Axtarış
Marşrutlar

Pasta

İcmal
Xəbərlər
5
Foto
369
Rəylər
481
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
807 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

481 rəy

Susmaya görə
Елена М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
За последнюю неделю побывала тут уже два раза, и уже с первого мне очень понравился этот ресторанчик. Очень уютный, приятная обстановка, вежливые официанты, безумно вкусная еда, пробовала уже пасту с курицей и грибами, гренки, равиоли с лососем, капрезе и всё очень понравилось. Картофельные шарики рекомендую тоже ,они бомбические!! Буду приходить сюда ещё ни один раз, спасибо за классное местечко))
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Первое впечатление не очень. Интерьер посредственный, особенно, если сравнивать с конкурентами. Старомодно. Пошарпанные стены, уборная оставляет желать лучшего. В этом плане много вопросов. Что касается еды? Мы были очень голодные, поэтому заказали разнообразные блюда. Ожидание было недолгим. Сначала принесли напитки, все вкусно, лимонады не приторно сладкие! После вынесли еду, все очень вкусно!! Ризотто, паста, огромные порции салатов. В блюде с креветками, действительно много наполнителя! Вообщем еда порадовала! Десерты тоже на высшем уровне, интересный десерт - канноли. Поэтому это место выигрывает своей едой, хотя хочется, чтобы интерьер был на высшем уровне. Неудобно, что меню без картинок блюд. Большие столы, удобно для посиделок большой компанией. Классная акция, что при заказе от 6000 дарят бутылку вина!!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Толмачёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Вначале моя супруга до нашей свадьбы показала это место пару лет назад, а вчера наконец-то отметили свадьбу в этом же ресторане) Благодарим Анну за организацию нашего семейного мероприятия и официантау Анастасию за хорошее обслуживание) Отдельно хотелось отметить, что ризотто и паста отменные! При заказе пасту, также можно выбрать один из типов пасты (к сожалению не запомнил, но было вкусно)
Təşkilatın cavabına bax
Tropicana M.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Раньше любила это заведение за отличное меню, вкусную еду и лояльные цены, с тем учетом что это Петроградеа. Зашли на неделе с друзьями и разочаровались😢 разливное пиво - только лагер, пицца и фокача сухие, радует что паста не макароны из магазина, но говядина жесткая, томатный соус в пасте отдает дешевым соусом из магазина. Тесто для пиццы будто пересушили в духовке. Капрезе с отвратительными безвкусными помидорами. Раньше были привлекательные цены на блюда и было вкусно, сейчас же цена сильно не соответствует качеству. Посещали заведение 7.03 скрин с оплатой приложили. Ранее приходили мб 2-3 ранее до 7.03
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лузин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Приехали на новогодние праздники и долго не могли найти ночью заведение вкусно покушать . И с этим заведением не прогадали . Паста в этом заведении просто отменная , большие порции . Вежливое обслуживание , а самое главное бармен Илья добавил изюминки Питера своей харизмой и вкусными коктейлями ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Dariya V.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Мой любимый семейный ресторанчик)) так сказать ресторанчик для местных)) очень вкусно и уютно
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Жильникова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Симпатичный интерьер, удобные кресла и диваны. Недорогие и вкусные ланчи. Быстрое обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Белозерова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Замечательное место, вкусная кухня, приветливый персонал, рядом удобная парковка (платная). Чисто и уютно. И да обратите внимание, дети кушают бесплатно! Такие акции крайне редко встречаются в ресторанах.
