Axtarış
Marşrutlar

Pec

İcmal
Foto
2
Rəylər
3
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Виктор
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Ждём груз из Москвы в Санкт Петербург, звоним в колл центр для оформления доставки и нас переключают на доставку....,далее 15 минут музыка, и отключается. Операторы говорят ,что доставка вам перезвонит,но никто не перезванивает.Оформить доставку до адреса нереально .Полное днище!
Təşkilatın cavabına bax
Румия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Бывают перерывы на 15 минут. Очень неудобно. Приходится ждать или приходить в другой раз.
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Сациви
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Ужас, 1. Это озон, 2. Платежи только через интернет через ресурс ПЭК, 3. Зачисление денег минут 20. Поэтому оплатите заранее.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2