прогадали. Начинки много,она сочная. Всему коллективу в количестве 30 человек очень понравилось. Мы теперь ваши клиенты. А колечки твородные и эклеры просто оболденно. Однозначно,да и рекомендую.
1
Елена Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Очень хорошая пекарня, очень часто покупаем пироги в ней, брали с разными начинками, все отличные выручают, когда на пороге гости, да и так, дома к чаю. Качество и цена в пределах разумного. Тесто для выпечки вкусное. Одни плюсы,минусов нет.
1
Ольга Мальцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Пироги очень вкусные, начинки много. Пигоои как домашние , готовят как для себя. Всегда привозят горячими и в точное время. Заказываем не первый раз. Фото не успеваю делать, т.к. сразу все набрасывается и расхватывают. Наш любимые пироги это курица с сыром, с вишней.
1
Николай Лукьянов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Отличное место! ) Всегда хороший выбор свежей и вкусной выпечки. Есть несколько столиков, можно попить кофе с десертом, или покушать мороженое. Прекрасный персонал.
3
1
Анна В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Всегда заказываю в Печи доставку пирогов на все семейные застолья. Всегда всё очень вкусно, вкусное воздушное тесто, много начинки. Как у бабушки дома)) Очень нравятся сеты пирожков, беру ассорти начинок на любой вкус и все довольны. Цены более чем демократичные, что радует. Особенно если посмотреть на цены в магазинах и учесть время и силы на готовку. Доставка всегда точно к указанному времени, что очень радует. Пирожки приезжают всегда тепленькие, свежайшие, с пылу,с жару.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рослова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Отличная пекарня и продукция, качество и вкус выпечки отличное, всегда заказываю пироги с доставкой на различные мероприятия, доставка удобная и всегда ко времени. Персонал ответственный, вежливый. Рекомендую всем!
1
Марьяна Шорчикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Здравствуйте, пекарня «Печь» самая лучшая пекарня в мире! Есть вкусная домашняя пицца, булочки, пирожки, и всякие сладости! Вкусный чай и кофе!☕ Я очень советую посетить это место! 💖
2
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Пришло время написать отзыв. Мы заказали торт Наполеон. Для нас - он самый лучший! Много вкусного крема, пропитанный. Гостям понравился!Заранее заказали и самостоятельно забрали. Все отлично! Благодарю вас!
1
2
Лялина Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Купили наши любимые пирожные Наполеон, которые ранее приобретали по адресу Пионерская 14. За 2 пирожных взяли 380 рублей, муж принёс домой - по виду они сразу показались мне странными, откусив кусочек - чуть не вырвало… заглянув между слоями - увидела плесень. Не советую данное заведение никому и сама больше не пойду. Кушайте сами свою отраву, фото прилагаю
6
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Мне очень нравится здесь выпечка, всегда приветливый персонал, можно посидеть в тепле с кофе за 160 рублей
1
1
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Спасибо большое за вкусную выпечку!Заказывала сытные пироги.Привезли вовремя,с пылу с жару.Все и всем гостям очень понравились.Тонкое воздушное тесто,много начинки.Обязательно закажем снова выпечку или кондитерские изделия)
2
1
Вершинина А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Продукция оооочень разнообразная, вкууусная, можно заказывать большие пироги на праздники. Магазинчик-кафе небольшой, но очень уютно и тепло! Хочется приходить снова!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Гранкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хочу сказать,что делаю заказ уже второй раз, доставка всегда без опозданий, выпечка горячая,вкусная Жаль,что нет скидок в день рождения.
2
Helen
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Приехали в субботу специально за чебуреками, т.к накануне видела выносной стенд "чебуреки по ГОСТ", предложили нам только вчерашние чебуреки в пакетике по 120, спасибо, но это не то, на что рассчитывали😞
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Леночек Ермакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Чудесная пекарня, все пирожки вкусные свежие много начинки. Очень любим заказывать на дни рождения на работу. Ромовые бабы просто волшебные.
