Axtarış
Marşrutlar

Pec

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
49
Rəylər
610
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
1618 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

610 rəy

Susmaya görə
Посетитель
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Как уж я не люблю связываться с этой компанией, 5 лет не возил после пропажи товара и дернул меня черт опять ими отправить, вновь пропажа, пока ищут, но боюсь что не найду, оторвать 2 элемента с запчасти, зафиксированных, это конечно сильно, без них запчасть не восстановить, стоимость новой от 150 тыс, жаль что только на 70 застраховал
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Самый ужасный терминал в котором только был, оформление груза производится самостоятельно, работает один приемщик, приехал в 13:00 и уехал в 14:00 отправив один паллет! Женщины в кабинете оформления в плохом настроении, плохо общаются и не хотят делать свою работу.
Təşkilatın cavabına bax
Титанчик
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Совершенно случайно вынесло на перевозчика ПЭК из Авито. Если честно был ошарашен. Процесс передачи был не более нескольких минут, от меня не потребовалось ничего. Все исполнили с улыбкой и немедленно. Груз пришел на сутки раньше в идеальном состоянии. Браво
4
Təşkilatın cavabına bax
corp-mdr61908
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
9904 9624 9254 Как можно потерять на складе груз размером в 3 куба?? Неделю не могут отправить груз, сначала потеряли, потом говорят что уже прибыл, а в пункте прибытия о нем ничего не знают, теперь говорят что жалобу рассмотрели, все решили , а что решили известно только им.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Зуйков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Ужасное место хуже транспортная компания и никогда не встречал, вечно не работают компьютеры, постоянно проблемы с отправкой товара с оформлением товара, приезжаешь сам выгрузишь сам закатишь сам взвешаешь, бумаги также всё оформление идёт клиентом, для чего у вас там сотрудники сидят вообще непонятно нажать кнопку отправить только . ПЭК Подольск ул лобачёва никому не рекомендую есть возможность отправляйте другими транспортными компаниями не теряйте время и нервы всем удачи!
3
Təşkilatın cavabına bax
Артем К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Отличная организация для отправки одежды и прочих вещей вроде до крупно габарита , все рассчитали от пункта сдачи и до полета выдачи , можно выбрать оплату либо при отправки или при получение , одной фразой ( дешево но сердито ) рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Oleg B
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
На складе все объяснили и пока пошел платить, принесли груз. Приятный сервис и люди. Там где платил - тоже все подсказали. Был первый раз и мне понравилось. Заезд где заправка
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Ребята, сделайте что нибудь с сотрудниками, последнее время этот филиал работает отвратительно. Видно что не хватает сотрудников, "старички" ушли и работа встала конкретно, на улице груз получал последний раз, даже не поставили в ангар, хорошо что приехал в тот же день и дождь не намочил. Очередь на выдачу огромная, обрешётка на улице валяется даже машину не подогнать на погрузку.Пожалуйста наймите больше людей(не знаю, мотивируйте зарплатой), очень у вас получать и отправлять , но последние визиты портят все впечатление. Надеюсь что руководство отзывы клиентов услышат!
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Семенов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
По моему мнению. Ситуация следующая. Не пришло уведомление о прибытии груза. Отправок много. Узнал только когда мне уже позвонил оператор. Начислили 2700. Попросил пойти на уступки, отказали, даже не зарегистрировали обращение. Это была последняя капля. Больше я не буду отправлять не получать в этой компании. Отправок было от 30 до 50 в месяц.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Столяров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Очень долго, один человек работает на один ангар, прождал минут 30, хотя очереди вообще не было. Не советую это место, явно не хватка сотрудников. Заказ компьютер грузит минут 5. Ужасное место
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кравченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
В принцыпе хорошая компания, заказывал автобокс с Питера запоковали надёжно даже сбили какой то каркас из дерева что бы его не раздовило при транспортировке, доставка конечно приехала на день позже!
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Трушин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Забирал литые диски , очередь восемь человек и один сотрудник ... Потом нашли и выдали быстро , дали возможность проверить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Федоров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Так то все не плохо, но минус в том, что если приехал раньше 9.00 на территорию не пускают и приходится искать место где встать и дождаться девяти часов. Если ты на грузовой машине то это достаточно проблематично.
1
Təşkilatın cavabına bax
ира к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Въезд справа от заправки. Там кпп. Выражаю огромную благодарность сотрудникам ПЭК. Приехала забрать товар в 13.00 , в 13.10 ч уже выехала из ПЭК. Там встретил охранник, показал куда припарковаться, зашла оплатить товар, перешла в соседние ворота и получила свою вещь. Быстро, удобно, все четко. Спасибо вам!
Təşkilatın cavabına bax
сергей д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Номер груза 990478614833 сдали сдесь в подольске груз 27.06.2025 в курск,три банка клея и огромный рулон ковролина длиной 4м,банки с клеем доехали,а рулон нет,создано обращение,но нужно ждать до 17.07 что бы хотя бы получить обратную связь что произошло с грузом(нам никто не звонит и связаться напрямую с ответственным за поиск не дают,клиент в курске требует вернуть деньги за недопоставленный товар,ему не обьяснить что пэк до 17.07 будет обращение наше рассматривать.Рулон ковролина стоит 250000р,за свой счет отправляем клиенту другой такой же,конечно не пэком,и ждем пока пэк перестанет издеваться над своими клиентами и хотя бы что то слелает,чтоб найти наш потерянный груз
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Логачев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Огромное спасибо сотруднице которая в субботу (28 числа) задержалась и помогла оформить документы на отправку груза. Обращайте внимание что в субботу работают до 16, хоть до 17 как все продлить, а то убегаешь с работы на час раньше и все равно не успеваешь.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Reg A.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
ПЭК стал дном. Две большие перевозки, в первой потеряли коробку на 8к стоимостью а во второй сразу следом вместо оборудования пришла футболка! Не нужно мне писать что вы разберётесь - не разобрались после множества переписок с полуботами и да, страховое возмещение не работает! Пришел отказ. Ловите ваш заслуженный 1 балл.
6
Təşkilatın cavabına bax
Miras
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Работа этого склада меня полностью устраивает. Если надо что-то отправить, то тут всегда быстро можно это сделать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Раньше пользовплся ПЭКом теперь не буду. При доставке мотора из Владивостока до адресата в Подольске, от ПВЗ до адресата разбили этот двигатель, т.к. оказывается, что обрешетка съемная и от ПВЗ далее везут без неё. Через всю страну мотор доехал, а за пару километров его успели где-то приложить. Ладно. Потеряли по пути документацию на этот мотор... Неделю искали, нашли на этом ПВЗ. Далее заказал доставку из Минска до Подольска мкпп. Груз на ПВЗ доехал, но его где-то на ПВЗ потеряли и не могут найти уже НЕДЕЛЮ. Операторы говорят "обращение в работе". А у меня потеряна редчайшая мкпп на Ягуар и машина простаивает на сервисе! Знал бы, я сам за этой коробкой в Минск поехал и сам бы её привёз спокойно! С ПЭКом никогда больше не свяжусь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Колчев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Очень удобная компания . легко заехал . охранник очень добрый. На выдаче как всегда не русский но очень вежливый человек . стоило только попросить разобрать деревянную обрешётку. Он все сделал сразу и бесплатно .
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Часто приезжаю сдавать груз , народу бывает многовато, 2 весов , редко бывает что работает 1 человек на весах , по этому очередь может собраться не маленькая , на оформление как и в других отделениях Пэка , все быстро .
