Axtarış
Marşrutlar

Pec

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
4
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Октябрина Рычкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Удобно, что после работы можно спокойно забрать, потому что работают до самого вечера. Без перерывов и выходных, так что мне даже ближе чем на почту бегать и там в очередях ожидать. Тут и проблем с программами нет, и оформляют все быстро
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Никулина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Отличные ребята работают. Все вовремя, вежливо. Однажды коробки пришли плохо упакованные, испорченные. Вместе со мной проверили наличие товара, объяснили понятно, что делать, если вдруг чего-то не досчитаемся. В итоге все было на месте. Цены хорошие. Доступно. Отличный сервис! Рекомендую его всем. Хорошо, что в Сарове открыли, молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Николаев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Нормальная транспортная компания. Звезду снял за отсутствие предварительного звонка при доставке. Позвонили, когда приехали, а обещали за час. Пришлось ждать меня.
Təşkilatın cavabına bax
Надюшка Чернова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Работники может и нормальные, но сама доставка ужасная. Груз отправили 22 мая, 25 он прибыл в Нижний Новгород, сегодня 30 мая он до сих пор там стоит. Я так думаю, что это из за ненабора полной машины, но тогда вопрос зачем открывать тут в городе филиал, если вы не справляетесь????
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ят
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Положительное впечатление от посещения (доброжелательная девушка при оформлении заказа, и сотрудник помог донести груз до авто, не прося его об этом).
Təşkilatın cavabına bax
remsarov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Самый лучший пункт выдачи и транспортная компания! Выбираю для доставки крупных грузов только эту ТК! Приятный персонал, удобное расположение и возможность погрузки крупных грузов через верх!
1
Təşkilatın cavabına bax
Центр Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Очень радует скорость доставки. Груз приходит как правило раньше на несколько дней. Удобно загрузить/выгрузить-можно заехать в плохую погоду
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Белавин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Посылка пришла вся мятая, было заявлено что будет обрешетка, но упаковали в обычный картон и перемотали скотчем!!! В данном ангаре этот же сотрудник ПЭК проводит ТО автомобилей и это для него видимо приоритет, так как он не сильно спешит разобраться с проблемами с посылками, а проводит техосмотр.
1
Təşkilatın cavabına bax
София Крутова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Груз доставили, оформили быстро. Ответили на вопросы по доставке и страхованию. Получение было по смс. Все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чуйков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Отличный сервис, доставка всегда во время и в лучшем виде. Очень рад открывшемуся филиалу в нашем городе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Отвратительное место, грубость сотрудников, полное не желание работать. Приехал узнать об отправке груза, на что в грубой форме отказали в консультации, сказав на сайте всё есть, а ему видите ли некогда. Поехал в другую ТК где всё посчитали, подсказали какую лучше упаковку выбрать. Отправил через другую ТК. Сюда больше ни ногой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Б.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Заказывал дважды доставку мебельных корпусов и фасадов из Санкт Петербурга и Москвы. Все целое в обрешетке приехало, можно заказать доставку до подъезда. Очень удобно
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Драгунова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Всё пришло вовремя. Сотрудники очень отзывчивые и готовые помочь люди
Təşkilatın cavabına bax
Амир Юзеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Склад видно, искать долго не придется. За заправкой налево, а там по указателям. Только в субботу они до двух работают и еще не факт, что ровно в два закроют, может и раньше, а в вскр вообще не работают. Я как-то поехал и по дороге развернулся, не стал рисковать. Зато в будни, особенно с утра там вообще свободно.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Быстро оформили и выдали. Упаковку разобрали. Всё благожелательно
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Рязанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Груз пришел в срок, уведомление пришло и сразу выдали.
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Долгин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Пользуюсь приложением, всё отслеживаю через него. Посылки быстро приходят, проблем никаких
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Доставили в срок! Спасибо, молодцы, приятно работать с грамотными ,ответственными профессионалами.
3
Təşkilatın cavabına bax
257605 Бондарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Доставлено все в лучшем виде и быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Алексеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Доставили быстро , всё пришло целым.
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей с.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Всё быстро приняли и оформили
1
Təşkilatın cavabına bax
Максон Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Лучшая транспортная компания в Сарове. Профессионалы своего дела. 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергеевич
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Ну в принципе ничего такого. Обычная Саровская точка выдачи в автосервисе
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Неочевидное местоположение, с дороги нет указателей
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Много лет пользуюсь услугами компании. Желаю дальнейшего развития и процветания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр вишнев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Всё чинно, окуратно и вежливо
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2