2
Эльвира С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Невероятные пироги, очень вкусные, особенно очень понравились с курицей и сыром, с треской и картофелем. Тесто очень вкусное, как и начинка. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Колесник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Уютная пекарня в стиле советской столовой,мы нашли случайно,пока гуляли. Понравилась тихая атмосфера, про еду ничего сказать не могу,взяла только чай)Мы даже нашли здесь газету от 9 мая 1945г ))
1
А
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Купили сегодня торты на пробу- Молочная девочка и Наполеон. На 1 единицу все торты. Сухая и невкусная Молочная девочка, а Наполеон как будто из магазинного слоеного теста сделан. Не рекомендую, может другие вкуснее Брали тесто - очень вкусное
2
Təşkilatın cavabına bax
Невская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Коллектив из 5 беременных женщин выражает огромную благодарность пекарне Печь за доставку горячих пирожков с капустой в отделение патологии беременных 10.12.2025 года. Это было самое лучшее начало дня!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9423
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Заказываем здесь пироги не первый раз. Все очень вкусные. Пока собиралась сделать фото, мои все расхватали. Очень рекомендую эту пекарню. Пироги как домашние!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ушанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Была тут 26.02.2024. Прекрасное место, хорошая атмосфера, и оооочень вкусная выпечка! Очень приветливая сотрудница, доброжелательная! 🥰 Спасибо вам за качество, и отдельное спасибо персоналу!
1
Ирина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Посетили сегодня и остались крайне не довольны: кофе приличный, но однако выпечка разочаровала. Пирожки вчерашние, а цена сегодняшняя! Согласна с теми, кто пишет о неприветливости персонала. Очень жаль!
3
Təşkilatın cavabına bax
Suleyman172012
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Спасибо большое за свежую и безумно вкусную выпечку!особенна ваши профитроли👌😋Спасибо за отзывчивость и внимательность продавцу Татьяне🤍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Яяяяяя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Всегда всё свежее, всë вкусно, выбор большой, цены просто копейки! Выбор напитков тоже огромный, кофе бомба! Персонал дружелюбный. Тесто в пирогах идеальное!
1
1
Екатерина И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Начитались хороших отзывов и впервые заказали здесь пироги на праздник… Пироги внутри оказались недопеченные! Хотя заказ делали за сутки и к определенному времени.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Naturliebhaber
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Зашла посмотреть, попробовать, оценить качество продукции и обслуживания, купила кольцо творожное, вкусно. Однако пока там работает возрастная женщина, о которой пишут в отзывах, и на которую, я, очевидно, и «напоролась», я не зайду более и никому не посоветую. Культуры общения-ноль, пассивная агрессия сквозит в каждом движении, ни улыбки, ни помощи при оплате, поджимание губ, вздохи, мол, как вы все достали, ходите тут. Если владелец адекватен и заботится об имидже компании , а также желает не закрыться со временем ввиду отсутствия клиентов, очень рекомендую избавиться от данной особы.
5
2
Ольга Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Спасибо за вкусную выпечку и свежий хлеб, доступные цены, отличный ассортимент! Обслуживание покупателей отличное! Есть горячие и холодные напитки!!! За столиками удобно заказ сделать и поесть, и попить!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Отличное место, пирожки, как домашние, очень вкусные. Брала пирожки с картофелем и грибами, с яблоком и грушей, с мясом. Всё съели. Детям с картошкой и грибами особенно понравились.
1
1
Kira Skunk
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Понравилось, все чистое, аккуратное, сделано с душой, пирожки вкусные, цветочки ухоженные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Nimfa2016 Forest
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Отличное место, вкусный кофе и выпечка, периодически сюда захожу! С 8.00 до 10.00 скидка на кофе. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Логачева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Вкусно, всё свежее, выпекается каждый день..маленький уютный зал, приветливые продавцы. Можно сесть перекусить, выпить чай или кофе. А можно сделать заказ на большой пирог или торт, и вам его привезут.
4
1
corp-tkgarant85721
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Очень вкусные пирожки и кофе. Почти как у бабушки. С капустой и яйцом. Еще с грушей. Будем приходить. Живем рядом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
guza77
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Зашла случайно на ул. Некрасова, хотелось есть, и решила на свой риск взять пару пирожков для перекуса. Думала, невкусно, какой часто бывает подобная магазинная выпечка, и была приятно удивлена: очень вкусно, пирожки, как домашние, я ещё ватрушку какую-то прикупила и с большим удовольствием съела там же. Знакомая заказывала у них пироги, вкусные невероятно! В общем, отлично пекут и перекусить там же на месте за столиком с кофе или чаем можно. Персонал тоже приятный. Мне нравится!
