Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Patriot

Reytinq 5,0
10191 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (909) 400-11-88
Telefonu göstər
Kamensk-Shakhtinskiy, Narodnaya ulitsa, 39
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Patriot, , foto
Daha 1101
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Foto
1111
Rəylər
3921
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Kamensk-Shakhtinskiy, Narodnaya ulitsa, 39
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Служба бронирования и размещения
+7 (909) 400-11-88
Telefonu göstər
www.park-hotel-patriot.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Поворот на Каменск-Шахтинский
540 m
4
Поворот на Каменск-ШахтинскийАвтовокзалАвтостанция Каменск-ШахтинскийМикрорайон 60-летия ОктябряЮбилейная
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Kafe
Yay verandası
Heyvanlarla yaşamaq
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Zibil qutusu
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:3
Nömrənin qiyməti:4900–9000 ₽
Mehmanxananın növü:park hotel
Təşkilat haqqında daha ətraflı
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Korona
Reytinq 4,7
Dilijan
Reytinq 4,6
Зеленая усадьба
Reytinq 5,0
Green House
Reytinq 5,0
Dobriy
Reytinq 4,9
Reytinq 5,0
10191 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3921 rəy

Susmaya görə
Зинаида Прохорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Наша лучшая остановка на трассе — отель «Патриот». Это было настоящее приключение для моих мальчишек ( 5 лет, 11лет и 42 года ) Классный парк , не только танки, но и вертолеты, самоходные установки, разная мощная техника. Каждый экспонат притягивал взгляд. Мы не трогали, но чувствовали их силу. А вечером вся эта армада преобразилась — её освещали снизу тёплым светом, и грозные машины стали похожи на спящих великанов, охраняющих наш покой. В номере — полный порядок и уют. Кровати очень удобные, в них тонула усталость. Было всё необходимое: от чистых полотенец до чая. Продумано до мелочей. Лучший перерыв в долгой дороге — здесь история оживает, и на неё можно смотреть, затаив дыхание.
2
Юленька Мозолева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Отель не плохой, но с минусами для меня. Останавливались на ночь по дороге домой с моря. Понравился большой номер Семейный, это соединенные 2 номера, у каждого свой санузел, большие кровати, тапочки, 1.5 л бутылки воды на номер ( т.е. у нас было 2 бутылки). Не понравилось постельное белье синтетика, протекал унитаз, вокруг было много воды, в номере 3 часов и все ходят/ стоят не правильно и большое разочарование было, когда пришли на завтрак. На человека выдали 2 яйца (глазунья) непрожаренных и даже не схваченных ( мы такие не едим, но если уж надо можем, но дети не могут, спросили можно ли прожарить, сказали «уже же приготовлено»), сосиска, 2 малюсеньких блинчика с творогом, пакетик чая. Заказали кашу ребенку, она есть ее не стала, не вкусная и по виду мне не понравилась, кофе тоже не вкусный. Цена за отель такая же как мы останавливались по дороге на море в сетевом отеле с шикарным шведским столом, здесь ценник наверное за то, что он не обычный, отель- музей.
1
Андрей Марченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
В целом очень хорошо. Останавливались на обратном пути из Краснодара в период новогодних праздников. Заказывали семейный двухкомнатный номер. Понравилось все, но в одной комнате было холодновато. Радиаторов отопления в номере не увидел, видимо греют только полы. Столовая хорошая, судя по меню можно относительно недорого и плотно поесть. Мы пользовались только завтраком, который входил в стоимость номера. Парк не посещали, слишком уж холодно было. Билеты тоже входят в стоимость номера. Цены на номера умеренные. Решили, что летом обязательно остановимся здесь ещё раз, посетим парк. Понравились интерьеры, чисто. Персонал приветливый.
3
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi