Axtarış
Marşrutlar

Pec

İcmal
Foto
22
Rəylər
6
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

6 rəy

Susmaya görə
Наталья Цепелева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Обычный пункт выдачи заказов.В принципе всегда чисто.Персонал вежливый,приветливый.Заказываю очень часто,т.к.рядом с домом.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Жердецкая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Сотрудники пункта выдачи не компетентны в некоторых вопросах (( Для возврата товара зачем-то требуют чуть ли не паспортные данные ,что совершенно не требуется . (В других пунктах выдачи возврат принимается по номеру для возврата оформленному предварительно в приложении)
Təşkilatın cavabına bax
Жернаков Сергей В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Была Авито доставка , я оплатил 100% прихожу забирать, мне говорят что забыли указать фамилию прописью и отказали к выдачи. Хотя всё параметры совпадали. Я позвонил на горячую линию Авито, 3 секунды фамилию прописали. На следующий день забрал без проблем. Работники не хотели брать ответсвенность. ... Как деньги брать, да не вопрос.! Считаю моей вины нет, данные всё совпали, а если бы они сделали возврат отправителю из за своей несостоятельности, опять я платил? Хорошо устроились. Короче 50/50
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ахрамейко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2023
Сам пункттвыдачи удобный. Не только Ozon. Но парковки нет. Приходится парковаться на проспекте.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Бачинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Делала фото .быстро.качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кузнецов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Оператор заявила что не работает программа никогда
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2