1
Təşkilatın cavabına bax
Гоча Курдгелаидзе
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Работают четко, очередей нет. Приехал, оплатил, получил. 25 - 30 минут. Очень быстро. Рекомендую.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ковбой
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Быстро работают. Девчонки в офисе отзывчивые. Помогают с оформлением документов. Всё хорошо 👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Багира
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Пользуемся не первый год. Удобное расположение и оперативные поставки от поставщиков наших. Очередей нет , оформление документов по электронной очереди. Воспользуемся снова!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана С.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Быстрая доставка, товар в целости. ТК находится на закрытой пром территории около самого въезда. Оплата услуг возможна любым удобным способом. В зоне получения груза, работник помог загрузить коробки в машину.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Один из главных факторов для меня - это отношение сотрудников к грузу и к человеку👆 Благодарен за это коллективу филиала ПЭК в Подольске, так держать ребята🤝 Всегда получаю у вас качественный сервис и отличное настроение!
Təşkilatın cavabına bax
549746 K
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Приехал отправить плитку, не принимает нет людей кто это будет делать, что на складе, что в офисе , спрашиваю в чем причина отказа, нет чем обрешётку делать. Самое худшее отделения Пэк,
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Спасибо, девушке оператору, помогла оформить отправку.Очень неудобная отправка.,уберите эти дурацкие аппараты где надо вводить ИНН и так далее, берите пример, например с деловых линий, не заставляйте страдать водителей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
05.11. Сделала заказ 999964953662. На 06.11. С 09-13, операторы перепутали адрес. Ладно, перенесли на 07.11. С 17-19. В 17:05 мне звонит грузчик и говорит, а че у Вас за груз? А пришлите мне на вотсапп как Вы его запаковали. Что вообще его не должно волновать. Я отправляю ему фото и видео груза, он мне записывает голосовое , что он «его величество» груз не заберет, потому что он бриться его везти. Сказать, что я в ауе-ничего не сказать. Сервис на высоте. Днище из дна!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
cement c.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Получили груз. Коробка мятая, рваная как будто в футбол играли. Оборудование повреждено частично.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Работают четко, замеряют скромно, не прикручивают. Косяков практически не бывает, связанных конкретно с этим филиалом.
1
Təşkilatın cavabına bax
ali mamedov
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Хороший сервис. Быстро приняли груз, оформление заняло около 5 минут. Персонал помогает с оформлением, очень вежливые люди.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Морозов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отправлял шины, все быстро и четко, очередь небольшая, весь процесс занял минут 10. И цена приемлемая
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Первый раз отправлял здесь. Очередь была но два приемщика быстро принимали. В офисе оформляли две девушки, тоже быстро. Хорошо работают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Матлин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Оперативно оформили документы, взвесили груз. Отправка в регион в этот же день
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван ✌🏻
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Пожалуйста наймите людей. Сервис сильно упал. Один человек на приемке, он же карщик. Время на отправку груза уходит очень много.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ермак
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Домодедово ПЭК перестал принимать продукты на отправку. Остался только сухой склад. Приехал в Подольск склад принял быстро очередь не большая. Но в офисе проблема с терминалами оформления. Нет связи. Глючит. В итоге 30 минут оформлял экспедиторскую расписку. Может попал так проблема со связью Х.З.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
26 iyul 2021
Пользуюсь услугами данной организации на протяжении 5 лет, так как они находятся рядом со мной. Иногда груз идёт больше недели, вместо заявленных 3-4 дней, причем какой-либо информации получить по грузу не удается, максимум что скажут - "груз пока в пути, к сожалению". УПД на товар постоянно вытаскивают из груза, конечник документы не получает практически никогда, если заказывать платную услугу "возврат документов", то документы получат в лучшем случае через месяц обе стороны, так как документы отдельно с товаром везут. Единственное на счёт чего никогда не было нареканий, так это оперативная приемка работниками склада (выгрузка, взвешивание, выдача талона с данными на отправку).
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Окороков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Часто отправлю товар через ПЭК. Никаких нареканий на ТК нету . Приезжаю в пятницу или субботу , народу мало. Оформление быстрое ..