Янкова Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Отличное место. Приятное обслуживание. Очень вкусный салат с морепродуктами. Порадовал график работы 24/7. Выйдя после спектакля в половине 11-го, хотелось где-нибудь посидеть. А некоторые заведения уже в 23.00 закрываются.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Заказал 1 блюдо - Ризотто с Белыми Грибами. Через 10 минут официант подошёл со словами: "Вы же Равиолли заказывали?" =)) В чеке были Равиолли за 790 руб. Заплатил картой 760 руб. В меню Ризотто за 770 руб. Официант напутал вообще всё) Я был готов доплатить 10 рублей - сказали что это типа скидка Вам)) Туалеты ушатаны и холодно там. Интерьер более менее, но некоторые Диванчики слишком твёрдые, уставшие. В Ризотто мне понравился только Сыр). Рис через чур аль денте - моё мнение. Грибы очень качественные, но супер пресные. Щепотка соли им не помешала бы. Тестовый поход в новый ресторан для меня прошёл успешно. Больше никогда))
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Андреева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Очень приятное место. Сидели на веранде. Вкусная пицца и молочный шейк. Улыбчивая официантка. Обслужили очень быстро. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
zydonna3547
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Были здесь с друзьями все остались в восторге! Блюда просто отличные, особенно мясные варианты и фирменная паста. Чистота и уют в заведении на высшем уровне, столы большие и удобные. Коктейли тоже впечатлили напитки поданы с фантазией и к месту. Обязательно заглянем еще раз!
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Невероятно уютное место для любителей итальянской кухни! Паста и мясные блюда просто потрясающие, с насыщенным вкусом и всегда свежие. Отдельно отмечу чистоту и удобное расположение больших столов, где комфортно сидеть даже большой компанией. Отличный выбор коктейлей, которые дополняют итальянскую атмосферу. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отличное место с вкусной едой, классными и доступными коктейлями. Собирались с друзьями, отлично посидели, официант — супер сервисный и гостеприимный!
Təşkilatın cavabına bax
Viktoriya M.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Очень вкусное место!! По еде, а по напиткам так вообще бомба!) Часто люблю заходить сюда с друзьями, знаю, что отлично и уютно проведем здесь время)
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Очень любим семьей это заведение, всегда возвращаемся когда хочется просто классной вкусной итальянской кухни. Коктейли тут тоже порадовали!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Место просто чудесное! Кухня на высоте. 100%ная Италия! 🇮🇹 Паста карбонара - без сливок!!! Это просто топ. Передали повару респект. Люди знают свое дело. Очень милая управляющая Анна, сразу почувствовала «своего» человека. Сил и терпения всей команде Pasta! Рекомендую от души это место. Ценник выше среднего, ну это Петроградка😁
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Бобина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Прекрасное место! Готовят тут вкусно, очень нравится пицца с лососем. Коктейли - это отдельная любовь, ради них хочется сюда возвращаться. Классное место с классной атмосферой!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Заведение понравилось. Мы как гости города уже довольно таки поздно вечером спонтанно решили найти в этом районе кафе или ресторан, где можно было скромно, вдвоем, посидеть и отметить день рождения. Был воскресенье, большинство кафе и ресторанов района, куда заходили, работали до 23:00, а кухни до 22:00. И, ура, зашли сюда и не пожалели. Ресторан работает круглосуточно, кухня соответственно. Слышно было даже в тишине (музыка негромко, ненавязчиво играла), как готовят наш заказ)))). Уютно, спокойно. Кухня не только итальянская, разнообразная и вкусная: помимо пасты есть и салаты, и супы, и другой выбор горячего, закусок, напитков. Порции немаленькие. Приятным подарком стала скидка в день рождения. Цена- качество - 👍🏻 Обслуживание официанта тоже понравилось: всё чётко, вежливо и очень приветливо. Спасибо! Были рады у вас побывать, жаль, что времени у нас было немного, а то бы задержались подольше 😉
Təşkilatın cavabına bax
Крокодил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Искали ресторан в котором можно покушать поздно вечером 13.02 после 23:00) Оказалась открыта Паста) Спасибо большое за вкусные блюда, приятную атмосферу, великолепное обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
tnatalja.werbakova59
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отличное заведение на Петроградской! Всегда возвращаюсь сюда за их вкусной пастой и сочно приготовленными мясными блюдами. Просторные столы, грамотно расставленные по залу, делают посещение особенно комфортным. Коктейли вкусные и поданы со стилем. В общем, настоящая Италия рядом!
