Axtarış
Marşrutlar

Pdrstudio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
20
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Кузнецов Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Решил исправить вмятину перед полной полировкой. Напросился остаться в цеху, поглазеть на работу PDR мастера. Безусловно, это мастер своего дела с золотыми руками, вмятин как не вывало. Цена за работу отличная: первоначально отправил фото вмятины через ВК, произвели оперативную оценку. По приезду цена не выросла, а снизилась и бонусом отремонтировали 2 небольшие вмятинки от дверей соседей по парковке. Безусловно буду рекомендовать и приеду ещё, Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Арбузов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Связался, оценили ремонт по фото/видео. Мастер Евгений убрал вмятины на двух элементах (крыло и дверь), сделав все это быстро и качественно. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Яковлев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Обратился в данный сервис (Бассейная 38) с ремонтом заднего бампера на Рено Каптюр 4 Июня 24 г. В день выдачи, я заметил с правой стороны, бампер выступает на 1,5 мм от заднего крыла по всей линии прикасания. В остальном, покраска и выправка деформации бампера была выполнена хорошо. Т.к. в этот-же день мне надо было уезжать в командировку, я указал на этот нюанс и не стал ничего просить исправить, т.к. был ограничен по времени. При разном освещении это соединение, то было заметно, то нет. В общем после командировки, через 2 месяца я всё-же решил подъехать в мастерскую и решить вопрос. Сделать заподлицо соединение бампера с крылом. Признаться я полагал, что мастерская будет сопротивляться в ремонте по гарантии. Но к моему приятному удивлению, дефект исправили без лишних слов. Теперь я полностью удовлетворён ремонтом и отношением мастерской к клиентам. Я рекомендую обращаться в данную мастерскую и буду сам в дальнейшем это делать.
1
Təşkilatın cavabına bax
max h.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Из хорошего: быстро и прекрасно убирают вмятины. После ремонта совершенно незаметно, что были какие-то проблемы. Из плохого: не следят за свои сайтом - там устаревшая информация, точка на Салова (точнее на Бухарестской, если говорить не про адрес, а про то, как добраться) закрылась. Мне ремонт делали именно там, надеюсь, что на Бассейной работают также качественно.
Təşkilatın cavabına bax
А А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Расковыряли всю обшивку бампера на мерседесе, чтобы оценить кузовной ремонт, который оценивают визуально в нормальных сервисах. Варварское отношение к дорогим авто. После этого вмешательства появился зазор между фарой и багажником, которого до не было. Категорически не рекомендую!
Кирилл Эзенштейн
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Все слелано классно, по цене самое разумное предложение (10 специалистов объездил, все завышали ценник), но Евгений предложил самую адекватную цену, немного сомневался за качество, но мои сомнения не подтвердились, сделано качественно. Фото до забыл сделать, но вмятина была очень сложная.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Лезжов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Проблема была решена быстро и не дорого (1000 рублей, в другом месте 2500 ещё и запись на неделю вперёд). Плюс хочу отметить "не гаражный" характер организации процесса (запись, приёмка выполненной работы, оплата). Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
More
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Очень положительные эмоции от обращения. Прикрепляю фото до и после , в целом кажется говорить особо не нужно . Работа сделана отлично, быстро, и по хорошей цене относительно других мест где побывал
Təşkilatın cavabına bax
ligato ligato
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Строго положительный опыт. Было две острых вмятины. Сделано хорошо, ценник адекватен и по факту не изменился - как по фото оценили, столько и заплатил. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Константин М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
По рекомендации знакомого обратился в данный сервиз, была вмятина на крышке багажник . Сделали все качественно и быстро и по деньгам приемлемо. Результатом доволен , буду всем советовать . Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Стефаненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Приехал по рекомендации друзей. Мастер сделал всё быстро и качественно. Цена меня устроила и в процессе ремонта не изменилась. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Лемехов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Сервис хороший сделали все быстро и качествено. Была вмятина на крыше у лобового стекла. Ребята все изправили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Jane R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Обращаюсь в данную организацию второй раз!Результат как и в прошлый раз впечатляет...Очень хорошие ребята,всем рекомендую!Дверь как новая,даже царапинки пропали 😊
Təşkilatın cavabına bax
Марина Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Призжала на консультацию, по ремонту дверей, осталась довольна. Вышел мастер, невысокого роста, всё мило объяснил. Обязательно приеду на ремонт.
Təşkilatın cavabına bax
корбен далас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Работают точно в срок, цены демократичные
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Алпаткин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
С работой справились.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2