2
2
Сергей У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Я постоянно беру хлеб Шведский ( ранее он назывался Солодовый). Мне очень нравится. В других местах такого хлеба нет.
1
Владимир Лапшин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Заскочил сюда в поисках новой печи – выбор оборудования впечатлил, но консультация показалась слегка поверхностной, что немного смазало впечатление. В итоге, ставлю твёрдую 3 из 5, потенциал у места точно есть.
1
Юлия Горланова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Спасибо большое, что в Железнодорожном есть такое вкусное место. Где можно взять пирожки как в детстве. Благодарю за ваш труд.
1
1
Ира 💗💗💗💗
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Прекрасное место,где можно вкусно покушать домашнюю выпечку-булочки,пирожки,пирожные,тортики.Все Очень хорошего качества,всегда свежее👍 Всем рекомендую посетить это уютное местечко,не пожалеете!!!!
3
1
OPolkovnikova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Тут самые вкусные пирожки в городе! Булочки с сахаром просто шикарные! Дети обожают эту выпечку! Хозяева большие молодцы, держат марку и не ухудшают продукцию, что в наше время большая редкость!
1
2
Максим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
"Стаканчик не дам, они у меня на счету!" – именно с такими словами от продавца брал напитки в данном заведении. Но обо всем по порядку. Пришел по рекомендации и из-за поразительно хороших отзывов (4,9⭐ для пекарни, прям ухх). Внутри встречает добротная витрина с хлебобулочными изделиями, морозилка мороженого и холодильник напитков, в общем все, что надо. И все бы ничего, но напрягает напряжённый взгляд продавщицы, пожилой женщины, которая смотрит на тебя как на врага народа, к тому же без "здрасьте" и "до свидания". Взял рогалик с маком, булочку с малиной. Начинки много, от души и с душой. Про кофе ничего сказать не могу, оно как бы из кофемашины, поэтому кофе как кофе (± ОК). Алкогольные напитки– взяли пива 2 бутылки, решили оформить их на месте. Не знаю, есть ли у этого заведения лицензия на распитие алкогольных напитков, но продавщица смотрела на нас, как на Горбачева в 84-ом. После просьбы дать хоть 1 стаканчик на 2 бутылки услышали следующее: "Стаканчик не дам, они у меня на счету!". Тогда вопрос обратный: зачем стаканчики, если их не дают?
8
2
Оксана Айрапетян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Лучшие пирожки, что я когда-либо ела. Свежие, сочные, начинки очень много и продукты явно качественные. Заказывала с доставкой. Привезли вовремя да ещё и горячими. Брала и сладкие и мясные. Прекрасны и те и те. Оценили буквально все. Заказывали по случаю, но теперь будем заказывать постоянно без поводов. Очень радует цена и качество. Рекомендую однозначно.
1
1
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Вкусные пирожки, единственное с грушей не очень понравились. Удобно заказывать на нужное время. Хотелось бы ещё маленьких фуршетных пирожков в меню.
2
3
Максим Щербаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Очень вкусные пирожки. Теперь это наша любимая пекарня с сыном. Доброжелательный персонал, чисто и уютно. Разносятся приятные ароматы.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Д
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Регулярно и давно покупаем здесь пирожки, булочки и сладкую выпечку. Нам очень нравится. Раньше сама пекла на ДР мужа пирожки для его коллег, теперь заказываем пирожки здесь и никто пока не догадался, что пирожки не домашние, а покупные) Спасибо, ребята, держите марку!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера Буковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
все вкусно и качественно, персонал тоже хороший и дизайн суперский, всем советую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Гулька Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Самое лучшее место в городе, всегда все свежее💗 приветливые сотрудники и доброжелательные. Моя дочка обожает именно тут кушать сосиски в тесте💗
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Yuriy
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Сегодня 28/11/2021 посетили "Пирожковую". Плюсы: • Неплохое месторасположение; • Вежливый продавец. Минусы: • Заметили на рабочих поверхностях пищевые крошки; • Продавец работал с приспущенной маской и без перчаток, несмотря на то, что выпечку доставала одноразовыми пакетами; • Мы купили пирожок с яблоками за 35 рублей: доля начинки 30% на весь пирожок - меньше нормы и это большой минус; • Косичку с клубникой за 50 рублей: чувствуется аллергенный компонент, удерживающий влагу в выпечке. Объем начинки - норма.
5
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4