Axtarış
Marşrutlar

Pec

İcmal
Foto
5
Rəylər
5
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
14 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Администратор С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Уровень ответственности ДНО! Отправили мой мотоцикл на противоположный конец москвы и узнал я об этом, когда приехал в тот пункт, куда он должен был прийти изначально. Я вэкипировке с шлемом поехал на такси в другой пункт забирать. В пэк обратился с претензией и приложил все чеки. Требую компенсации за расходы на такси. Ладно уж о потраченном пробках воемени и бензине чтобы вернуться обратно уже на мотоцикле. Кормят меня отписками месяц+ типа передали в специальный отдел ждите .. Как деньги за перевозку брать так это у них чётко как компенсировать свои косяки так это ждите до бесконечности. В жизни больше не буду использовать эту контору
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Гусаренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Все хорошо, чисто. Персонал приветливый 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Архангельский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Работают только на выдачу
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Петухова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
НИ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ВОЗИТЬ ЭТОЙ ТК!!!! НЕ МОГУ ОПЛАТИТЬ ПЛАТНОЕ ХРАНЕНИЕ, ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО НЕ ПРИСЫЛАЮТ СЧЕТ!!! ГРУЗ ЛЕЖИТ, СЧЕТА НЕТ, НИКОГДА!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Виталина Найденко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Что за пункт такой ПЭК, что через него нельзя отправить заказ?? Бред какой-то… Исправляйте!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2