Axtarış
Marşrutlar

Pec

İcmal
Foto
6
Rəylər
4
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,3
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

4 rəy

Susmaya görə
Виталик Коряков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Удобное время работы ПВЗ. Парковок предостаточно. Доехать не проблема. Народу нет. А если и есть, то обслуживают быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Martin
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Ставлю 2 звезды,за то,что нет даже вывески Пэк,наплевательское отношение
ирина ухалова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Компания может и нормальная по оформлению.Но... Один заказ был потерян.Где и как не понятно. Второй заказ прибыл в место назначения,но не бы оформлен . И поэтому не было информации,что он на месте. Самостоятельно приехав и увидев свой заказ, только в этом случае его обнаружили и оформили. Кто виноват,видимо тот кто работает в этом офисе. Позор! Таких работников надо увольнять!
Təşkilatın cavabına bax
артур Дроздов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Работнику большое уважение, а самой компании самая низкая оценка!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2