Axtarış
Marşrutlar

Pec

İcmal
Foto
6
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Инна Ковалева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Сложно дать объективную оценку, но со мной произошла ситуация говорящая сама за себя - отсутствие клиентоориентированности. Наши друзья оформили посылку в ближайший пункт выдаче к моему дому. Из предложенных системой вариантов, подходящий оказался на ул. Веерной, что на западе Москвы. Когда посылка прибыла, пришло сообщение, что заказ можно забрать из пункта в Щербинке. Странно, что груз пришел туда, а не по указанному адресу, который был оформлен. Ехать мне туда 1,5 часа в одну сторону. Я заказала переброс груза в ближайший предложенный. Ул веерной уже не было, предложили в Московский на ул радужная. В итоге мне пришлось платить за переброс груза по новому адресу, операторы не учли, что посылка по вине компании поступила не туда, куда была оплачена. В итоге мне пришлось оплатить. Вопрос не в этих 200₽, а в отсутствии понимания ошибки и безответственного решения. Более не планирую пользоваться услугами данного перевозчика
1
Təşkilatın cavabına bax
Миляев Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Впечатлил размахом. Отправлял посылку Авито через них. Всё чётко и быстро. Удобнее, чем я помнил из своего опыта отправки груза из Питера. Здесь всё на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Епишкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Ужасная система оплаты заказа,не пишут в смс чтобы оплатить заказ заранее до получения на пункте чтобы сэкономить время клиента если произойдет ошибка при оплате или сайт зависнет ,а на пункте нет терминала, если не получится оплатить онлайн придется ждать 40мин-1час пока система сайта обновится . Когда позвонила в поддержку предложили доехать до Бутова и оплатить там через терминал,с тем условием что я заплатила 960р чтобы заказ привезли в Московский
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Овсянников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Отсутствует терминал, сама компания говорит, что если в приложении не получается полностью оплатить, то нужно или в самом пвз, или по кр коду который отправят на вашу почту и подтверждение перевода займет 3 дня. Компания с ужасным приложением и ужасный пункт выдачи без терминала
Təşkilatın cavabına bax
Мухтажор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
ПЭК находится в яндекс маркете, сотрудник не компитентен, закрывает дверь на замок и не хочет работать, приходится стучаться в дверь что бы точку открыли.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Терсков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
ПЭК выручил, по самой доставке- все отлично и чётко! Но нужно предоставлять информацию как найти пункт выдачи, если нет наружной вывески!
Təşkilatın cavabına bax
Павел Борисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Не удобно, регистрация отправка на следующий день на месте консультант решить не мог
Təşkilatın cavabına bax
Федор Малашкис
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Не принимает на отправку посылок от Авито
Təşkilatın cavabına bax
Иван К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Не принимают без заявки, хотя в кол центре сказали что принимают
Təşkilatın cavabına bax
Прохор К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Мдаааа.. Из-за сбоя в системе не могу забрать груз.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2