Axtarış
Marşrutlar

Pec

İcmal
Foto
5
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Егор Костин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Решил проверить на калькуляторе на сайте, сколько мне насчитают за доставку посылки. По деньгам нормально вышло. Поехал с посылкой на склад для отправки. Думал, что точно не сойдутся в цифрах, сейчас что-нибудь сверху досчитают. Оказалось, что я не те параметры ввел в калькулятор и у меня даже дешевле вышло. Даже на душе потеплело от такой экономии. А доставили в те сроки, что и обещали. Не стремительно, конечно, но доехала и ладно.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Булагин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Очень хорошая сеть покрытия и по России, и за рубежом, передавал несколько раз коробки родным в соседнюю область, все прошло без задержек.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Змейков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Точный трекинг; в любой момент знал, где находится мой груз, и когда он будет на месте. Один раз показало, что груз где-то в африке, но после перезапуска трек вернулся домой).
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Давыдов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Заказывал оборудование для ресторана через ПЭК. Все доставили вовремя и без повреждений. очень доволен сервисом.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ниткин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Отправлял большую коробку с личными вещами в Красноярск. Привезли довольно быстро. Занесли в квартиру как и заказывалось. В принципе, услугой доволен. Вежливые сотрудники. Могу рекомендовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей.Б
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Доставлял гаджет из Новосиба. Цены на доставку приемлемые, сроки устраивают.
Təşkilatın cavabına bax
Чингис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Жду уже месяц а обещали за 2 недели доставить груз из 4 позиций, смотрю уведомление груз доставлен подъезжаю мне говорят у вас прибыл 1 из 4, спрашивают а где остальные? отвечают: они все ещё в точке отправления!!!т.е. Можно сказать за месяц они не покинули точку отправления я даже не знаю сколько мне еще ждать 😡😡😡 пользовался другими Т.К. такого долгого ожидания у меня ещё не было 🤬 если что жду больше месяца!!! И ещё не понятно когда прибудет 😡
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Просто ужасная компания, посылку весом 1 кг, доставили по цене 7 тыс. руб. По поводу цены доставки ничего пояснить не могут, на горячей линии приняли заявление, уверяли, что разберутся в течении дня, прошло уже 3, решения нет, не советую эту компанию, другими компаниями везли запчасти, и большего объёма и веса, можно сказать задаром, есть с чем сравнивать, не пользуйтесь их услугами
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Маадыр Ооржак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Товар доставлялся из Москвы почти месяц. Причину объясняют отсутствием машин. А цена за доставку явно завышенная. Хотя, масса груза небольшая была. Не советую ПЭК как перевозчика грузов. Пожалеете.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ондар Чодураа
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Ужасная компания, сроки не соблюдают, когда начинаешь спрашивать, "где наш груз" убирают в личном кабинете отслеживание на карте, сотрудники отвечают каждый раз по разному. Выбираем другую ТК.
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Гриб
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Первый и последний раз, ХУДШАЯ транспортная, 15 лет плотно пользуюсь транспортными компаниями, решил попробовать, пешком бы, я быстрее донес. И правды вы не найдете, на три недели груз задерживается и до сих пор не привезли, в офисе пожимают руками, а по телефону робот. Бегите от такой компании....
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Радмила К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Нехватка персонала и транспорта тоже нет для транспортировки товаров, товар лежал на складе пол месяца нам пришлось забрать товар своим транспортом👎👎
Təşkilatın cavabına bax
Никита Белоусов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Отправлял много разных деталей в разных по габаритам коробкам. Все переживал, что нет никакой логики в моем грузе. Но все четко подсчитано, доехала каждая единица.
Анастасия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Груз пришел вовремя. Очереди нет
Təşkilatın cavabına bax
Родион Кол
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отличная компания. Спасибо вам большое.са не ожидал, от такой быстрой доставки.работают на отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Мельников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
В принципе даже с падающим интернетом можно отследить посылку. За такой надежный сервис смело пять звезд ставлю. Пока все доходило до места.
Ольга П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Пришел за неделю. Цена ниже, чем в другиех компаниях
Təşkilatın cavabına bax
Юра Агапов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Никакая транспортная. Без комментариев. Это первый и последний раз работы с этой транспортной.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2