Axtarış
Marşrutlar

Pec

İcmal
Foto
2
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
П
Полина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отличная транспортная компания! Добрые и вежливые сотрудники, даже предложили горячего чая в холодную погоду, быстро выполнили свои обязанности. Мне все очень понравилось буду обращаться еще! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Юльякшеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Лучший сервис в нашем скромном городе. Удобное местоположение,большой и чистый склад,удобный заезд. Всегда все быстро,без очереди. Пришел,оплатил,забрал. Груз отправляю и получаю только у них,нигде в нашем городе нет таких приятных сотрудников,говорю по своему опыту. Всем рекомендую именно эту тк.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светана Кондрат
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Удивлена очень чистым складом, все аккуратно, на хрупкие товары стеллажи отдельные. Кладовщики милые ребята все быстро нашли и погрузили в машину (отдельное спасибо). Менеджеры работают на 5+, приветливые и улыбаются. Раньше возила на другой склад было далеко и неудобно, попросила как то сделать что бы на этот склад было т. К. Поставщик шлет просто на город (а какой склад ему все равно) теперь все, что на мою фамилию пойдет на Энергетиков, даже звонить не надо. Сервис супер😍 Спасибо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Всём доброго дня. Данную компанию рекомендую. Удобное расположение, быстрое оформление документов. Вежливые и грамотные сотрудники. Быстрая отгрузка товара. Удобный график работы компании.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Тая З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Удобное месторождение. Огромный склад. Вожу хрупкие грузы, доезжают в целости и сохранности. Давно пользуюсь именно этой тк и именно этим отделением. Отзывчивые сотрудники. Всегда готовы помочь. Предоставляется персональный менеджер,который решит любую проблему. Приятные цены. Всем рекомендую именно это отделение.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Друзья,не буду многословной,скажу коротко. Сотрудники просто лучшие,не в одной организации нет таких приветливых людей. Приехала на склад,ребята сами предложили помощь при разгрузке,сами разгрузили и загрузили,хотя это не входит в их обязанность. В офисе предложили кофе/чай,на выбор. В общем,работа с клиентами на уровне. Все супер,всем рекомендую именно это отделение)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
элла глотова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Приятно удивлена чистым складом. Вежливые сотрудники. Первый раз отправляла груз в спб,ребята помогли быстро с ориентироваться в отправке, почти всю работу сделали за меня,мне даже не пришлось ничего делать. Их работой очень довольна. Всем рекомендую именно это отделение в нашем милом городе
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Всем доброго дня. Прекрасное обслуживание, очень вежливые ребята. Парни на складе вообще супер. Даже предложили кофе,во время ожидания,всегда все быстро. Пришел,оплатил,забрал!!! Всем рекомендую пользоваться именно этой транспортной компанией.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лера Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Лучшее отделение в нашем городе. Прекрасный персонал,умеют общаться с клиентами,раньше отправляла груз другой ТК,разбили груз и отказались выплачивать страховку,в этой транспортной компанией пользуюсь больше года,не одного происшествия Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер. Всем рекомендую именно это отделение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Зухович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Отличная работа с клиентами, опытные сотрудники, знают свое дело. Большой и чистый склад. Отзывчивые Кладовщики, всегда готовы помочь, сами все сделают за тебя. Даже предложили чай/кофе на выбор. Всем советую именно это отделение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Пивцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Лудшое отделение, всем рекомендую ребята, отличные сотрудники компании. Нет очереди чтоб стоять и мёрзнуть веть щас будет холодно. Пришол и забрал всё быстро я очень рад что есть токое отделение в костроме.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис Смирнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Прекрасное отделение. Хорошие ребята, предложили чай/кофе на выбор, во время ожидания документов. Чистый склад, прекрасный персонал.. Груз отправляю только с ними, всем рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
K
Ksenia Stashkova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Доставку осуществляет всегда надежно и в срок, очень довольна. Нравится их отношение к работе, сотрудники всегда идут навстречу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ден Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Всем доброго дня. Приятного удивлен чистым складом и вежливыми сотрудниками. Есть чай/кофе,конфеты на выбор. Всем рекомендую именно это отделение
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Носов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Отличное отделение, все быстро и без очередей, грамотные и приветливые сотрудники, даже кофе предлагают. Советую обращаться в это отделение!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Отличное отделение ПЭК. Очень удобно расположено в черте города. Пользуюсь услугамм этого отделения постоянно. Вежливые операторы и сотрудники склада!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Вова из Коврова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Безобразная работа отдела доставки. Заказал два дивана из Москвы, доставили на терминал ПЭК. При оформлении доставки с терминала на адрес внезапно узнал от сотрудника отдела доставки, что разгрузку с подъемом на этаж для габаритных грузов не предоставляют в принципе. Никаких вариантов сотрудник не предложила, просто тупо молчала в трубку. Теперь я должен срочно где-то искать грузчиков, да ещё и платить им за 4 часа ожидания, потому что договориться на точное время доставки, естественно нельзя, только на интервал. Больше никаких ПЭКов!
Təşkilatın cavabına bax
Сева Горин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Все супер, вежливые сотрудники, прекрасные ребята, отправлял груз в Москву, доехало быстро,быстрая доставка, груз вожу только с ними) Всем советую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Wwmfz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Очень хороший сервис в нашем городе Доброжелательный персонал Груз отправляю только с ними,доставка быстрая
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Медведь Иванович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Вообще в первый раз в транспортной компании отправлял груз. Спасибо сотрудникам, все помогли принять, запаковать и оформить. Мне понравилась эта компания
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Бубнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Все очень понравилось Отзывчивый,вежливый персонал Чистый склад,груз отправляю только там Всем рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Последние два заказа пришли с огромной задержкой ! Не верьте срокам доставки которые они озвучивают официально. Машина доставки приехала без терминала безналичной оплаты. Хотя все было обговорено примерно уточняющем звонке. Компания испортилась . Обманывает нас клиентов. Ушел к другим перевозчикам
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Быстрая доставка, на складе порядок, есть кофе/чай и конфеты)
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Логинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Хорошее отделение, быстрая и бережная доставка, помогли погрузить, спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Здесь получше, чем на Долматова, девушка поприятнее и более дружелюбная.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Хуже Пэка в Костроме нет ТК. Узбеки. Все долго. Ничего не понимают. Нога за ногу.
Təşkilatın cavabına bax
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Неоднократно пользовался услугами компании,нареканий нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Рыбакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Все супер.обслуживание понравилось,ребята свою работу знают. Ставлю 5/5
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Денисов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Время ожидания заставляет желать лучшего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9031
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Всё хорошо, рабочие приветливые👍👍👍👍👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Vovavaldemarovvvv
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Быстро, точно в срок, грамотно
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Доровский
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Хорошая компания
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бур
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Франшиза, опломба много толку мало.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2