Axtarış
Marşrutlar

Pec

İcmal
Foto
7
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Данил Скоркин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
это самое отвратительное место для получения груза. получал груз 2 дня, первый день сотрудники сказали, что нужно ждать пару часов пока они завалы разберут. Приехал второй день, искали коробки пол часа. ну хоть нашли и за это 1 звезда, так бы был 0. Клиентоориентированность никакая, старший кричит не только на сотрудников, но и на клиентов. Последнии раз пользуюсь услугами данный компании
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3711
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Времени на оформление отправки груза заняло минимум, приветливая девушка, ребята работают слаженно, единственный минус, далековато, но зато без очередей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
оформляли оправку груза на дальней,17/3,все понравилось.Времени заняло минимум,очереди нет,хорошие,приветливые сотрудники.Особенно девушка!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
30 noyabr 2024
Заказал на "Елкаторг" ёлку. Сразу оплатил всё, включая доставку. Привезли на сутки позже заявленного. Ладно, межсезонье, понимаю. Но когда стал забирать, ждал сорок минут. Не могли разобраться в программе, оплатил я или нет. Отпросился с работы. Работники связываются с менеджерами наверху, те тоже жуют сопли. Предлагаю, давайте я оставлю деньги, если переплата, просто вернёте на карту. Нельзя. Чёрт побери! Уважайте моё время! Через полгорода по пробкам и назад также! Постараюсь больше не пользоваться услугами этой компании!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Хороша транспортная компания, быстро и недорого. Есть упаковки жёсткие, например деревянные, и не надо городить огороды, компания сама сделает и не сдерет последнии трусы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2022
Отличный филиал. Нет никогда очередей. Груз оформляют оперативно. Работники склада всегда помогают выгрузить груз. В офисе грамотная девушка всегда подскажет и поможет с отправками. Считаю лучший филиал в городе.
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Даня капризов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Занимаюсь продажей моторов и АКПП на автомобили японских марок. С ПЭК работаю уже больше 5-ти лет. Самые оперативные ребята, кто за доп. плату могут упаковать нормально и доставить по нужному адресу. Из нюансов - масло с моторов и АКПП приходится полностью сливать
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Харитоненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Хорошая компания, доставка во время, помогли погрузить в машину груз!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Румянцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Хорошая компания, всё быстро и четко, помогли решить всё вопросы.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Нормально, все быстро и понятно, только ехать далековато.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Буковецкий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Самая никчемная компания. Хуже не можно т представить. Заказал товар, ок, все дошло очень быстро. Пришел отчет о доставки. Предложили услугу доставки до места. Прекрасно. Заполнил форму, жду. И началось. Оказывается товара нет, он где то там, еще доехал, доставку переиграли на другую дату. Сами переиграли. Попытался разобраться, а разговаривать то нескем. Только Москва на проводе, а она ни чего не знает. В общем ни кому не советую пользоваться услугами данной компании. Нервы и здоровье дороже. В итоге отказ от товара.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Олефиренко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Понравилось все. Совсем нет очередий, все быстро и четко.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кириллов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Нет очередей, можно быстро как сдать так и получить груз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Хорошие ребята,все быстро и четко!
1
Təşkilatın cavabına bax
Агасфер Нетаньяху
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Быстрая доставка,пришло все целое! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Борисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Очень хорошая компания! Груз приходит идеально. Вежливые сотрудники и сотрудницы на дальняя 17
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тихоненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Нет очередей, как были раньше на северном шоссе!!! Всегда быстро забираю груз. Вежливый персонал, груз приходит в целости и срок. Рекомендую)
2
3
Təşkilatın cavabına bax
1
11 11
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Приехал, оплатил онлайн. Система приняла платеж, но пришлось ждать ещё минут 20, пока у них в программе отобразится факт оплаты
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Бадмаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Не пользуйтесь!!! Потеряли два груза уже. Выкружить деньги за оплаченный товар сложно. Не рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор Зимин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Ужасный подъезд , груз пришел не целый , вскрытие коробки ! Подъезд к пандусу преграждает огромное озеро перел ним !
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ева Узунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Все понравилось, нет очередей!
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Одна из самых выгодных доставок.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
хорошая доставка буду заказывать ещё
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ии
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Очередей нет всё быстро приехал забрал уехал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Всё отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
R
R
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Долго выгружается,не хватает персонала.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Приехал в 17:30 за пол часа до закрытия, отказались принимать груз…
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Петухов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Дорожает с каждым днём (
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Корж
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Хуже не встречал
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Васильев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Норм,хорошая упакавка.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Лебедев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Отказали в грузчиках.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кириллов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Ништяк, всё понравилось) 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2