Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sevastopol · Qonaq evləri

Pautinka

Reytinq 4,8
37 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (978) 824-79-39
Telefonu göstər
Севастополь, садоводческое некоммерческое товарищество собственников недвижимости Парус, 22/17
Yaddaşda saxla
Номера и цены

Foto və ya video əlavə et

Qonaq evi Pautinka, Sevastopol, foto
Qonaq evi Pautinka, Sevastopol, foto
Daha 54
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
64
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Севастополь, садоводческое некоммерческое товарищество собственников недвижимости Парус, 22/17
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (978) 824-79-39
Telefonu göstər

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Турбаза Севастополь
650 m
3
Турбаза СевастопольМагазин Гурманпричал № 4Кинотеатр Моряк
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Dənizin yaxınlığında
Ümumi mətbəx
Yaxınlığında park var
Otaqda televizor
Piknik üçün meydança
Mehmanxananın növü:misafirhane
Internetə giriş:otel genelinde
Çıxış vaxtı:12.00
Qidalanma:yemeksiz
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Argo
Reytinq 4,6
Villa Indigo
Reytinq 5,0
Delfin
Reytinq 4,3
Villa Crystal
Reytinq 4,3
Verbena Beach
Reytinq 4,7
Reytinq 4,8
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Мария Улиганова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Очень уютное место, с прекрасными хозяйками и демократичными ценами за комнаты. Для длительного проживания имеется все нужное. Во дворе удобная мангальная зона. Рядом два пляжа и красивый современный парк. Магазины в шаговой доступности. Очень спокойное место, без шумов города. То место, куда хочется возвращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Отдыхала в гостевом доме Паутинка на Северной стороне Севастополя с 12 июля по 3 августа 2022 года. Всё очень понравилось. Доброжелательная хозяйка Наталья Никифоровна всегда рада помочь, подсказать, куда и как лучше добраться. В номерах есть всё необходимое: полотенца, покрывала, пледы. Имеется летняя кухня с холодильником, плитой, микроволновкой, посудой. Можно готовить или заказать доставку еды из кафе. Гостевой дом расположен очень удобно: до пляжа Толстяк 7-10 минут ходьбы по тропе с хвойными деревьями. Магазины близко. До причала катеров 10 минут ходьбы, оттуда на катере можно добраться до центра Севастополя. А из центра в любой район, чтобы посмотреть достопримечательности. В номере есть памятка для гостей, где подробно расписано, куда как добраться и что посмотреть в Севастополе. Очень удобно для тех, кто там в первый раз. Пляж Толстяк галечный. Для любителей песочных пляжей в 20 минутах ходьбы посёлок Учкуевка, там парк и благоустроенный песочный пляж. Можно туда добраться и на автобусе. Территория гостевого дома ухоженная, красивая, есть беседки со столиками, имеется мангал. Рекомендую отдыхать в гостевом доме Паутинка.
3
Юлия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
В гостиничном доме "Паутинка" пребывали в августе 2021 года. Отличное место! На территории очень уютно и спокойно. В номерах очень чисто и комфортно, несмотря на небольшой размер самих комнат. Есть все необходимое для хорошего отдыха ( вплоть до шляпок) Хозяйка, Наталья Никифоровна, радушная и внимательная к гостям. Расположение удобное, рядом есть магазинчики, недалеко идти до переправы, пляжей 2, до Толстяка идти 7 мин, до городского пляжа Учкуевка 25 мин. Приятно будет вернуться. Спасибо за отдых!!!
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi