Axtarış
Marşrutlar

Pasta

İcmal
Foto
7
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
68 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Шишков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Недавно я посетил это заведение, и мне всё очень понравилось. В кафе чисто и рабочее место без грязи, а сотрудница, по-моему, Рада, очень приветлива и доброжелательна. Было приятно пообщаться с ней, готовит очень вкусно, всё очень понравилось, был доволен, обязательно приду еще раз!!!
1
Максим Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Отличная шаверма! Как я понял мясо готовят перед заказом, а не крутят на вертеле весь день. С хрустящей корочкой и очень сочное! Огурчики топ, помидорчики топ! Лаваш отменный! Не обычный. Не тот что резиновый за 50р в магазинах, а хороший легкорвущийся! Соус какой-то сливочный чесночный. Скажу так: все супер и очень вкусно. Единственное что показалось, так это чуть пересолено.
1
Ирина Бычкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Очень вкусная шаурма, сырные палочки вообще бомба. Персонал приветливый. Приходите , не пожалеете.
1
Светлана Питер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
В целом неплохо, но на 5 не тянет.. И если бы я не прочитала отзывы заранее, то никогда не рискнула бы купить там еду.. Каморка папы Карло, со специфическим запахом.. Картошка фри вкусная, свеже пожареная..шаверма небольшая совсем, но мяса достаточно.. Не пожалели, что свернули слегка с трассы)))
Денисова Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Сегодня (25 декабря 2024) заказывала бургер 🍔 и шаверму 🌯. Всё было вкусно ! Девушка приготовила при мне быстро и аккуратно. Рекомендую 👍
1
Виктория Игнатьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Очень понравились бургеры и сырные палочки. На кассе приятная девушка)
1
Артур.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Послучалось заказать в данном заведении шаверму…хуже так называемой шавермы нигде не пробовали. Не советую данное заведение.
1
qwer qwerty
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Самая шикарная шавуха из всего, что можно найти в пути. Много мяса, большая сытная порция, вкуснейший лаваш. Прекрасный перекус в путешествии.
Артем Соловьев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Рекомендую. Ел, не отравился. Вкусно, дешево, все свежее, можно заказать заранее по телефону.
Ilya Vasilev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Отличная вкусная шавуха с кофе , общительные приятные девушки, теперь заезжаю почаще 👍
Игорь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Быстро,качественное и очень вкусно!) Всем советую!
Aleksey Kharlamov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Все шикарно быстро вкусно) 5 из 5 смело кушайте )
С
Сергей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Вкусная, много начинки. Можно сделать предварительный заказ по телефону Но Мясо немного пересолено, из-за большого количества соуса, «пробило дно»
1
1
Иван Шишков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Вечером страдали от голода большой мужской компанией, выбрали вас от безысходности... Просто ужас, за 300 рублей блин со вкусом шаурмы Завтра жарим шашлыки
1
Игорь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Самое главное, без негативных последствий. Обслуживание понравилось, девушка с хорошим настроением) Шаверму конечно и вкуснее кушал, но в целом вкусно) Цена, мне кажется, немного высокая, но на это можно закрыть глаза в силу отсутствия конкурентов рядом
станислав бушма
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Запах в нутри заведения отбил всё желание, пробовать
Антон Сафонов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Вкусное пиво вепсское.
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Шаверма на тарелке это нечто, 3 картошки и 2 кусочка мяса, хочется плакать - 300₽ потрачено…
1
1
Алексей Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Заехали по дороге из Санкт-Петербурга в Мурманск… На крыльце сидят две девочки и курят… Говорят у нас перерыв – надо подождать пока мы на курим ся… Такого сервиса я нигде не видел :-) уехали несолоно хлебавши
3
2
Сергей Пашин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Здравствуйте, ваше произведение искусств было ниже плинтуса. Извините, но она не очень🤝
1
1
Олег Рудой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Очень вкусная шаурма и приятный персонал))
Наталья Кережина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Заказывали два раза шаверму и картошечка по деревенски. Все понравилось. Рекомендую.
infokys
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Лучше сюда не заходить… В магните рядом, шаурма в готовых блюдах вкуснее. Не рискуйте
1
1
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Шаурма вкусная, мясо в гамбургер огонь!
Антон Филиппов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Повор грубиянка, шавуха не вкусная
1
1
Иван Руссу
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Не рекомендую, на тарелке 100% не брать, 290₽ НИ ЗА ЧТО абсолютно, красная цена 100₽
Артур Локтионов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Еда*Шаверма*Лапша*Бургеры*Фри*Хот-догг*Фаст-фуд....
Акбар Бобокулов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Вкусные гамбургеры 🍔
1
1
Проповедник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Шаверма очень сбалансирована, но с луком перебор
И
Илья Прохор
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
всегда вкусно и в любую погоду
Дмитрий Вернигер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Бургер зачёт
1
андрей ландаус
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2021
Вкусно готовят
Надежда Ряттель
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Вкусная
Мотя Федоров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Кайф место
1
Илья Ковалев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Годиться
  1. 1
  2. 2