Axtarış
Marşrutlar
Maps · Vladiqafqaz · Qəhvəxanalar

Пауза

Reytinq 4,8
37 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (988) 870-77-22
Telefonu göstər
Republic of Severnaya Ossetia-Alania, Vladikavkaz, ulitsa Pashkovskogo
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Qəhvəxana Пауза, Vladiqafqaz, foto
Qəhvəxana Пауза, Vladiqafqaz, foto
Daha 6
İcmal
Foto
16
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Republic of Severnaya Ossetia-Alania, Vladikavkaz, ulitsa Pashkovskogo
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (988) 870-77-22
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Планетарий
340 m
4
ПланетарийУлица КироваШкола № 30Улица ДжанаеваОсетинский театр
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,8
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Алёна Ш.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Кофейня новая, с видом на реку Терек, жаль, не на горы, но как есть, людей было очень много, даже пришлось подождать, чтобы освободился столик на улице. Очень приятный вайб у этого места, думаю, летом , когда люди будут искать прохлады у реки, посидеть на летке здесь будет очень приятно. Но пока ещё прохладно, так что дают пледы. На столах в стильных вазах гвоздики, милая деталь. Есть возможность зарядить телефон. Из минусов, долго ждали самый обычный кофе, в итоге капучино был не горячий, американо по вкусу не насыщенный. Над кофе стоит поработать. Десерты вкусные, особенно мне орешек в шоколаде с сухофруктом, кажется, вишней, понравился. Наполеон вкусный, но обычный, к тому же крошится, и из контейнера, в котором его продают, летят крошки во все стороны, как ни старайся)) Желаю этому месту развития и гостей, в целом нам было приятно его обнаружить! И хотелось бы побольше живых цветов в кашпо)
1
Залина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul
Раньше часто заходил в эту кофейню и мне здесь нравилось. Но в последнее время перестал сюда ходить, потому что на веранде начали делать кальяны. Для меня это большой минус. С детьми теперь сюда точно не придёшь, да и без детей тоже не хочется сидеть рядом с кальянным дымом. Тем более кофейня находится в самом центре города, на прогулочной набережной, где гуляет много людей и семей. Жаль, что заведение выбрало такой формат. Лично для меня это стало причиной перестать его посещать.
Эл
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Тот случай, когда само место хорошее, но отношение персонала отбивает желание возвращаться. Речь идёт о женщине с кудрявыми волосами и молодом человеке, на имя которого принимаются переводы. Сразу после того, как мы сделали заказ, начался дождь. Свободных мест внутри не было, поэтому мы попросили оставить открытым уличный зонт, чтобы можно было укрыться от дождя. На нашу просьбу согласились, но сделали это с явным недовольством, что уже создало неприятное впечатление. Конечно, можно было бы списать такую реакцию на усталость или растерянность в моменте. Позже оказалось, что пока сидели плед намок, так как низ оказался на полу. Мы этого не заметили, однако та же сотрудница сделала нам замечание. И дело даже не в самом замечании, а в том, как оно было сделано. Это прозвучало не как вежливая просьба или забота о клиентах, а именно как упрёк. Очень жаль, потому что само место действительно приятное. Тот случай, когда само место хорошее, но отношение персонала отбивает желание возвращаться. Речь идёт о женщине с кудрявыми волосами и молодом человеке, на имя которого принимаются переводы. Сразу после того, как мы сделали заказ, начался дождь. Свободных мест внутри не было, поэтому мы попросили оставить открытым уличный зонт, чтобы можно было укрыться от дождя. На нашу просьбу согласились, но сделали это с явным недовольством, что уже создало неприятное впечатление. Конечно, можно было бы списать такую реакцию на усталость или растерянность в моменте. Позже оказалось, что плед намок. Мы этого не заметили, однако та же сотрудница сделала нам замечание. И дело даже не в самом замечании, а в том, как оно было сделано. Это прозвучало не как вежливая просьба или забота о клиентах, а именно как упрёк. Очень жаль, потому что само место действительно приятное. Но атмосфера во многом зависит от отношения персонала, и именно из-за этого впечатление от посещения оказалось испорченным. Поели хорошо: два чая, боул, салат печенье и еще один пп десерт на 2090руб Из плюсов приятная девушка у кассы и расположение прекрасное.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi