Axtarış
Marşrutlar
Maps · Vladimir · Turizm agentlikləri

Павлин тур

Reytinq 3,1
35 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (920) 900-52-41
Telefonu göstər
Vladimir, Devicheskaya Street, 11 · этаж 3
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Turizm agentliyi Павлин тур, Vladimir, foto
Turizm agentliyi Павлин тур, Vladimir, foto
Daha 12
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
22
Rəylər
5
Xüsusiyyətlər

Məhsullar və xidmətlər

21 iyun tarixində yenilənib
Праздничная Москва 2024. Тур из Владимира
Зимние автобусные туры в Москву из Владимира в новогодние каникулы 2024. Вас ждёт Красная площадь, парк искусств Музеон и ВДНХ Даты тура: Декабрь 16, 17, 23, 24. Январь 2 ,3 ,4 ,5 ,6 ,7 ,8, 13
2200 ₽1 pcs.
Павловский Посад: Фабрика елочных игрушек. Тур из Владимира
абрика елочных игрушек «Иней» в Павловском Посаде приглашает детей и взрослых на экскурсию. Даты тура: 21, 26, 28 декабря 2023
3400 ₽1 pcs.
Автобусный тур «Очарование Карелии»
В программе тура: экскурсия по столице Карелии — Петрозаводску, *сплав по реке Шуя, экскурсия на знаменитый остров *Кижи, на водопад Кивач, посещение Мраморного каньона Рускеала, а также старинного города Сортавала, экскурсия на *остров Валаам с п...
18900 ₽
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Vladimir, Devicheskaya Street, 11этаж 3
Marşrut

Əlaqələr

+7 (920) 900-52-41
Telefonu göstər
pavlintour.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Spasskaya Street
320 m
4
Spasskaya StreetGagarina StreetPolytechniс CollegeGolden GateMuromskaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Wi-Fi
Aviabiletlərlər
D/y biletləri
Əvvəlcədən yazılma
Hədiyyə sertifikatı
Onlayn satış
Turlar:otobüs, hafta sonu, plaj, tatil turları, hac yolculuğu, gezi
Ölkə:Rusya
Ödəniş üsulu:hızlı ödeme sistemi, online, QR kod, nakit, havale
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Sletat Tipografiya
Turizm agentliyi
Reytinq 4,2
Turisticheskoye agentstvo Intur
Turizm agentliyi
Hələ qiymətləndirmələr yoxdur
Romanova Travel
Turizm agentliyi
Reytinq 4,9
Goryachie tury
Turizm agentliyi
Reytinq 4,2
Sakvoyazh
Turizm agentliyi
Reytinq 4,2
Zolotie peski
Turizm agentliyi
Reytinq 4,9
Most
Turizm agentliyi
Reytinq 4,7
PervoTur
Turizm agentliyi
Reytinq 5,0
Meridian Tur
Turizm agentliyi
Reytinq 4,3
Meverik
Turizm agentliyi
Reytinq 5,0
Reytinq 3,1
35 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

