Axtarış
Marşrutlar

Pec

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
7
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Евгений Хохлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Привезли крупногабаритный заказ для бизнеса. В ПВЗ приняли быстро, несмотря на размер коробок. Сотрудники помогли разгрузить, все оформили четко. Удобно, что можно получить в удобное время, не нужно подстраиваться под курьера. Работают оперативно.
Təşkilatın cavabına bax
Константин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Местоположение удобное. Понравилось отношение сотрудников, решали не простую задачу, ушло много времени, но справились спокойно и доброжелательно. Спасибо, Виктория!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Пахомов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Здравствуйте, прошу обратить внимание на то как сотрудница общается с кометами, без причины отказалась принимать заказ в отправку, при этом даже не увидев товар . По ее словам она не хочет объяснять причину.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Сегодня удивило, что несмотря на очередь, всех обслужили довольно оперативно. Девушки работают слаженно, видно опыт. Офис аккуратный, даже полки подписаны, удобно. В целом приятно, что сервис держат на уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Полина Яковлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Сегодня отправляла посылку знакомой. Всё прошло легко и быстро, сотрудники подсказали, как оформить. Понравилось, что в помещении светло и уютно, нет ощущения складского хаоса. сервис очень порадовал, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Николаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Второй раз получаю посылку в ПЭК. Очень удобно. Сама себе отправляла из Москвы в Сочи личные вещи и стулья. Если вы все вещи запакуете и закажите обрешетку , дополнительную упаковку ,то и переживать за сохранность не придётся. Отдельное спасибо сотруднику , помог донести вещи до машины.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Отправлял технику (компьютер и мониторы). Быстрое обслуживание, удобно и получать и отправлять. Груз проехал 5000 км, всё целое, ни одной вмятины на коробке. Буду обращаться ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Флягина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Огромнейшее спасибо за отправку посылок в Беларусь, которые ещё и пришли на неделю раньше! Максимальная рекомендация этого отделения ПЭК и огромная благодарность прекрасной сотруднице за терпение и профессионализм!
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур Устян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Отличный Терминал с хорошим расположением. удобно добираться и получать свои грузы без очереди и пробок. Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
aleksandr p.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Персонала нет 1 калека с рохлей пердвигается еле ели, а раньше была хорошая организация +воруют получал у них товар с 2 х коробок вытащили по несколько единиц товара, попытался оформить претензию так они сказали чтобы я собрал для этого документы на 2 листах. Не советую работать с этой компанией. Лучше немного переплатить денег и получить адекватную отправку груза и всё будет в целости и сохранности.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Марченков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Удобный подъезд к офису. Очередей нет. Хороший персонал.
Təşkilatın cavabına bax
юлия григорян
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Худшая компания , сумка пришла разодрана и в ней не хватало пакета, в котором было 4 пары брюк, которые естественно никто не искал !
1
Təşkilatın cavabına bax
MarinaGrom
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Приехала в пункт, девушка, принимающая посылки, отъехала — как мне сказали, на 30 минут. Вернулась через полчаса, но никого не было. Имейте это в виду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Albert Varvashtyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Девушка на приемке документов не клиентоориентирована, груба без причины, не только это я заметил в отзывах
Təşkilatın cavabına bax
👍👎 Эдуард Москаленко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Вполне себе, ничего лишнего не заметил.. Спросили номер телефона, нашли в базе, ввели данные получателя, посылка отправлена. Доставлена, получена)) Всё хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Кудринских
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Оперативность, четко и по делу 👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана Майорова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Очень удобный, комфортный пункт ПЭК. Сотрудники вежливые, доброжелательные. Цены на отправку очень приятные
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Медведев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Быстро обслуживание. Все рассказали.
1
Təşkilatın cavabına bax
🤝
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Прекрасные отзывчивые девочки работають. Всегда отправляем через ПЭК. Быстро и удобно 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрьева М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Выражаю огромную благодарность сотрудникам офиса Виктории и Артёму за прекрасное обслуживание и добросовестность. Всё просто отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Битков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
1 человек на выдаче, долго стоять приходится
Təşkilatın cavabına bax
Роман
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Внутри порядок, удобное расположение, есть место куда поставить автомобиль, персонал адекватный
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Хороший и отзывчивый персонал! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Вместо доброго утра, хамство от сотрудницы . Не рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Отлично
Təşkilatın cavabına bax
Arsen Tsugurian
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Быстро ,
Təşkilatın cavabına bax
наира алоян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Лучшие
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Морозов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Все четко
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2