Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ulan‑Ude · Avtomobillə yük daşımaları · Pec

Pec

Reytinq 4,2
493 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (3012) 20-41-61
Telefonu göstər
Ulan-Ude, Botanicheskaya ulitsa, 38/2
Yaddaşda saxla
Go to website
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Avtomobillə yük daşımaları Pec, Ulan‑Ude, foto
Daha 30
Начисляем 1000 баллов новым участникам программы лояльности
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
40
Rəylər
207
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Междугородные перевозки
Международные перевозки
Переезды по всей России
Перевозки полной фурой
Экспресс- и авиаперевозки
Доставка в маркетплейсы
Переезды по Москве и области
Перевозка личных вещей
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Ulan-Ude, Botanicheskaya ulitsa, 38/2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (3012) 20-41-61
Telefonu göstər
pecom.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Улан-Удэ – Ботаническая улица
510 m
4
Улан-Удэ – Ботаническая улицаРошстройТЦ Тумэр МоринБотаническая улицаМегадом
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Reytinq 4,2
493 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

207 rəy

Susmaya görə
Марина Наумова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
ТК не достойна даже одной звёздочки! Отвратительные услуги. Испахабили бампер, который заказывался специально в цвет автомобиля. Ладно бы просто царапины, так сломали все крепления!!! При том, что доставку я оплатила в обрешетке, и не маленькую сумму. Бампер ехал в ящике по соседству с огромной железякой. После подачи притензии тишина. Кое как дозвонилась оператору, устно объявили ОТКАЗ о возмещении ущерба. Теперь пойду в роспотребнадзор и другие инстанции
3
Анастасия Гептина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Ужасное впечатление. Здесь впервые. Приехали на выгрузку. Снега навалено, парковочных мест для грузовых нет. На территории бардак. Приемщик документов ломится в машину как к себе домой. Не понимая что водители ехали долго и ночь в том числе. Разговаривают по хамски. Выгнали в итоге с территории. А там везде горки и гололед. Еле выехали. Потом искали где припарковаться. А это не так легко в том районе где находится ПЭК. Это на минуточку грузовой большегрузный автомобиль, а не легковая или трёхтонник. Дополню отзыв позже ещё. Посмотрим как выгрузят и будут ли другие проблемы с этой конторой. Дополню отзыв. 09.02.26. За день 1 машину грузовую разгрузили. Работает 1 человек на выгрузке. 2 рампы для фур. Должно минимум 2 работать. Так из 3-х фур. 1 только разгрузили. Рыба гниёт с головы. На фото остальные машины (наша и ещё одна). И отдельное место зову выделить под туалет. Скользкий металлический пол с горошиной дырой, в которую легко упасть подскользнувшись. Никаких условий для водителей! Которые делают нелегкую работу и помогают Вам всем зарабатывать деньги. Полное неуважение к водителям. На территории помойка, на складе бардак. Ужаснее ПЭКа я ещё не встречала. И вообще добраться со стороны Иркутска до него это либо через весь город под запрещающие знаки и высоту 3,5 м (мост) либо такую петлю делать по р-258, в сторону Читы, чтобы заехать аж с обратного конца города. Ужасное расположение организации. Добавляю отзыв (10.02.26): жалко сотрудников данной организации. Работали после рабочего дня вчера и выгружали вторую фуру. Никаких условий для работы этих сотрудников руководитель данной организации не предоставил. Туалет в ужасном состоянии на складе. Руки помыть им даже негде. Склад ледяной. Висит один кондиционер для тепла, который не работает. Сами ребята молодцы. А вот к руководству вопросы. Туалет уличный на территории скорее всего не ПЭКа (но это не точно), но в ужасном состоянии. Пускай руководитель попробует сходить сам справить ну жду в уличный туалет. Ну на складе сегодня навели порядок. Но скорее всего руководитель видит только косяки работников. Свои не видит. Если руководитель не может навести порядки и дать нормальные условия для работы своим сотрудникам, то какой он руководитель. Он потребитель.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мухаммад Джамалудинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Не первый раз пользуюсь этой тк. Были небольшие задержки, но ничего критичного. Главное что груз приходит целым, ничего в пути не повреждается
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi