Axtarış
Marşrutlar

Pec

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
49
Rəylər
44
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
109 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Милана Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Чисто, светло, всё удобно расположено. Система выдачи отработанная, сотрудники работают чётко и согласованно, вопросов нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Чаплыгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Добрый время суток! Решил оставить свое мнение о компании так как не первый год с ней работаю, никогда не возникало каких либо проблем принимаю и доставляю быстро, рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
ann.v.a2903
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Воспользовалась услугами этой ТК впервые. Сотрудники порадовали своим доброжелательным отношением, все объяснили, подсказали. Пришлось немного подождать своей очереди, но не критично.
2
Təşkilatın cavabına bax
V. KRYMOV
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Хорошая компания, доступные цены, быстрая доставка. Недавно отправил посылку без дополнительной защиты и всё пришло без повреждений, я доволен.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Внимательный, чуткий и квалифицированный персонал, всегда помогут и подскажут с оформлением документов и сдачей груза!
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Бакарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Благодарю сотрудников компании пэк, Олега, Ольгу , Валентина за быстрое и качественное обслуживание и тёплое отношение к клиентам.
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Чернышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Филиал работает как часы, пришёл, увидел, отправил. Как автомат Калашникова. Сотрудники отрабатывают каждый за троих. Откуда силы берутся. Подозреваю высока оплата труда. В противном случае мне не понятен этот мир. Береги их, ПЭК.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Коробов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2020
Делали перевозку гитары из Воронежа в Иваново. Во-первых, отправитель хорошо упаковал гитару. Во-вторых, на всякий случай сделали обрешетку. Привезли быстро и качественно, никаких претензий. По скорости вообще космос. Отправили из Воронежа 26.12, на руки получил уже 29-го, хотя время доставки было указано 11 января. Счастлив, что так быстро. Спасибо, компания ПЭК, с наступающими праздниками!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лебедев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Пользуюсь давно филиалом на постоянной основе очень доволен сервисом обслуживания работников транспортной компании ПЭК рекомендую данный филиал для отправки на другие регионы
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Шиханова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Рада, что выбрала именно эту компанию по доставке! Быстро, удобно, есть доставка на дом. Всегда все объяснят и посоветуют. Долго ждать не приходится. Можно в любое время позвонить, спросить про груз, ответят, найдут. В общем я довольна! Желаю как можно больше благодарных отзывов!
10
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Андреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2019
Очень плохая коммуникабельность сотрудников данного офиса ПЭК. По телефону ограничений по отправке не озвучили (хотя спрашивала). И на сайте нет информации, что жёсткой упаковки нет. И девочки на оформлении не глядя отправили в очередь на сдачу груза. Руководству Компании не мешало бы поработать с персоналом.
3
3
Дарья З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Хорошая транспортная компания. Быстрое обслуживание. Приветливый персонал. Удобное расположение.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Являюсь постоянным клиентам данного филиала. Хочу отметить высокую скорость обслуживания, приветливый персонал и вежливость.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Отличная компания! Космическая скорость доставки, низкие цены, приятные девушки-менеджеры. Ни разу меня не подводили, пользуюсь только услугами пэка
5
2
татьяна л
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Делала отправку посылки через вызов курьера на дом, оплачивала отдельно. Оказалось, что курьер - это водитель, а вынести и погрузить надо самим. Помимо этого еще и груз повредили при транспортировке. Больше ни ногой.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Отличный сервис, быстрое обслуживание. Часто сдаю груз занимаюсь текстилем. Быстрая доствка отличный сервис. Всем советую
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Спасибо за отличную работу! Первый раз отправляла груз. все доходчиво объяснили. Сами предложили помочь достать груз из машины. Посоветовали с упаковкой. Подсказали как правильно заполнить документы
7
3
Təşkilatın cavabına bax
иван лосев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2020
Ужасная компания , ни кому не рекомендую. Оплатил услуги онлайн и заказал доставку на дом. Уже 2 дня , завтра будет 3, как не могут доставить груз на адрес. Там люди , вообще, работают? На такси было бы быстрее и дешевле.
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2020
Здравствуйте! Меня зовут Станислав. Я из Тулы. Курьерская служба вашей компании забирала из магазина в Иваново купленный мною товар и ваша компания доставила его в Тулу. Все замечтательно! Спасибо ! Заказ получил!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2019
Очень плохое место. Персонал отвечает надменно. Сперва уточнил у операторов могу ли я отправить груз. Описал его обозначил что за груз: характеристики, размер, вес и прочее.... мне сказали что все можем отправить. По факту выясняется что выгрузить мы не можем. Упаковать тоже не можем пленки нет ничего нет...
6
3
Светлана Мартынова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Забор груза не в день заявки. Терминал на Текстиль-Профт кошмар и ужас - Операторы хамят, работают медленное, вечные огромные очереди.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Как можно везти груз 300 км больше 3х дней. Самое удивительное что еще его и не доставили. Статус груза уже третий день - оформлен!!! даже не в пути! не советую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Довольно не плохая транспортная компания. Есть в ней одна особенность - часто товар приходит с повреждениями и возврат денег осуществляется долго.
3
2
A
Anonim rəy
21 noyabr 2019
Очень отзывчивый и внимательный персонал, всегда помогут и подскажут! Обслуживание на высшем уровне 👍 видимо не зря Пэк пользуется таким спросом, не жалею, что выбрала именно эту тк!
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Сотрудники не расторопные, не вежливые, не приветливые. Часто приходится стоять в очередях.
6
2
Денис Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Отличное обслуживание и персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Турлапова Оксана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Очень хорошая транспортная компания,все быстро и удобно.Все организованно
5
2
T
temazag1
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Коллектив работает великолепно, сдаю груз постоянно, нареканий не имею.
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Отличная компания,быстрая упаковка и доставка товаров по всей России...
5
Təşkilatın cavabına bax
Forest
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Вечные огромные очереди, на работу приходят не во время, написано с 9:00, а работать начинают с 9:30-10:00. Отношение к клиентам ужасное. Не советую данное место как сдачу груза на отправку.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Топников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Быстро,чётко. С вопросами помогают. Был один раз, всё понравилось.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Frenk Senatra
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Быстрый приём и отправка груза
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Коробов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Чуть меньше очередь и будет отлично
5
Təşkilatın cavabına bax
Петр Ермолаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
отличная транспортная компания
3
5
Григорий Баранов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Большой центр, оформляют быстро
5
Təşkilatın cavabına bax
Денис Д
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Нормальные цены на доставку грузов.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Очень большие очереди на Текстиль Профи .!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Латышева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
Постоянные очереди
3
2
Светлана Нестеренко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Очень хорошая компания
4
3
A
Anonim rəy
17 aprel 2019
Апарат один работает для оформления
3
1
Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2020
Если покупатель просит отправить пэк, прошу заметить. Это минимум час из жизни минус
6
Təşkilatın cavabına bax
frog-lab
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Хорошая ТК
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 avqust 2021
Хороший персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
Santa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Слышу ПЭК и ассоциация сразу с почтой роиси по доставке и ценой DHL.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2