Axtarış
Marşrutlar

Patron

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
191
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Николай Крапивин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Отличный магазин самые лучшие сотрудники всё помогли все подсказали дали инструменты для замены свечей просто Супер обслуживания
Anton Kozyakov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Брал фильтр мановский всегда , после замены фильтра резинка клапана целая . Не паль . Так что есть доверие к магазу
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Узнала про магазин от друзей. Приехала за маслом, но ничего в нем сама не понимаю... Встретили контактные приветливые продавцы, смогли всё доступно объяснить даже мне)), помогли выбрать нужное. Визитом и покупкой осталась довольна. За всеми машинными "штуками" буду ездить теперь только сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Захватаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Чёткий магазин. Всё по факту. Покупал масло в коробку и в мотор. Грамотные и честные специалисты. Цены выгодно отличаются от других. Дворники и ароматизатор тоже пришлось купить потому что отношение понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Тимуров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Норм. Дают хорошие консультации по маслу. Подбирают. Спасибо. Цены норм.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Арсланова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Обслуживание быстрое и качественное. Масло норм
Təşkilatın cavabına bax
В
вячеслав коробкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Отличный магазин, ещё сделали хорошую скидку. Профессиональный подход к клиентам. Спасибо за консультацию!
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Tatarchuk
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Отличный магазин, подобрали масло по допускам, проконсультировали по присадкам, сделали хорошую скидку. Доброжелательные продавцы, крайне клиентоцентричны!!! Широкий ассортимент на любой вкус и кошелек! Все масла оригинальные! В общем рекомендую однозначно))
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Большой ассортимент. Пришёл за маслом, а купил ещё и светодиодные автолампы.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Князева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Удобное расположение и много разных видов масел в наличии, быстро подобрали все для ТО Прямо возле Леруа
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Ефименко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Ассортимент норм, подскажут с выбором аналогов. Есть всякая мелочевка типа маленьких смазок/герметиков
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Хороший сервис, помогли разобраться, подобрать хорошее масло в заданный бюджет. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хороший магазин, приветливый владелец стоит за прилавком. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Александр Веселов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Отличный магазин. Масло подобрали по допускам. Всем советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей коростелев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Цены на масло и фильтра как из космоса!!!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Булатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Очень хороший магазин, компетентные продавцы, всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2