Axtarış
Marşrutlar

Pasteis & Coffee

İcmal
Foto
21
Rəylər
45
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Елена Геннадьевна Ополченцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Уютное кафе, расположенное в областной больнице в зоне ожедания на втором этаже. Вкусный кофе и пирожные... Место, где можно провести время вместе со своими близкими, находящимися на лечении... Или пока ожидаешь своей очереди на госпитализацию.
Nikita V.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Отличное кафе для тех, кто лежит и работает в больнице. Неплохой кофе и замечательные паштейши. Оба раза, когда лежал в стационаре, с большим удовольствием проводил тут время. Есть сезонные холодные напитки. Для такой локации отличное заведение 👍 Обратите внимание, что работает до 19, поэтому за вечерним кофе нужно заходить пораньше!
1
Sophia G.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
В здании 122 МСЧ давно не хватало нормального кафе (после того, как из-за короны закрыли столовую на пятом этаже), и пастейши отлично вписались. Удобно и посидеть, и быстро что-то перехватить и побежать. С самими пастейшами так: Сладкие по большей части хороши. Мне больше всего нравятся рикотта, ваниль и лимон. Из несладких отличная моцарелла с томатом. А вот ветчина, курица, халапеньо - в лучшем случае на троечку, а жаль. И полный провал с напитками :( лучшее, что там можно пить - чай из пакетиков. Но за рикотту с корицей можно многое простить!
1
Elsbet Soloveva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Интересные десерты, вкусный кофе, вежливый персонал. Паштейш и сладкие, и сытные. Кофе как на обычном молоке, так и на альтернативном. Это приятно. Единственный минус - не очень удобно добираться - кафе на территории больницы, внутри одного из отделений на втором этаже. И персонал напрягается, когда идешь в кафе.
1
Константин Михайлов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Небольшое и очень уютное португальское кафе. Находится на 2м этаже в больнице, но вход свободный. Случайно нашел кафе на картах рядом с домой и хожу теперь туда за великолепным кофе и вкуснейшей выпечкой. Отдельно хочу поблагодарить персонал - Анастасий :) За прекрасное настроение! Успехов Вам и процветания!
2
Julia I
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Чудесное место, просто спасение для валяющихся который день в больнице, выход в свет ) Большой выбор всяких кофейных напитков, вкуснейшие паштейши, прекрасная бариста, просто уютная атмосфера. Думаю, что захочу сюда вернуться, даже когда выпишусь из больницы )
Ксения Борисова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Вкусный кофе, есть альтернативное молоко, кстати очень демократичные цены! Супер вкусные слоечки пэсти, с лимоном и сливочным кремом, ммммм. Классно, что есть такие места в больнице это очень поддерживает 🌹
1
Любовь Никитина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Сервис отличный. Неожиданное сочетание - очень вкусно и дёшево. Суп, пирожок и кофе обошлись 239 руб. Томатный супчик в меру острый, в меру плотный. Выпечка божественна!
Анастасия Волкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Вкусный кофе, что не привычно для больницы. В меню есть сырники с рикоттой и вкуснейшие паштейши. Жаль,что кафе находится в больнице, не всегда можно посидеть .
1
Елена К.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Уютное кафе в больнице, вкусный и разнообразный кофе, необычные и вкусные пастейши на разные вкусы - и сладкие и сытные. Советую!
1
Алена К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Уютная кофейня. Ест огромный выбор кофе. 11 видов паштейш, а также супы. Брала набором суп (грибной), кофе (капучино) и один паштейш (с томатоми), выходит дешевле чем по одиночке. Было все очень вкусно, быстро и качественно.
3
A
Anonim rəy
2 sentyabr 2020
Выпечка на 5+! Как в Португалии. Расположение конечно совсем не бодрит, на территории больницы, но за выпечкой всё равно часто заезжаем. Кофе ужасное(. Пять ставлю только за наисвежайшую и вкусную выпечкк.
1
1
Мария Крюкова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Кофейня находится на территории больницы, но пройти в нее может любой желающий. Все вкусно, но комбо не действуют и найти кофейню сложно
ultramarinefisherpro
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Попили здесь с невестой отличный кофе и съели по маленькой, вкусной тарталетке)))
Елена Гильманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Все вкусно. Только посещать приходится не в самое лучшее время, тк находится в областной больнице. А так обслуживание вежливое и кофе хороший.
Дарья Власова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Всегда с радостью захожу после работы; в сердечке паштейш с моцареллой и помидором
1
Olga Adazav
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Дорого, ассортимент скромен до невозможности, кофе весьма посредственен. Из серии "на безрыбье и рак рыба" : в условиях карантина пациентам раз в сутки выйти и студентам-интернам.
Виктор
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Прекрасный кофе, как в спешалти-кофейнях, свежие паштейши, которые тут же и выпекают. Очень рекомендую!
Татьяна Чебоха
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Посто замечательный кофе, находится в больнице - есть уютная зона для отдыха врачей, общения пациентов с посетителями
1
Ирина Рублёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Уютно, вкусно, свежая выпечка. Раньше были соки еще. Отсутствие терминала огорчает.
Александр Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Обычная современная кафешка, коих в Питере множество. Тихо, вкусно, дорого. А раньше там был классный буфет, где можно было вкусно и недорого покцшать
1
2
Viaris
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Отличный кофе! Большой выбор сиропов, и вариантов подачи.
1
Нигина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
вкусный кофе. локация конечно так себе, специально не придёшь. но если будешь в больнице - удобно. вкусно и недорого
Вадим а
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Очень вкусно, но попасть сложно, на входе пришлось воевать с охраной из-за пропускного режима
1
нина шаркина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Очень приятная девушка работает в кафе. Огромное спасибо за кофе,который она нам готовила...
1
Карина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Самый вкусный кофе, что мы пробовали где-либо! И это при том, что в кофе мы разбираемся на достаточно высоком уровне. Рекомендую. Девушка-бариста делает замечательный кофе, стоит своих денег.
1
Павел Карчагин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Кофе вкусный, обслуживание тоже-всë понравилось.
Ирина Дмитренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Очень вкусные паштейны и ароматный кофе.
3
Полина Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Брала только американо, оказался горьким.
1
Русский человек
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Кафе в вестибюле больницы, можно посидеть подождать, цены так себе
Елена Цветкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Хорошее кафе , уютное , но очень дорого (((
1
Павел С
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Чудесный привет из Португалии) Случайно сюда не попасть, очень уж запрятались. Но атмосферно для кофейни в больничке) Обригадо!
Леха
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Очень хороший кофе аромат по всем 9 этожам.
1
Дима Карпов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Паштейши любимый десерт на планете 🪿
1
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Вкусно, но нет разнообразия!🙂👍🌺
1
Екатерина Маркова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Не любитель этой кухни в стаканчиках ,да и очень дорого.
2
S
slstkhn
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
Необычно и вкусно! В наличии самая дешёвая комбуча в городе)
3
Виталий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Кофе хорошие,как и обслуживание!
Мария Смирнова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Кофе неплох, больше плюсов не увидела
1
Елена Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2019
Очень вкусный кофе!!!!Вернусь обязательно!!!
3
Наташа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2019
Отличный кофе, вкусные штуки...
3
Варвара Ильмова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Нет котлеток, но есть супы питьевые. С голодухи не помрем, народ. 没有肉饼 但是有可以喝的汤。不能饿了。
1
margarita
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Вкусные ната и белем и супы
Александр толкачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Все здорово
1
М
Мария Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Чисто
  1. 1
  2. 2