5 rəy

Susmaya görə
Маргарита Герасимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Хочу оставить отзыв о прекрасном туре в Нижний Новгород! Ездили большой компанией. И в принципе на многое с первых минут закрыли глаза и нам ничего не могло испортить настроение. Но к чему надо быть готовым в день когда вы в свой ВЫХОДНОЙ , едете за ДЕНЬГИ отдохнуть в другой город на автобусе: Вам могут прислать не тот номер автобуса , об этом вы узнаете по факту , когда Вас отчитают за опоздание , тк ищите другой автобус — который был в рассылке . Заявленное место автобуса в центре , у памятника Ленину — но он будет стоять на ул Музейная . Нужно было отметиться у гида , кто пришел — затем она по фамильно сажает в автобус . Мы эти условия выполнили , во время того как мы отмечались , у гида зазвонил телефон и она нас не отметила. Потом на посадку в автобус она не называет наши фамилии и начинает отчитывать нас , как школьников за опоздание перед всем автобусом . Пришлось напомнить , что она была не внимательна и мы пришли во время. Сели в автобус и начался наш тур выходного дня .  Заботливый водитель в 7 утра , когда на улице +13 , врубил кондиционер так , что нас чуть не сдуло . Кутались все - чем было .​​​​​​​ Утром через 1,5 часа была остановка — тут все норм ! Приехали мы в Нижний Новгород , на канатную дорогу. Из — за некоторых опоздавших , просто так потеряли там целый час .  Потом , побежали в Кремль — пробежались по нему , тк времени уже нет . И поехали на теплоход. Заметим , что питание не включено в стоимость и времени на питание не заложено вообще. На теплоход можно взять с собой , что — то перекусить . Поскольку времени найти и зайти в магазин нет , Вы берете то ч то взяли в автобус. После теплохода , 1 час есть свободного времени , конечно в голове мысль возникает что нужно теперь в дорогу взять что — то перекусить — но не тут то было в автобус брать ничего нельзя! Если , например — это пицца , то ее нужно переложить в контейер , если не хотите чтобы Вас отчитали . Обратный путь домой . Сели в автобус и четко было сказано , что остановка через 1,5 часа . Хорошо . Так же попросили остановить , на остановке по дороге , когда приедем домой. ​​​​​​​ Что по итогу . Через заявленных 1,5 часа , остановки не будет . Когда подошли к гиду , уточнить когда будет остановка , тк питались простите сухомяткой и запивали целый день водой (потому что, время на питание не заложено совсем — детей маленьких с собой лучше не брать ) . Ответ гида был таков «Когда водитель посчитает нужным остановить , он остановит» . Т.е 43 человека пассажиров , которые поехали отдыхать и заплатили деньги , должны сидеть и ждать когда водителю захочется есть/пить/выйти/в туалет. Ладно , и тут мы промолчали! Еще минут через 20 , подошли снова уточнить когда же все таки будет остановка , тк уже почти 2 часа едем . Ответ гида на повышенном тоне «Отстаньте от меня»! Подключается водитель , который говорит «Может минут через 5 остановлю» . Остановил в лесу , со скандалом , но не через 5 минут , а через 15 — с пожеланиями от гида , что по раньше (когда подъедем домой ) нам не остановят и в следующий раз посоветовали не пользоваться турфирмой!  Естественно где просили , не остановили! Ну да ладно , от нас не убыло — но надеемся, что им полегчало иначе все это было зря !  Автобус №810 , гид Ольга Аркадьевна. Обратились в чат турфирмы , ответили что поездку организовывали не мы!  Отлично , деньги взяли мы , а организовывали не мы!  Подведем итог : сервис на высшем уровне , это бесспорно даже ! Берите с собой обязательно памперсы и настроение «Поругаться»! Хорошего отдыха в турфирме ПАВЛИН и их организаторов. Ещё добавлю , что на обратном пути , когда погода за день нагрела салон, кондиционер Вам ни кто не включит ! Сидеть придётся в душно автобусе и нюхать перегар от окружающих!!! P.S. : спасибо за ответ ! Но деньги мы платили Вам ! На момент ситуации, обращались к Вам - но Вы несоизволили взять трубку!!! Я оставила отзыв там, где платила !!!!! Меня не волнует остальное. Вы же наверное покупая , например, испорченный хлеб , идёте в магазин, а не на хлеб завод !!! - не так ли .
Марина Лагутина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Покупала тур, маленькое помещение, не так просто его найти, информацию по туру( номер автобуса и время отправления) пришлось вытягивать клещами, оператор трубки не брал пришлось понервничать.
2
Яна А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Нашли прекрасный тур, начали связываться с оператором. Звонили первый раз-никто трубку не взял, звонили на городской, а он вовсе недоступен. На следующий день снова звоним, они трубки не берут, последующий звонок отклонили, потом снова перестали брать трубки, а дальше просто выключили телефон.
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi