Axtarış
Marşrutlar

Pec

İcmal
Foto
14
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
15 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
влад Осадчий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Наконец - то в Тихвине открылся Пункт Приёма/Выдачи Заказов ПЭК- один их крупнейших российских грузоперевозчиков ! Очень удобное расположение , в самом центре города , рядом парковка и автобусная остановка. При входе –Пандус. В Пункте просторно , есть примерочная , розетки . Сотрудники очень приветливые и грамотные. А самое главное , что можно отправить и получить здесь груз/Посылку общим весом до 60 кг, объём до 0,4 м3, макс. габарит 2,1 м . Советую !
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Началось с того, что на двери висела табличка с надписью «Закрыто по техническим прЕчинам», тем не менее меня попросили войти. Рассчитали сумму доставки запчасти, я решил, что оплачивать будет покупатель. Получилось около 1400 р. Девушка очень долго вводила данные, ошибалась местами и в конце заявила, что сумма может поменяться в большую сторону, а может и не поменяться и скорей всего не изменится. Ни слова больше. В итоге покупателю пришлось заплатить в два раза больше, а всё из-за условий ПЭК, которые мы должны где-то прочитать, а чётко о них поведать девушка не смогла. Лучше в СДЕК!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Терещенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
На двери замок. На писано по техническим. Есть номер телефона, но не берут трубку. Неделю хожу. Звоню в поддержку не могут ни как решить. Сроки хранения выходят. Дальше платное хранение. В чем Ваша проблема? Почему по вашей вине я должен платить за хранение. Если пункт ПЭК постоянно закрыт. У меня там запчасти. Кто мне неустойку платит будет!
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Максимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Отличный ПВЗ Транспортной Компании ПЭК , теперь в Тихвине можно Отправлять и Получать Грузы/Заказы весом до 80 кг ! Отличное обслуживание и быстрая доставка , большое, отдельное спасибо за помощь в упаковке , причём бесплатно !
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Карымов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Груз отправлен в г. Тихвин , по пути приходит в СПб, делают дополнительно перераспределение на г. Тихвин за это второй раз берут плату. В итоге двойная оплата и задержка доставки груза вместо 2 дней, 9 дней. Компания свою ошибку не признает. Это дно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Отправлял товар в заводской упаковке приехал к открытию пвз. Так, же попросил чтобы озвучили сумму за доставку до вологодской обл. Озвучили порядка 1500 тыс получателя устроила данная сумма отправил на следующий день груз приходит в питер и тут пришло уведомление что груз с питера отправлен получателю но вес увеличился в 2 раза и цена за доставку стала порядка 2900р. Мы с покупателем в недоумении как так получается озвучили одну сумму а она увеличилась в 2 раза. Звоню в пэк уточняю почему так получается сказалм что сделали обрешетку по этому цена выросла. Но при сдаче груза в тихвине у меня спросили нужна ли обрешетка я сказал что нет так как в питере пэком точно такие же грузы отправлял без обрешетки! В накладной у меня большими буквами черным по белому написано клиент от обрешетки отказался. Но по итогу была оставлена преткнзия которую расматривала менеджер пэк спустя 2 дня звонков прислали отписку что вины компании нет вам должны были в пункте приема все объяснить. А я считаю что вина компании в данной ситуации но по телефону горячей линии мне предложил написать досудебку раз я считаю иначе. Так же звонил по 2 раза в день просил чтобы менеджер со мной связался и объяснил почему такое решение было принято но уже 2й день жду а по телкфону мне озвучили что в ближайшие 3-5 часов с вами свяжутся но уде 2 суток тишина)
Təşkilatın cavabına bax
GDP1446
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Наконец-то в городе отличный пункт открылся))) Чисто, много места, хорошее расположение. Персонал на высоте!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
AА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Купил в Череповце товар и мне его отправили ПЭКом до Тихвина. 2 июня мне его отправили и вечером 9 июня пришло сообщение, что товар поступил на склад. Неделя!!! 300 с небольшим километров между городами и столько ждать. Но ладно. Я на сайте посмотрел график работы пункта выдачи, с 9 до 21. На следующее утро в 9 я был на месте, на крыльце ожидало уже несколько человек, один из которых сообщил, что пункт работает с 10 часов. Час ждать не стал, т.к. работаю. Вечером в 17 часов приезжаю и пункт закрыт, смотрю, на дверь наклеена бумага, где написано, что пункт работает с 10 до 16, а ещё ниже вклеена полоска с надписью, что отделение работает до 15 часов. Вот это сервис, первый и последний раз когда я связался с этой фирмой, через СДЭК всегда заказывал и всегда быстро и без накладок в пунктах выдачи.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Иенсин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Отличный пункт выдачи. Помогли перенаправить заказ, тем самым уменьшив стоимость доставки в несколько раз. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Отличный ПВЗ Транспортной Компании ПЭК , обслуживание на плюс 5 , быстрая доставка , помощь с упаковкой - бесплатно ! Можно отправить Груз до 80 кг .
Təşkilatın cavabına bax
Борис Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Отвратительное обслуживание. Вопрос по возврату не решился в течении недели. Полная некомпетентность сотрудников ПВ. Не рекомендую. Потратите время и нервы.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Смысл в пэке если нельзя отправить полноценный груз... Какой-то недопункт. В Питере пэком можно хоть десять кубов отправить или получить. Назовитесь драйбериз и не позорьте ПЭК
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2