Axtarış
Marşrutlar

Pchely

İcmal
Menyu
Xəbərlər
6
Foto
53
Rəylər
196
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
357 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

196 rəy

Susmaya görə
Малика
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Очень рада, что в перинатальном центре есть такое уютное кафе! Пока ждала приёма, успела отдохнуть за чашечкой травяного чая и съесть лёгкий сэндвич. Всё свежее, атмосфера спокойная — то, что нужно в такой обстановке. Большое спасибо персоналу за заботу и внимание!
3
Təşkilatın cavabına bax
Роза
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Захожу в это кафе каждый раз, когда приезжаю в пц. Там есть эклеры с заварным кремом, которые не поднимают мне сахар (актуально диабетикам). Можно сытно и полезно покушать. Скучаю по обалденным сердечкам-пирожным, которые перестали привозить. Верните их пожалуйста!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
U.V. V.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Кофейня это один из плюсов ПЦ. Несколько раз брала еду, конечно это не супер здоровая пища на каждый день, но в крайнем случае выручает. После отказа пробить кофе после 19:15 просто приходила раньше, но согласна, что это странно при графике работы до 19:30.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Микаелян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Я второй раз наблюдаюсь по беременности в Наро-Фоминском ПМЦ. Поскольку живу примерно в 40 минутах от центра, я часто пользовалась услугами кафе, расположенного на первом этаже. К сожалению, «Пчелы» не могут похвастаться высоким качеством. Здесь очень мало блюд для беременных с гестационным сахарным диабетом, а чай без сахара, на выбор — чёрный или зелёный. Еда на вкус средняя, но если очень голодно, можно перекусить. Раньше на первом этаже было ещё одно кафе, где кормили гораздо вкуснее. Теперь пользуюсь этим местом только в крайних случаях, когда очень хочется есть.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Козина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Всем добрый день. Впервые была в перинатальном центре в Наро-Фоминске. Кафе «Пчелы» суперское место. Выпечка и еда свежая, пироженки класс 👍. А кофе, просто , песня 🔥. Девочки -работники очень приветливые и внимательные. Добра и процветания этому заведению!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ковалёнок
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Очень вежливый и отзывчивый персонал. Сегодня еще попал на мастер-класс мороженое, очень вкусное) И зашел в кафе после рождения сына, сделали приятный комплимент (фото)
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Хорошее кафе в перенатальном центре. Да, цены выше чем в магазине, но еда вкусная выбор хороший. Очень вкусная выпечка. Лучше идти с утра когда выбор большой, к вечеру уже все по остаткам, выпечки не остаётся. В целом комфортно, вкусно и чисто.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Андрющенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Кафе очень уютное и чистое, ассортимент хороший. Вкусная еда и десерты. Постоянно с девочками сюда ходим за лимонадом и десертами. Персонал очень вежливый❤️🥰
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ставицкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Самый вкусный кофе , приятный персонал, все быстро и с улыбкой. Чизкейки отдельная любовь. Спасибо за вашу работу
Təşkilatın cavabına bax
виктория золотых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Отличное место. Кофе вкусный, без горечи. Лимонады классные, натуральные. Еда сытная и вкусная. Персонал вежливый, помогают с выбором. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Башкирева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Коротко:еда — домашняя, десерты — тают во рту, лимонады и кофе — на ура, персонал вежливый, все подскажут и быстро обслужат. Приду ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Ярус
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Для медицинского учреждения отличный вариант питания для пациентов и посетителей. Цены вполне приемлемые. Кофе вкусный. Готовые комплекты еды всегда можно разогреть в микроволновке. Зал со столиками уютный.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
наре К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
кофе просто обалденное!! каждый раз туда заходу, очент хорошие и теплые люди, приятная атмосфера, выпечка шикарная, прям как у баьушки раньше, место советую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Вкусная еда производство из селятино Так же хочу подметить кондитерку которую делают прям там Очень очень вкусно 😋 Быстрый и дружный персонал 👍 Очень вкусный кофе и красивые рисунки на напитках ❤️ Кофейня просто 🔥🔥🔥🔥
1
2
Təşkilatın cavabına bax
yakovlevshow
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
3 (три) звезды только за кофе. Покушать особо нечего, цены огромные (в сравнении с другими кафе такого же формата, т.е. готовой едой в контейнерах). Я всё понимаю, это перинтальный центр, небольшой поток и т.д., но наживаться на беременных - вопрос этики. Если уж на то пошло, наверное, руководство должно было пойти на встречу, и дать скидку на аренду, чтобы была альтернатива. Банальная вещь, в день госпитализации не было обеда. Придётся пойти покушать в кафе. И качество этой еды тоже оставляет желать лучшего, не испорчено или просрочено, но очень среднего качества. Не будем называть популярных конкурентов готовой еды, но их много - дешевле и вкуснее.