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Пархимчик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Компания обманывает! Никому не рекомендую пользоваться ее услугами. При изначальном заборе груза был произведен расчет от точки А до точки Б и назначена сумма услуги в 3800р. По прибытию груза в точку Б сумма возросла до 4830 в одностороннем порядке и без уведомления получателя!
6
Təşkilatın cavabına bax
logist logist
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
При расчете стоимости доставки до клиента , пользовались калькулятором на сайте ТК .По габаритам 4 х мест и весу вышло за доставку до Иркутска 4700Р . При объемном весе 0,5м3 . После сдачи груза наемным транспортом ,клиенту выставили счет на 9100р с объемным весом 0,93м3 . Груз при приемке не считали каждым местом(хотя в накладной указали 4 места ) ,а рассчитали по общему объему ,где 0,43м3 -пустота .Добиться перемера груза не могу уже неделю . Всех последующих клиентов ,если у них будет желание связываться с ПЭК ,буду оповещать о такой системе измерения.
3
Təşkilatın cavabına bax
vet lex
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Хорошая компания. Получал груз, несмотря на большое количество людей все очень быстро оформили. Вообще весь процесс приемки с оформлением занял 20 минут. Территория большая, есть где припарковаться, охрана выдает лимитированное количество пропусков, чтобы не загружать площадку автомобилями. Всего 2 рампы - одна из которых на прием, а вторая на выдачу посылок. Сначала нужно зайти по лестнице рампе "прием" и сразу же, с правой стороны от входа зайти в кабинет оформления документов. Там, на электронном терминале надо взять талончик и спокойно ждать своей очереди приготовив необходимые документы. После оформления документов, уже на авто (если на авто) подъехать к рампе "выдача" отдать доки кладовщика и ждать свою посылку. Все очень оперативно. 5 баллов!
3
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ч.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Пришел груз, приехал, получил, все быстро и четко. Получал первый раз, немного запутался, но девушки направили на правильный путь.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Зачем так усложнять отправку, надо аж в двух терминалах брать бумажки! В первом все заполнить отправителя и получателя а во втором ещё талончик на очередь!!! Наоборот все это создаёт толкучку и очередь так как все отвлекают оператора от работы по поводу того как заполнять!!! В этом случае в деловых линиях намного все удобнее, два оператора быстро все оформляют так как данные подгружаются автоматически когда вводишь номер телефона а так же там вообще можно отправить по упрощенке по номеру телефона!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Четвериков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Очень доволен сервисом. Отправляю по работе кондитерские изделия и мороженое. Доставляются быстро. Нареканий пока не было с обеих сторон -отправителя и получателя. А главное быстрая отправка! Взвесил, назвал город, на терминале ввёл данные отправителя и получателя и всё! 15 минут и едешь работать дальше!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Авдеюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Плюсы: - удобный въезд без оформления дурацких пропусков - если нет очереди, то в целом процесс проходит быстро Минусы: - неудобный график работы. Для рабочего человека в будние дни получить груз нереально. - погрузчик якобы занят. Но персонал предлагает ему заплатить, чтобы тот побыстрее освободился. Если у вас тяжёлый груз, то разбирайтесь с ним сами. Вызывайте кран, манипулятор.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Коровкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Мне всё понравилось, быстро, чётко доставили за умеренную плату, приехал без всяких очередей всё оформил, забрал груз. На сайте компании всё отслеживается, приходит оповещение о прибытии груза. С ними можно работать.
2
Təşkilatın cavabına bax
юрий плотник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Несмотря на очередь и задержку при приёмке багажа, обслуживание было очень хорошим, доставка была в срок и выдача была приемлемой, отправлял из из Подольска в Таганрог. также была обратная отправка, упаковка и выдача багажа была отдельно от приемки, что намного упростило ожидание очереди. Соотношение цены и качества, качество было намного выше
1
1
Евген_40rus
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Всё не плохо, по возможности разгружают быстро, можно пользоваться их услугами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Onur Tanrıvere
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Прекрасный персонал. В основном все быстро но иногда зависает система и работа встаёт.. ((
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6