Axtarış
Marşrutlar

Pec

İcmal
Foto
2
Rəylər
2
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
8 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Яна Сайфутдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
, мне сейчас звонил диспетчер Денис, и это было ужасно, я не знаю по каким критериям вы подбираете людей на должность диспетчера, но если вам нужно, чтобы клиент не мог разобрать, что он говорит, потому что половину слов съедает, то вы выбрали лучшего кандидата. Так держать, больше никогда не буду пользоваться вашими услугами, вытрепал мне все нервы
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Е.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Не отдавали товар 3 раза. Сказали подпись на документах поддельная, бред полный. Никогда не заказывайте через них. На сайте заполнять заявку на доставку ужасно глючит все сбрасывает и потом по новой просит заполнение.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2