4
4
Марина Белова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Есть выбор блюд супы,салаты ,вторые блюда, завтраки. Удобно Разнообразие десертов. Так же есть зерновой кофе. Организаторы данного заведения молодцы ребята.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Коптева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Люблю это место за домашнюю еду и натуральные лимонады. Отдельное спасибо персоналу: быстро, вежливо, с улыбкой.
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Устинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Кафе "Пчелы" в перинатальном центре – настоящая находка для всех, кто ищет уютное место с вкусной едой и приятной атмосферой. Особенно хочется отметить их великолепную выпечку: каждая булочка и пирожок просто тают во рту! Обслуживание в кафе на высшем уровне – сотрудники всегда приветливы и готовы помочь, а заказы подаются быстро, что особенно важно для посетителей, которым нужно спешить на операционный стол)). Также радует наличие системы скидок, что делает посещение ещё более приятным. Чашка кофе и пирожок наше всё))ю Рекомендую всем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Киселев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Недавно посетил кафе "Пчелы" и остался приятно удивлен! Обслуживание быстрое, цены адекватные, что делает это заведение отличным местом для обеда или перекуса. Разнообразные обеды в контейнерах — очень удобно! Редко пью кофе, но решил попробовать тут, и могу сказать, что кофе был просто великолепным — ароматный и насыщенный, идеально подошел к десерту "картошка". В целом, кафе "Пчелы" оставило только положительные впечатления. Рекомендую всем, кто ищет уютное место с вкусной едой и отличным обслуживанием для встречи с любимой женой
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Отличное кафе. Уютно и вкусно. Пироженое это моя слабось и они в этом кафе как из детства. Обслуживание быстрое и вежливое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Отличное кафе👍, еда просто супер, кофе очень вкусный, персонал очень вежливый и отзывчивый 👍. Всем очень рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
nicksharubech
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Кухня прекрасная,обслуживание и обстановка отличная ,персонал профессиональный,вообщем все хорошо,так держать и когда буду еще раз в Вашем городе обязательно заеду
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Наумова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Для больницы качество еды пойдёт а цены не много завышены, единственное что кофе капучино и латте по 170 р это отлично!:))
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Юрлов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Отличное кафе. Приветливый персонал. Адекватные цены. Особенно если учесть, что кафе расположено в перинатальном центре и это единственное место где можно посидеть и пообщаться с родственниками (когда их навещаешь).
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Разенков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Приятная кафешка при перинатальном центре. Можно посидеть, вкусненько перекусить и попить чайку в ожидании чего-либо/кого-либо
Təşkilatın cavabına bax
klipy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Идеальное место для завтрака! Небольшое, но очень стильное кафе с лучшим кофе в округе и свежей выпечкой. Круассаны тают во рту, а капучино — просто произведение искусства. Очень уютно и по-домашнему.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Очень приятно из больничной обстановки попасть в небольшое, но максимально уютное кафе. Что касается еды: цена-качество более чем соответствует. Горячие напитки на уровне, до домашних лимонадов, к сожалению, так и не добралась. Работают очень приятные женщины-кассиры и девушки-бариста. Походишь пару дней и уже без вопроса «как вы?» не уйдешь. Ребята, огромное спасибо за работу. Для меня вы еще одно приятное воспоминание из перинатального центра, надеюсь, еще увидимся!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алимова Надежда
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Посещала перинотальный центр , зашла в небольшое кафэ под чудесным названием " Пчелка". Очень впечатлила выпечка! Изумительное просто тесто. Кондитерка просто🔥. Обязательно зайду еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
ms_tenda
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Думала писать или нет, но, решила все таки высказаться! Еда отвратительная, цены советую пересмотреть, слишком завышены Ровным счетом, обманываете людей! Порции малюсенькие, да и такой гадости много не съешь! Беременные идут только из за отсутствия других альтернатив, где покушать Проверяйте сроки годности, пихают уже практически просроченные блюда!
3
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Гумарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Была приятно удивлена когда нашла это место по чистой случайности 🥰 Хочу выразить большую благодарность сотрудникам за гостеприимство и улыбчивость😁 ведь найти хороший персонал бывает трудно. Очень понравился предложенный ассортимент есть где разгуляться😋 очень понравились десерты и напитки. Особенно радует что есть место где можно вкусно перекусить и приятно провести время😘 Появилось желание почаще приходить в это место🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга ситливая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Хорошее кафе. Доступные цены и приветливый пероснал. Еда вкусная и свежая. Вкусный кофе.
