Axtarış
Marşrutlar

Pec

İcmal
Foto
4
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
ЕВГЕНИЯ СМИРНЯГИНА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Компанией в целом очень довольна. Груз приехал вовремя и самое главное в целости и сохранности. Сотрудники на пункте выдачи очень вежливые и доброжелательные. Помогли решить вопрос с доставкой по городу. И еще хочется отметить что это был самый бюджетный вариант доставки в наш город. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Сотрудники очень отзывчивые, качественно выполняют свои обязанности, Своевременная целостная доставка товара. По ним видно что они любят свою работу, очень приятно с ними работать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Романенко.И.Н
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
ПЭК — самая неадекватная компания из всех, с кем мне приходилось иметь дело. Прошу контролирующие органы обратить на неё внимание. Компания систематически вводит людей в заблуждение. Клиенты платят за доставку, но это полбеды: примерно каждый десятый товар приходит разбитым. С этим я уже смирился. Но главная проблема в том, что компания делит свои же отделения на «основные» и «дополнительные». Речь не о пунктах выдачи, а именно о филиалах, как, например, в городе Тулун. Я должен заплатить 6000 рублей за доставку груза и ещё 6000 рублей за то, чтобы его приняли именно в Тулуне. В противном случае мне предлагают забрать груз за 220 км от города, и эта доставка якобы «бесплатна». На прямой вопрос, как такое возможно, менеджеры внятно ответить не могут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Назарова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Отличная служба, всё быстро доставляют. Не первый раз забираю посылки на пункте, всё быстро и чётко. Если сами упаковывают, то там прям со всех сторон пупырка, пленка)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Вежливые сотрудники , отличный сервис 👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2