Təşkilatın cavabına bax
Лазарева А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Заведение понравилось своим уютом и атмосферой. Паста вкусная, мясные блюда готовят на совесть. Столы просторные и чистые, что делает обед еще комфортнее. Коктейли вполне на уровне, хотя хотелось бы больше выбора.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Вкусно,быстро обслужили,порции большие,все свежее,рекомендую!брали кальзонне и жареный сыр,морс с малиной,все понравилось)
Təşkilatın cavabına bax
Мария Привалова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Плюсы: работают ночью, неплохая еда. Минусы перечеркивают плюсы: при заказе элементарных блюд время ожидания превысило 30 мин, в зале было занято 3 стола😡В пасте спаржа, которую не прожевать, в салате мало соуса, пицца вкусная, тут придраться не к чему. Пока ждали, слышали, как персонал между собой угорает, я не против, все мы люди, но отдайте еду, потом веселитесь. Официантка максимально неприветлива, даже не поздоровалась. Если бы ожидание не было таким долгим, поставила бы 5, а так колебалась между 3 и 4. Оставили неприятное ощущение
Təşkilatın cavabına bax
Субботина Анжелика
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Уютное место с неплохой итальянской кухней. Заказывали пасту и мясо всё подали быстро и качественно. Радует чистота и грамотное расположение столов, не тесно. Коктейли приятные на вкус, вернемся еще.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Пономаренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Прекрасная итальянская кухня, большие порции, качественные продукты, прекрасное обслуживание! Брали пиццу с лососем, рулетики с баклажан, карпаччо из лосося, сет коктейлей по приятной цене 2+1 и бокал безалкогольного вина. Мартини фиеро не водянистый, одним словом заведение рекомендую к посещению!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Удобное редкое круглосуточное время работы. Очень разнообразное меню, есть позиции для вегетарианцев, детское. Время ожидания - разумное для приготовления данных блюд, помощь в выборе, приятные бонусы к заказу в виде бокала вина( на выбор, вино хорошее))). Работой кухни, персонала остались довольны, кофе - прекрасно сварен! Есть небольшая, уютная летняя веранда- прекрасный бонус к созданию приятного отдыха. Отдельное спасибо официанту Роману за тонкий юмор, доброжелательность и радушее! Вернемся обязательно снова!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Тут очень вкусная рыбка! Возможно даже самая лучшая. И коктейли махито, тоже топ! Мчтные и насыщенные!) Второй раз тут был, спустя пару лет, и рыбкк по прежнему хороша)
1
Təşkilatın cavabına bax
Saga Ri
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Посетила это заведение 26 июня. Хочу сказать, из персонала у вас только официант доброжелательный) Паста не очень вкусная, кислая, милкшейк порадовал. Официант (имени не знаю, к сожалению) внимательный. При выходе попрощалась, менеджер и бармен сделали вид, будто не слышат меня. Не хотелось бы сюда возвращаться.
1
Təşkilatın cavabına bax
мадина гаффарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Одно из любимых мест на Петроградке. Периодически здесь отмечаем события большими компаниями, всегда все на высшем уровне: вкусная еда, большие порции, профессиональный и вежливый персонал! Всем советую, не сомневайтесь.👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Лика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Вечером, когда многие рестораны на брони, нас приняли и вкусно накормили. Два зала, ненавязчивая музыка, прохладно, приветливые официанты.Порции большие. Всё что заказали, было всё вкусно. Есть небольшая терраса на улице.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Кавун
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Если можно судить по первому посещению, то это оооочень классное место. Внутри симпатично, чисто) шикарная паста, идеально сваренные макароны, креветок много. Сытно и вкусно 🤤 Приветливый френдли персонал)
3
Təşkilatın cavabına bax
Данил Тарасенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Прекрасное заведение итальянской кухни, приветливый персонал, великолепно готовят, очень удобное расположение, отдельно спасибо бармену Сергею за облепиховую настойку)
Təşkilatın cavabına bax
persikoviyles
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Невкусная паста за приличные ~800руб. Также брала фокаччу с кедровыми орешками, так все орехи были на дне тарелки и с сухим тестом. Мест много в зале, но ни по интерьеру, ни по общей атмосфере Италии нет. Один из немногих плюсов - это круглосуточность сие заведения.
