Axtarış
Marşrutlar

Pec

İcmal
Foto
12
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
ASTEK
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Никому не рекомендую данную компанию, работают только в будни, по факту если не можешь отпроситься у работодателя, то груз вы не заберете, так как компания работает до 18 Ну и естественно вишенка на торте для вас это платное хранение. (Именно для тех кто не может забрать груз в будни.) Больше услугами данной компании пользоваться не буду. Лучше уж Деловые линии. Дополняю отзыв. ДЛ туда же ушли… в пятидневку….
Təşkilatın cavabına bax
Валерия О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Не рекомендую ПЭК! Сначала мой груз отправили в другой город , потом груз застрял , никакой ответственности! Избегайте эту транспортную компанию любой ценой — есть множество надежных альтернатив, которые не подведут со сроками. Мой груз в пути уже почти месяц, и последние 8 дней он просто стоит на терминале в Санкт-Петербурге без всякого движения. Менеджеры только и делают, что создают бессмысленные обращения, обещая “еще одну неделю” ожидания. Номера ответственных сотрудников не дают, общаешься исключительно с операторами, которые не в курсе деталей и не могут предоставить никакой конкретной информации. Полный игнор клиента! Даже одной звезды это не заслуживает. Больше никогда не воспользуюсь их услугами — впечатление максимально негативное. Ищите других перевозчиков!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Если вы захотите перевезти лыжи или сноуборд на горнолыжный курорт этой компанией, не вздумайте! Получите их, когда вам уже нужно будет обратно возвращаться! И кататься вы будете на арендованном оборудовании, пока ваше будет ехать! Мне обещали по телефону доставку за неделю, в результате получила через 2 недели. Еще бы немного, и я улетела бы обратно домой так и не дождавшись своего оборудования.
Təşkilatın cavabına bax
Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Не советую никому эту компанию, уже неделю не могу получить свой товар, 1 мая пришёл груз, но им плевать, у них праздники, потом выходные, 5 мая приехал за товаром. И тут начинается интересное, чтобы получить товар, нужно прочитать код из СМС, код отправили.... и на этом всё, весь день я прождал СМС ку, но она так и не пришла. Дозвониться до них не реально, так как отвечает тупой робот. Платить за хранение товара, я естественно не буду, а через неделю не отдадут товар, буду писать заявление в полицию.
Təşkilatın cavabına bax
Джонни ХЭП
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Ни в коем случае не заказывайте доставку товара курьером через данную ТК. Ранее выбрал ПЭК через маркетплейс Озон как доставщика габаритного товара с подъемом на этаж. Перед прибытием товара позвонил менеджер и сообщил, что грузчиков нет, оплата за подъем на этаж будет возвращена. Товар получили и ждали возврата. Этого так и не произошло. Писал сообщения в их техническую поддержку assist- молчат. Звонил на горячую линию - оператор ответил, что нашел заказ и скинул вызов. Далее дозвониться не получилось, видимо оказался в чс. Заехал к ним в «офис», находящийся по данному адресу, потому что с него была конечная отгрузка. Ничего не знают, кроме того, что грузчики у них есть всегда. Кабинета для работы с клиентами нет. Озон сообщает, что перечислений на счет за невыполнение услуги не поступало. Беспредел полный, грабёж…
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Телегин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Крайне не рекомендую, если хотите заказать доставку с опозданием Вам сюда, 12 дней с Питера заказ до сих пор не пришол, даже почта России уже работает быстрее, больше сюда не обращаюсь и буду отговаривать остальных!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пырьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Очень довольна услугами компании ПЭК . Особенно хочу отметить оперативность . Груз забрали в день заказа и доставили точно в срок. Цены вполне разумные ,а менеджер всегда был на связи и оперативно отвечал на все вопросы. Буду обращаться ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав Елисеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Чистый, теплый, светлый склад. Подъезд к складу почищен от снега сразу после снегопада. Минус пожалуй один, не увидел указателя на объездной дороге, шел по навигатору))
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кожурин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Отличный персонал. Водители на доставке молодцы, все быстро, качественно. Склад также оперативно принимает грузы на отправку. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Это ужас, не рекомендую!! Просили привезти диван, водитель пропал, а они его сами не могут найти, потом сбои технические, не забрать диван 3 день!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сидоренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Все быстро доставили . Без повреждений . Сравнила с другими - скорость и прозрачность доставки вполне соответствует цене .
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Луковицкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Из Санкт-Петербурга груз шёл 11 дней до Апатитов, из них 6 дней из терминала Мурманска. К тому же суббота, воскресенье выходной. Ни когда не буду пользоваться этой компанией.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Отвратительно работает доставка, точнее вообще не работает, хотя услуга оплачена, второй день не могут привезти заказ. Не думала, что так возможно "работать" в 21 веке! Никогда в жизни их услугами пользоваться не буду и другим не рекомендую. Если бы можно было, то поставила бы минус 5 звёзд
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Прудиус
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Долго искал. А в остальном все хорошо, есть место доя подъезда на машине, быстро нашли посылку, ни очередей, ни суеты.
2
Təşkilatın cavabına bax
а
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Сотрудники все вежливые, всегда поприветствуют, попрощаются. Выдают заказы быстро, долго ждать не приходится. Тут же на месте можно все проверить, удобно
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
По транспортной компании и по доставке, замечаний нет. Но, чтобы заехать на территорию, нужно проехать под "кирпич", я без задней мысли, не поехал, подумал что есть другой въезд, пол искал, не нашел). После звонка на горячую линию, заехал под кирпич. Ну бред какой-то)
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Гвоздева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Заказ оформила 24 ноября. Обещали доставить груз 7 декабря. В итоге увезли в Мурманск. Из Мурманска уже 5 дней доставить заказ не могут. Ужасно работают!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Отличное и быстрое обслуживание Девочки все объяснили рассказали
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1311
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Хорошая компания. Доставили груз прям до ворот даже раньше указанного срока. Молодцы!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кокотов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Легко найти, большая территория. Всё прошло быстро и вежливо 😊👍
Təşkilatın cavabına bax
Катя Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Со разных городов пытаюсь оформить отправление до Апатит, и все говорят что пункта в нашем городе нет! В чате вотсап, пишут что все работает, как так?
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тихомирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Товар пришёл вовремя спасибо продавцу рекомендую 👍 в целости и сохранности 👍
Təşkilatın cavabına bax
Яна Карташова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Хорошая компания, удобное расположение. Претензий к работе нет. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Евдокимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Приятный, вежливый персонал! Помогли отравить груз. Огромная благодарность
Təşkilatın cavabına bax
Николай
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Транспортная компания государственного уровня и не работает в субботу и воскресенье? Вы что там курите? Сделайте хотя бы выдачу грузов по выходным, раз нормальная работа вам не по силам.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Все, очень просто и понятно, цены порадовали.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Н.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Все прошло отлично, находятся, правда, очень далеко на промплощадке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Настя Пономарева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Я в восторге 😍 очень быстро доехал я рада, однозначно рекомендую всем. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тимофеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Коллектив хороший
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2814
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Хорошая контора.
Təşkilatın cavabına bax
Прохоренко Виталий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Быстро получил 👍
Təşkilatın cavabına bax
Denis L.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
В целом не плохо. После смены коллектива, прям СУПЕР
Təşkilatın cavabına bax
Александр Миронов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Всё хорошо
Təşkilatın cavabına bax
максим л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Дорогие коробки
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrei B.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Всё хорошо только дорого
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2