Təşkilatın cavabına bax
Карнавал Праздничный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Очень хорошее кафе! Приятная атмосфера, чистое помещение и вкусная еда. Отдельный поклон кондитерским блюдам, очень вкусные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Клестова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Очень приятное кафе, когда прихожу на приём к врачу, обязательно захожу за кофе с десертом. Вежливый дружелюбный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шишева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Очень вкусная еда, всегда все свежее, доброжелательные и душевные продавцы, всегда позитивные, хочется возвращаться сюда за вкусной едой еще и еще
2
Təşkilatın cavabına bax
avanskayaolga
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Это очень уютное кафе с дружелюбным персоналом и приятными ценами! Моя маленькая радость - спуститься за чашечкой кофе и вкусным пирожным! Это очень важно для пациентов! Также удобно встречаться с посетителями! Молодцы и спасибо, что вы есть! Успехов! 🤗недостатков не заметила
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Хамова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Прекрасное место, очень отзывчивый персонал, вкусная еда, девочки делают отличный кофе!!
Təşkilatın cavabına bax
Катя Старкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Очень нравится ваш кофе и выпечка, была бы возможность я бы там завтракала, обедала и ужинала) Очень атмосферно, и вежливо
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Отличное кафе с доступными ценами. Можно вкусно позавтракать кофе и булочкой, плотно пообедать супом и горячим, а на ужин отведать нежнейший эклер. Всегда свежая выпечка, ароматный кофе, свежие блюда и приветливый персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
NOVA .Iscariot
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Неплохое кафе особенно если учесть что оно расположено в роддоме. Ассортимент достаточно большой, цены не сильно кусаются, есть меню для диабетиков.
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Пупкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Отвратительное кафе , грубый персонал и не вкусные блюда хуже столовой в школе, цены завышены, выезжают только лишь на том что нет ничего другого в этом месте. Не советую даже пробовать еду. Владельцу кафе стоит провести беседу с персоналом и сообщить им, что если время работы указано до 19:30, то и продавать кофе нужно до этого времени, какая мне разница что они 15 минут до закрытия чистят кофе машину - закроетесь в 19:30 и мойте хоть до утра, или закрывайтесь в 19:15 и не ввозите людей в заблуждение и напишите на сайте и Яндекс картах что растает до 19:30 Вообщем не советую содержать эту шарашкину контору Как минимум нужно уводить и сменить персонал, особенно самую взрослую там совсем не умеет общаться с клиентами
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Иванькина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отличное кафе! Персонал очень дружелюбный и внимательный! Еда была очень вкусной и свежей, атмосфера уютная. Цены вполне приемлимые, даже низкие, учитывая качество блюд и обслуживание. Брала кофе с сырниками все очень понравилось!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Vanya Kaznacheev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Кафе с очень вкусной едой и напитками с очень недорогим ценником. Особенное нравится, что ассортимент блюд почти каждый день новый. Булочки выпекаются прям нэв кафе, что очень здорово. Спасибо коллективу за радушный прием и вкусную еду❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Белозеров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Кафе "Пчёлы" — идеальное место для завтрака! Очень вкусный кофе и свежие булочки. Обслуживание вежливое и быстрое, атмосфера уютная и располагающая к приятному времяпрепровождению. Рекомендую всем, кто ценит качество! 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Elena sachko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Добрый день, в кафе Пчёлы достаточно дорого, порции маленькие и качество блюд посредственное. Последние что брала макароны с котлетами, и на остаток дня мой желудок встал колом. До этого брала пирожки с капустой и картошкой, казалось бы как можно испортить пирожки? Но , меня ожидал сюрприз😂 единственное чай у них из пакетов отменный😂😂😂
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Кафе "Пчёлы" в перинатальном центре - просто находка! Уютное место с вкусными, недорогими блюдами. Очень удобно, когда нужно перекусить, не выходя из центра. Обслуживание доброжелательное и быстрое. Большое спасибо за заботу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Алексеенко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Удобно, т к кафе на рабочем месте, есть бонусы в виде бесплатного шестого кофе. Много горячих и основных блюд,
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Очень интересное кафе , вкусный кофе, приветливые девушки работники, спасибо вам большое 🌷🌷🌷 были проездом в воскресенье рано с утра.
2
Təşkilatın cavabına bax
Kcywa
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Замечательное место в которое хочется возвращаться снова и снова! Приветливый персонал и вежливое общение с клиентами. Вкусный и свежий ассортимент. Приду сюда ещё не один раз и желаю каждому посетить это кафе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кривошеина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Вежливые сотрудники, замечальное кафе в котором могут перекусить будующие мамочки и посетители ЖК.Вкусное кофе и всегда свежая еда.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кочетова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Хорошее кафе. Вкусные блюда, выпечка, десерты и напитки. Рекомендую посетить Пчелы.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4