10
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Маурина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Чистый Кайф! Большое меню, уютное заведение, вкусная пицца, волшебный чай! Идеальное место для таких людей, как мы - любителей пожрать по ночам!))) Особая благодарность чуткому и душевному Роману)
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Брусников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Были здесь вечером после долгой пешей экскурсии. Удобные диваны и приятная атмосфера зала способствовала отдыху. Меню с итальянским акцентом, цены умеренные, заказ выдали быстро, блюда нам понравились. Советую официантам всегда записывать и проговорить заказ, чтоб не упустить все блюда.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Зайцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Абсолютно невкусная паста, очень сахарный соус-водица, морепродукты резиновые, мидии отдают болотом. Честно говоря, вопросы к повару, не первый день ли он работает. Никакого отношения, конечно, к Италии еда не имеет. Более того, она откровенно несъедобная
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Басов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Очень приятное место, с мягким интерьером, умеренными ценами и вкусным чаем. Брали также чизкейки, они довольно большие и очень вкусные. К сожалению, больше ничего не брали, т.к. зашли туда проездом согреться и поговорить в спокойной обстановке, но место очень классное и по возможности, собираемся заехать туда ещё раз
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Андреева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Вкусно, 24 часа и очень приятная официантка) Зашли после концерта покушать, почти все в округе было закрыто, а здесь не только накормили, но и подарочек сделали)
Təşkilatın cavabına bax
Ирина У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Уютное кафе в итальяском стиле. В меню итальянская кухня. Все очень вкусно. Приятное и быстрое обслуживание. Для меноманов стильная музыка.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Любимое заведение, постоянно посещаем с подругой и друзьями, еда невероятна, быстрая подача, все пожелания по напиткам и еде- сразу учитываются. Официанты хорошие ( Роман нам уже как родной!💞) Баночки с закрутками обладают многолетней секретной историей, которую могут поведать только официанты . Место советую, чтобы вкусно покушать и атмосферно провести время!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Сафин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Очень понравилось, зашли случайно, перед концертом в дк. И кацфанули. Порции огромные и очень вкусно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Таисия Белобородова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Красиво, уютно, чисто. Но! В лимонадах почти отсутствуют натуральные ингридиенты, все 70% это сиропы. Заказала маргариту, принесли пиццу с сыром и кетчупом (помидоров нет) заказвли ультро мясную, на фото видите, что там всего 3 вида копченостей. Но тесто вкусное!!!! Сыр прям плавиться и тает!!
2
Təşkilatın cavabına bax
юля о.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Заказывала доставку. Ребята, реально, не вкусно - ничего из 3 блюд:ризотто, салат и суп - не было хорошо приготовлено. Ничего! Может быть, вы только на доставке так работаете? Но, если и в ресторане так, то это ужасно, правда. Никогда к вам больше не вернусь.
Təşkilatın cavabına bax
Надя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Проходя мимо зашли с подругой в Pasta, заведение понравилось, очень вкусный салат Цезарь с креветками и паста с морепродуктами (креветки обалденные) Обслуживал нас официант Роман очень приятный,позитывный,внимательный, остались довольны. Да и кстати взяли Апероль по акции 2+1 в отличие от других заведений не разбавленный и это прям круто. Цены адекватные, соответсвуют содержимому. Придем обязательно ещё.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Надеждин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Был сегодня рано утром) остался приятный фон ) Первое это 24 часа работы Второе персонал очень внимательно подходит к обучению и слова заснет заранее что ты хочешь, Илья и Роман были просто очень веселые и положительные. Еда вкусная но без изысков. В целом это то что надо ночью в центре 😄
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Карпов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Были в гостях на праздники с детьми все очень понравилось, особенно наличие детского меню и отдельное спасибо что подход персонала к детям очень хороший, наличие раскрасок, детского столика! очень порадовало детская скидка от 1500 тысяч дети едят совершенно бесплатно 🎄 спасибо большое за прием !!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Хорошее место для обеда и ужина. Бывала здесь несколько раз, заходила пообедать. Понравилось блюдо из свинины.
Максим Федосеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Паста была переварена в хлам. Равиоли с грибами были пересолены. Разочарование. Хотя называется заведение паста. Обслуживание было хорошим. Это единственный плюс.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Степанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Приятный, вежливый персонал. Морепродукты топ. Всё свежее, вкусное. Авторские Настойки - супер. Советую к посещению. Большой плюс работаю 24/7. 5 +
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6